Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nik0lay

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
16
1
0
Msk
Вообще это переводится как:
Сумма, когда отправлено:$37.33
Сумма, снятая сегодня: $59.16
Весь заказ: $ 96.49
Как я понимаю, некоторые вещи в заказе имеют статус BACKORDERED. Поэтому за 2 раза деньги снимают.

точно, есть вещь в BACKORDERED

спасибо за ответы.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ralina, в этот момент Вика блокирует вашу денежку, и висит он обычно недолго, менясь на "ин процесс" или "анноун"
 

gusena

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
66
75
0
москва
Девочки,что делать,в пятницу 20 числа сделала заказ,потом были проблемы с подарочным топом,он стал стоить свою цену,теперь висит статус Processed уже 4 дня! Я им написала письмо,чтобы они отправили мне мою посылку,они пишут что,она готова к отправке и прибудет 22 июня,готова к отправке,но почему то не отправляют. Дело в том,что я уезжаю в отпуск 30 июня и из-за их задержки боюсь не успеть получить свою посылку,что делать?Как их заставить отправить уже мою посылку? У некоторых отправляли на следующий день,я уже шестой день жду,хотя они пишут что 2-5 дней собирается заказ.........:bu:
 

Нат3000

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
140
37
0
Санкт-Петербург
Девочки, что-то у меня посылка почтой задерживается, на почте спрашивают какой-то длинный 11-значный что ли номер, а мне такого не писали, когда отправляли на ВС. Что делать, подскажите, как узнать этот номер- просто было уже, что посыль пролежала на моем почтов отделении две недели, со скандалом нашли, отдали, больше не хотят искать без номера этого. Помогите пожалуйста !
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
девочки,напомните телефон скайп бесплатный карту просят подтвердить по телефону,не помню в какой теме видела.

матурчик добавил 30.03.2012 в 09:01
уже нашла..
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
у меня тоже не блокировали! только мне кажется у меня в другом проблема...
Девочки, а это страшно, что у меня аккаунт на мамино имя, а карточкой я своей оплатила? Просто я сделал 2-й заказ, и забыла что 1-й заказ я 2 недели назад оплачивала с маминой карты.. не придерется ВС?
у меня два аккаунта, на меня и на мужа (фамилии у нас разные), я бывает путаю карточки при заказе, пока не придирались, тьфу-тьфу ))
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девушки, подскажите. Заказала платья, мне их UPS послали. На почту пришло письмо со ссылкой на, как я поняла, отслеживание посылки. И сейчас там такая строчка верхняя - MOSCOW REGION, RU 02/01/2010 12:12 P.M. ARRIVAL SCAN . Я правильно понимаю что посылка уже в Москве?
И что дальше? В смысле мои какие дальше действия?

Я первый раз заказываю, вот и путаюсь.
Далее появится еще запись, просто Москва, арривал скан и пару раз импорт скан(или один раз).
Действия такие. Завтра вам на дом принесут посылку в промежутке с 9 до 18.00. Нужно просто сидеть и ждать. Если волнуетесь, можете позвонить в Юпс, сообщить трекинг номер и спросить когда посылку ждать.
 
  • Like
Реакции: Django

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки, хелп.
У меня в акаунте не видно заказов.
т.е. вообще их нет, хотя заказы есть.
В прошлый раз посылка так и пришла, не начав отображаться в акаунте.
В этот раз я написала им письмо, они отвечают, что мне надо авторизировать мою кредитную карту и позвонить им!
Я позвонить не смогу точно. По английски не говорю.
Может новый акаунт завести и друго картой платить?
Я заказываю на Шопфанс, а карта Альфы. Может это из-за разных биллинга и шипинга?
 

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
вам придет извещение с почты :)
доплачивать ничего не надо конечно, все же уже оплачено)
сейчас не теряются, это обычно под новый год почта себе подарки делает :)


ой, спасибо!!!!! а то вся в волнениях, тем более пальто заказала я, но не себе и вот волнуюсь
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
рада за вас!!:thumbup::thumbup:А ,если не секрет,что заказали? мне для статистики халявного ЮПСа:ah:
и можете плиз сразу вес посмотреть там, где посылочку отслеживаете -weight (в фунтах указан) :)

Забыла, я заказывала, шортики, маечку все Pink, купальниг Гесс, и такой комбинезончик на пляж:):aj:
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
acquarello, у меня классика... :(
получается теперь мне надо отменить этот заказ.. заказать виртуальную карту... создать новый заказ и этой виртуальной картой расплатиться?
 

Olgitta

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
49
47
0
Санкт-Петербург
Девочки, нужен ваш совет :) ! у меня непонятка с заказом... Сделала его 7/12, чуть-чуть не хватило денег на карте. На следующий день деньги положила, сразу написала письмо чтобы попытались снять деньги еще раз. В тот же день сняли сняли (или заблокировали), я проследила по интернет банку. Но после этого - уже 2 дня статус не меняется, по прежнему Unknown. Но если зайти в сам заказ, то там напротив всех позиций стоит Shipped on 12/07/2010, а у одной - Discontinued 12/07/2010. Сумма заказа уменьшена на стоимость этой позиции. Уведомление об отправке заказе они мне не присылали, т.е. по факту, мне кажется заказ еще не отправлен. Есть ли смысл писать в Викторию, чтобы заменили закончившуюся позицию на такую же другого цвета (которая еще есть в наличии)? Пока еще заказ не отправлен ? У кого-нибудь был такой опыт? Что делать ? Не хочется терять эту вещь, т.к. заказ без нее получается маленький.....
ЗЫ И вообще, почему статус до сих пор не "In process" ?
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, статус заказа "In Process" как долго может находиться? У меня уже 3 дня. Я заказала с нового аккаунта. Деньги на карточке заблокировали, но не высылают.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
сффетик, у меня в итоге ровно через 2 недели заказ отправили, но пред этим еще второй раз сумму заблокировали.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Выясняется, что было отправлено via Brokers World Wide (BWW)...... это я так понимаю все равно обычная почта..?

У меня так было, принесли курьером. Трэкинг номер не могла из них выбить говорили что не могут сказать потому что отправили BWW, т.к сами не знают. Но принесли домой посылку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.