Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Velory, у меня тоже 3 дня висит Processed, думаю переживать не стоит - видимо завал у них
 
  • Like
Реакции: Velory

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Что не так с моим заказом? Денег достаточно, кладу всегда больше чем надо! Перезвонить не просили! Что мне делать??(( Написала вчера ещё раз письмо, пока не ответили!
у меня было такое, тоже ответили, что попытаются снять, но никаких попыток не было. написала им повторно и сняли благополучно :)
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
может, они уже в Киеве или нет? у меня посылка от 25-го в Киеве сегодня
а как узнать??? Пишет, что A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated.
И сотрудники ЮПС тоже, я думаю, смотрят по трекномеру как и мы
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Мышонка, если денег на карте достаточно - значит либо Ваша карта не подходит, либо допустили ошибку при заполнении данных карты. Тут только один выход - звонить, перепроверять все данные, либо просить принять к оплате другую карту.
 

apolinarka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
109
63
0
Киев
Девченки, как долго Вика проверяет карту (первый заказ). Вчера в 10 вечера деньги на карточке заблокировали, когда ожидать изменения статуса заказа?
Все по-прежнему, мне уже напрягаться или еще нет?
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Девочки! Подскажите, пожалуйста. Сделала заказ еще вчера утром, не первый раз, то есть всегда все хорошо было с картой. Стоит статус "Payment Pending". Я им отправила письмо, чтобы сняли деньги. Денег достаточно на карте. Они пишут что не могут снять(((... Что же делать?
Вот что написали "Our records indicate that your order is currently holding as we have been unable to obtain authorization to charge your Visa account. We will automatically continue our authorization attempts to your card for 3 to 10 business days. We will ship your order once we successfully receive authorization. If we are unable to obtain authorization, we will have to cancel your order.

Unfortunately, we are unable to speculate as to why we did not receive authorization for your order. We are given notification only as to whether or not a purchase is authorized. Should you have further questions regarding authorization or use of your Visa, please contact your bank."
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Меня много о чем не спрашивали, позвонила, спросила проверить мой заказ
- № вашего заказа?
- Ваше ФИО?
- Ваш адрес и почтовый код?
- Кто владелец карты (держатель)?
- Потом что-то непонятное (для меня:ah:) сказала что не андестенд ёё, попросила подождать, музыку врубила
- Почему вы заказываете разные размеры ботинок? (сказала, что ноги нестандартные у меня :ag:) она посмеялась :ag: опять музыку включила
Говорила что идет верификация, заказ мне отправят, вроде все :)

[OFF]Я звонила по Скайпу, вот только как там баланс проверить? Я никогда туда денег не закидывала, для звонков на стандартные телефоны, только внутрисети общалась всегда :)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
начала читать тему с самого начала, но на 15 стр поняла, что всю не осилю!
чем отличается статус In Process от Pending Processing?
а то у меня сначала 1ый был, а потом 2ой
что значит произошло?
In Process - статус появляется автоматически после оформления заказа
Pending Processing - означает, идет процесс снятия денег, потом этот статус снова сменится на In Process, и вам будут собирать вашу посылку.
 
  • Like
Реакции: MissMystery

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Ваниль а у меня даже не пытались заблокировать:ak: уже больше суток In Process.............писем никаких не присылали .....только орден.....думаю писать им или ждать.....

Вчера оформляла и абсолютно такая же фигня (((
 

janin

Новичок
23.06.2008
7
0
0
Москва
да на мое, единственое индекс изменился. одна цифра разница. а что можно сделать в данном случае???
 

Alex@

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
11
0
0
Москва
Девочки, подскажите плиз. Сделала заказ 3-го мая, деньги сняли сразу же. Но платила картой мужа. Они звонили ему по поводу оплаты. Он все подтвердил 5-го числа. И заказ стал от 05/05/12. И до сих пор Ин Процесс. Я им писала ппочему так долго. А они ответили что ждут ответ от банка. Но деньги-то уже сняли!!! А мне 1-го числа улетать. Специально зазывала посылку экспрессом....
 

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
Девочки, помогите
вчера сделала заказ со своей карты на себя
сегодня сделала 2 заказа со своей карты на 2 разных людей..
так вот, заказ от сегодня, который первый был- пишут позвоните нам... что делать? можно ли так было делать вообще?
 
Последнее редактирование:

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
Не вролнуйтесь. Просто были задержки из-за пела от вулкана видимо. Аэропорты же работали иначе. У меня заказ от 19 апреля с тем же natural disaster (стихийное бедствие) сегодня привезут.


Анна, подскажите, я правильно Вас поняла? Вы сделали заказ 19 апреля и Вам его сегодня уже привезут?:ai:
 

beep

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
15
3
0
Санкт-Петербург
Lady_Mari, спасибо Вам большое за советы,сейчас попробую написать!
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
УРААААААААААААА!!!!!:dance4::bp:
МОЙ заказ отправили наконец-то!!!! Я думала не дождусь!!!!:dance3::dance3:

Мой уже до Германии долетел, сижу вся, как на иголках, 173,23 если карту не пропишут и подарок:ak: Я наоборот надеялась на чудо, что его не отправят:(
 

Танюшка1984

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
118
51
0
....н
Девочки, я вот с каким вопросом.
Изменила адресса и имя получателя в Shiping and Billing adress
Потому что скоро уезжаю на 1,5 месяца и получить в этом городе посылку некому
Теперь в истории заказов отображается только этот заказ
А мне не пришли две посылки по которым вела переписку с VS. Теперь customer number изменился. Если я введу прошлые данные о себе вернется ли все обратно, мои номера и заказы?
Ктото с этим сталкивался?

введите прошлые данные в биллинг, сохраните, потом снова введите новые данные биллинга, у вас должны начать отображаться все ордера за историю аккаунта.
 
  • Like
Реакции: Geny18

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
девочки, подскажите, пожалуйста. оформила заказю деньги на карте есть. присылали письма, что не могут авторозировать счет. позвонила в VS. появилось pending process, затем held , затем unknown. 4то происходит?
видимо, всё-таки не могут снять. карта подходит для инет-покупок? есть небольшой запас по деньгам на карте?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Тут ведь вся фишка в том,что нет регистрации по месту жительства- нет извещения о посылке.Я думаю, что надо идти на почту и договариваться.:yes::yes::yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.