Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Сейчас зашла в статус заказа, изменили на - All Items Shipped!!! Правда письмо с кодом для отслеживания ещё на почту не пришло. Как думаете, при таком статусе уже не нужно им звонить и переживать тоже не стоит?! :ax:

посмотрите ссылку для отслеживания UPS посылки на сайте под Вашим заказом. Не надо ждать письма с подтверждением.
 
  • Like
Реакции: originalka19@

Dila

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
62
248
0
Уфа
Девочки, а подскажите плиз...я в четверг заказ сделала, реквизиты все карты ввела, мне пришла смска с банка(я так поняла деньги сняли) а теперь вот третий день вот такой статус
We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance.
я новичок что это значит?
спасибо за ответ заранее
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
гм, первый раз положила денег заранее....пендинг процесс, деньги блокируют,затем статус хелд...и все равно анноун...
то есть, они все равно тупят какое-то время, даже если вовремя оплачиваешь?

понятно...затем снова пендинг процессинг, теперь ин процесс)) надеюсь, теперь уже посылку комплектуют)
 
Последнее редактирование:

Крикатуля

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
63
9
0
МО Нахабино
Крикатуля, а Вы какую отправку оплачивали? Если оплачивали ups - то беки отправят все равно обычной почтой.

Я обычной почтой оформляла заказ.

Крикатуля добавил 13.04.2012 в 20:13
Я обычной почтой оформляла заказ.

Просто меня волнует вопрос, почему в заказе вообще не прописано что они выслали мне посылку. Статус заказа All Items Shipped.

Крикатуля добавил 13.04.2012 в 21:55
Девочки, а ВС работает в субботу и воскресенье? А то у меня заказ висит от 11.04. Processed. Уже письмо им написала и тишина.
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
а подскажите пожалуйста,если я сама из Беларусии,но заказала посылочку на московский адрес,по которому у меня регистрации нет..мне послыку на почте отдадут???


Вообще-то на почте обязательно паспорт смотрят..и адрес сверяют..Я думаю, Вам в следующий раз лучше ЮПС заказывать, для них важен только адрес доставки, а не прописки.
 

Kasitta

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
59
10
0
Украина
позвонила сама :ag:. спросили оба номера, являюсь ли я владельцем и все. сказали что вопросов больше нет, в ближайшее время отшипят. спросила почему статус неизвестно-все в порядке -сейчас уже изменим. и правда теперь In Process :) я от своего англ рассмеялась. не страшно совсем, как оказалось.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
просто непонятно немного......тут на кто то говорит что его надо вводить кто то говорил что если ввести то куданить а Японию или Китай посыль укатит:ai: Объясните что к чему:ak::help: а то вдруг укатит моя посыль?

Nastenka85, ну не знаю, вы же свой индекс будете вводить, а не Японский :ai:
Как может ваша посыль отправится в Китай, если страну проживания вы укажете, как Россия и напишите свой родной индекс?
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Ania08, не переживайте, до 3-х дней может висеть. Так и у меня последние два раза было:)
 
  • Like
Реакции: Ania08

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
девочки, а у кого еще от 3-го числа заказ не отправлен и до сих пор ин-процесс??((
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, если на сайте вещи в нужном размере нет, но, когда кладу в корзину и меняю размер или цвет на нужный, то получается. Какова вероятность, что не отправят?
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
В прошлый мой заказ у меня не приняли VISA Classic от Сити Банка.

У меня 1й заказ- Мастеркард Сити-банка, деньги зарезервированы - но статус стоит "unknown" - прислали письмо счастья в 1й день, на 2й день- вчера - позвонили. Сверили суммы, что карта моя лично я подтвердила, адрес, сказала что в банке тот же адрес - а чего еще хочет не пойму! Во время звонка я была в метель на улице и карты с собой не было - и я поняла что она хочет чтобы я позвонила с картой в руках им - от банка нужно подтверждение.
В Сити-банк может только клиент позвонить (нужно вводить номер карты и пароль чтобы с оператором соединиться) - может они не могут связаться с банком?
Размеры тоже у меня разные заказаны... 1й заказ
я им написала что я плохо говорю по-английски и прошу объяснить в чем проблема в письме
если деньги забронированы - значит снять они их могут ? какой они подтверждение получают связываясь с банком?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Вчера пришла посылка UPS, но до меня еще нет, там написано THE DESTINATION ADDRESS IS NOT CURRENTLY SERVED BY UPS / UPS WILL CONTACT THE SENDER AND/OR RECEIVER REGARDING THE STATUS OR DISPOSITION OF THIS PACKAGE, что это означает, что в UPS надо позвонить, она у них???:(
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки, а если статут All Items Shipped, значит посылку послали и все вещи в наличии?
Или потом может оказаться, что чего-то в посылке из заказаного нет?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
оля1984, написала через приват 24 у них тех. трудности .достали уже....если через них магазин не может заблокировать деньги. то єто вообще будет капец
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Девчонки, подскажите : у меня заказ частично поставляется. В последствии, когда заказ пересечет границу, ему присваивают номер, по которому я могу сама отследить его местонахождение?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, привет! Может быть, кто-то с этим уже сталкивался...

Две недели назад заказала вещи в VS. Спустя пару дней прислали подтверждение, деньги с карты сняли. Сейчас решила для профилактики проверить статус заказа и вижу такое: We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.

Первый раз налюдаю это явление. И хотелось бы понять, чем может обернуться для меня: это просто сбой у них на сайте, или не видать мне ни денег, ни вещей как своих ушей. Я им сегодня же написала, но пока молчат.

Это частенько бывает - это глюк сайта - Вы скорее всего заходили на сайт по ссылке письма.. Зайдите через свой аккаунт на сайте - должно получиться:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.