Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
Ваниль, бли-и-ин,а я думала вика не спешит снимать, а это наш любимый приват...:( надеюсь они еще будут попытку делать. а кстати да. я когда оплачивала-обновляла страницу привата-время от времени выдавала"сервис недоступен", заразы
 

Юльчик.

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
7
0
0
Казахстан
Юльчик., у вас одна вещь за 12,5 дол. в бэкордере. т.е. когда вы ее заказывали ее не было в наличии. деньги за нее снимут позже и вышлют когда она появится.
Мариночка, я Вас люблю! :haha: Успокоили мою нервную систему :)
А они точно вышлют? Кстати когда в корзину кидала, они мне написали инсток!
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
а мой заказ с 28.11 in process, хотя деньги списали ещё 3 дня назад, я им пишу, спрашиваю, меня игнорят..((:)(
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
katyblu, да может у вас оказать в кельне, у меня так было, потом москва))) вам недолго осталось ждать)
 
  • Like
Реакции: katyblu

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
У меня Вика вчера заблокировала 141,72 у.е., а заказ был на 142,42 у.е. и мало того, статус стоит "неизвестно" :ai: Пролистала все заказы, вдруг за "бэк" какой-то, но нет... Такое возможно? Я написала Вике(пока ответа нет), но завтра последний день зависшео заказа...вот и гадаю, за него или нет, сняли:( Разница в 1 у.е.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Они в повторной посылке не указали многоуровневую? Или вы вместе с доставкой больше чем на 200 евро затарились?
не указали ни доставку ни скидку. То есть в дубле указывают только стоимость вещей
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девушки, подскажите, как быть!
Заказы уже делала и было всё нормально, вчера оформила заказ и указала в Shipping adress тот же адрес, только ФИО написала своё, т.к. всё оформлено на мужа, а мужа не будет и посыль получить не сможем. Ещё и посыль получить нужно к 10 ноября т.к. едем в отпуск.
Оформила заказ, деньги не снимают, и вот пришло письмо
Thank you for your recent order. Our records indicate your order is currently holding for address verification.

We ask that you please confirm the billing and shipping address and provide us with a telephone number where you can be reached. Upon receipt of your response, we will release your order for processing. To avoid cancellation of your order, please respond to this e-mail or call us directly at 1-800-311-1316 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) within 14 days.

You may check the status of your order or view your order history by clicking on the link below, or ‘copy and paste’ the URL into your browser.

http://www.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future.

В ответ я написала им всё, и биллинг и шипинг, приписала, что это жена, так же написала номера телефонов и т.д.
В ответ тишина, статус заказа In Process, я волнуюсь, решили им позвонить. Муж набрал по скайпу номер, ответили, он сказал номер клиента и в ответ тишина, ждали секунд 40 пока что-то ответят. И тут приходит смс о снятии денег. Но статус так и висит In Process. Что посоветуете, звонить, писать им или подождать?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Ну не знаю.....Я как-то в прошлом году отправила детеныша получать посылку на почту. Сначала не хотели отдавать типа "Получатель - Екатерина Московцева, а не Александра Московцева"...И что мы родственники не очень то их волновало..Короче, пришлось идти самой..Правда, теперь они уже к нам привыкли (таскаемся ж к ним еженедельно), без проблем отдают посылки на мое имя детенышу..Так что я думаю успех предприятия зависит от того, насколько вредная тетка будет сидеть в окошке - что отдадут не факт:yes::yes::yes: У нас в почтовом отделении придираются ко всему.

Нет, ну у меня мужу мои посылки вобще не отдают, :yes: А если человек приехал погостить или по бизнесу, по работе и посылку заказал, то тут криминала нет. Мне в другой стране всегда посылки отдавали без проблем.
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
В первый день закрытой распродажи оформила заказ (21.12) , сейчас зашла проверить статус - все 30 позиций отшипили . Так что кто оформился в первый день - проверяйте , все прошло отлично :)
Второй заказ от 22,12 собирают . Даже если отшипят не завтра утром , а ПН думаю все равно получим с подружками подарки под елку :)
 

OlgaErrr

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
134
1 261
0
Алматы
Tanya), заказ который заказали 2 дня назад ещё не выслали скорее всего, вышлют только завтра и придет на почту подтверждение с треком. По тем заказам которые вы не получили и вам вернули 40 долларов, надо писать виктории. У меня при потере посылки ,возвращали полностью всю сумму.
 
  • Like
Реакции: Ninulik

mila*

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
5
1
0
Барнаул
SeLenGl,
жду, пока In Process, деньги сняли:)
сегодня проверила статус - All Items Shipped!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SeLenGl

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
я уже тоже написала письмо по одному заказу...сижу нервно проверяю статус на сайте:bu: все, что заказала, уже нет на сайте. будет оч. обидно:(((((

а вопросик:)
часто отменяют если уже заморожены деньги (статус с 23-го инпроцес)? или это не влияет?

У меня последнее время несколько заказов отменили, с уже замороженными деньгами :(
 
  • Like
Реакции: elenyou333

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
:( Значит надо в банк звонить.. узнавать у них что и как..

В том то и дела, что в банке все в порядке, звонила и не раз. Один раз отказали, второй - разрешили, по срокам завтра сумма будет уже не заблокирована, а списана...
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Beautiful_Liar, а во сколько у вас поменялось на процессед.....у меня пока ин процесс так и стоит:(

я так четко не следила)
сделала заказ вечером, ночью было ин процесс, на след вечер уже просид
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Ваниль, я последнее время делаю по умному. статус Анноу, я им звоню, переспросить - заказала ли я экспресс или обычную доставку, мол не помню, она пока ищет какая там доставка - меняется на процесс - потом пендинг - потом опять процесс. но внимания словами "мол, что не в порядке ?" не привлекаю.
Но так у многих так сейчас со статусами, я позвонила, т.к. заказ надо побыстрее...
 

Инна77

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
123
25
0
Odessa
Девочки, ВС сегодня работают? Написала им вчера по поводу не меняющегося статуса, прислали стандартное письмо и всё, ничего не поменялось. Теперь понедельника ждать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.