Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки подскажите давно заказ не делала, если статус Процессед то все ок? Последний раз было что если Ин процесс, то фигово, а если процесед то хорошо) Так и осталось?
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
А у меня бэкордер, чтобы таможню беспошлинно пройти и тоже все ин процесс стоит.
Даже письма о подтверждении заказа не получила :( Хотя деньги сняли...
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Помидорочка, юпс должны за 1-2 рабочих дня собрать. Вроде бронируются, но мне 2 раза не выслылали вещь, так как она кончилась (видимо изначально из-за ошибки на сайте учитывалась большее число вещей, чем на самом деле). С вероятностью 95% все получите.

Вот с 3го собирают, хотя выбирала ЮПС. считаю что долго. Конечно хочется побыстрее получить, и чтобы все попало в посылку :ad:
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Девочки, что за глюк у них может быть...
сделала заказ...заожу через 2 часа проверить статус...а там пусто, ни одного статуса,...даже прошлых заказов нет...и написано: There are no orders associated with your VictoriasSecret.com account at this time.
Please note: Order History is accessible in your VictoriasSecret.com account for 6 months after an order is placed.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Annete, если бы заказ прошел, то никаких таможенных сборов не пришлось бы платить.
А насчет отмены, можете написать им чтобы отменили, ну а в противном случае ВС в течении 14 дней будут пытаться снять денежки, а потом сами отменят. Если владеете английским, можно позвонить им и продиктовать номер другой подходящей, для оплаты заказа, карты.
 
  • Like
Реакции: Annete

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
На мой вчерашний заказ стоит сейчас статус Unknown, пришло письмо что они опять не могут снять средства с карты, ну что за фигня, как с ней бороться :ak::ak::ak:
 

Dalaya

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
35
12
0
МО Раменское
Vendy, мне по прошлому заказу такое же письмо пришло, я ответила, что говорить по-английски не умею, если что-то хотят, все вышлю по e-mail, больше ничего и не запрашивали, статус сразу поменялся
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
То есть, они не надо в ВС звонить для уточнения? Они сами будут пытаться снять? А почему статус опять стал In prosess? Это не страшно?
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Спасибо, девочки. Так и сделаю. Не буду пока паниковать, подожду до завтрашнего утра, а там видно будет.
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Velory, Спасибо а заказ они отправят? Или не факт?
 
Последнее редактирование:

peach

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
36
1
0
Саратов
peach, когда отправят будет статус Shipped
можете им написать, с вопросом когда планируется отправка, хотя двое суток у меня тоже так как-то было... потом сами отправили...

:ax::ax::ax:буду ждать тогда
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Девочки, кто делал заказ 28.01- есть кто-нить со статусом ин процесс?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки, а на письмо счастье с проверкой, кто-нибудь удачно отвечал письменно? или звонить нужно обязательно? плохо я балакая по инглишу(
 

Caise

Новичок
Шопоголик
Tory, Лучик, спасибо за помощь. Письмо им написала, жду :)
А как вообще быстро статус меняется на "доставляется"?

Из VS мне ответили, что на формирование заказа, отправляемого обычной почтой (я выбрала standart, а не express), требуется 3-5 рабочих дней. Но они гарантируют, что заказ будет доставлен 30 мая или раньше.

Видимо, они перестали отправлять все заказы экспрессом :( Жаль, ждать целый месяц очень трудно :))))
 
Последнее редактирование модератором:

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Partially Shipped-частично отправлино,при этом напротив не отправленной позиции стоит
Expected Ship Date такое-то такое-то число
или backorder
 
Последнее редактирование:

janin

Новичок
23.06.2008
7
0
0
Москва
Девушки!!Подскажите пожалуйста!! Сделала заказ 21 числа. И до сих пор статус unknow(((Написала им письмо. Ответили вот что: We are not able to process the order due to pending questions regarding your account. To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S.A.) Please reference order, and we will be happy to assist you.
И что теперь делать??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.