Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SugarCube

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
126
15
0
36
Новосибирск
он наверное был на странице заказа после того как номер карточки ввела и нажала купить :) я его не нашла нигде, поэтому написала им
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Velory, позвонили в итоге они сами еще раз. опять всё тоже самое спросили. потом статус поменяли. идиоты.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, не могу посмотреть статус своего заказа(( Дело в том, что мне пришла посылка с бракованой вещью. Я списалась с Викой и мне обещали обмен в течении 3-10 дней и просили выслать брак обратно. Но. В моём заказе был бэкордер, который уже удалили. Мне сегодня пришло письмо(шаблон) с новым номером заказа и о попытке снять деньги в течении 14 дней. Я так полагаю, что стоимость доставки из-за удалённого бэка пересчитали. Но как посмотреть сумму в новом заказе я не пойму. И все остальные у меня возвраты, обмены тоже не открываются((( Может кто сталкивался с таким? Что подскажете?
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
lesya), у меня была похожая ситуация, просили пообщаться с владельцем карты, но они не говорили по-английски. Мама и брат просто подходили и пытались что-то говорить, а я переводила, их это устраивало и заказ выпускали.

Позвонила им сегодня, говорю так мол и так, я владелица карты, а мама будет посылку получать.... Соответственно вчера я говорила наоборот, что я светлана( я решила что основные вопросы будут задавать на кого оформлема посылка, Балда, одним словом) Мне говорят... А где Светлана, я говорю-рядом, но она не разговаривает по английски... Мне отвечают: Как так вчера вы не разговаривали, а Светлана разговаривала, а сегодня-наоборот))))) Блин.... Всегда знала, что врать- не хорошо... В общем она говорит, ладно... Давайте шипинг,биллинг,телефон свой, телефон банка... Я ей всё это назвала, она говорит: мне надо проверить в банке ваш биллинг адрес, оставайтесь на линии... Прождала пару минут, говорит: Никто не отвечает, я буду пытаться сделать это позднее... И чЁ теперь делать??? фиг знает... наверное ждать у моря погоды:bu:
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
ВТБ24 :) (по ней жду всегда)

у меня тоже ВТБ 24 (виртуальная), деньги снимают сразу, статус в течение получаса меняется на процессед. у меня бы не хватило терпения ждать день...два...
если вдруг так случается, что при первой попытке снять денег их оказывается недостаточно, то после пополнения баланса сразу пишу Вике письмо чтобы сняли деньги (первый раз не писала...ждала 3 дня....они даже не пытались повторно снять деньги, потом написала и сразу же сняли, теперь никогда не жду, сразу пишу письма!)))

Chocolate-vrn добавил 04.06.2012 в 21:55
Vlata, у меня такое тоже было, вернут вам деньги за вещь + часть за доставку, к сожалению, такое случается(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vlata и iloveVS

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Nicole9012, нет, Proccessed может до пяти дней висеть и это норма - это значит заказ собирают. А долго висящий In Process - это плохо, это значит с заказом проблемы.

Ваниль, я бы на вашем месте подождала до 3-х дней, если ничего не измениться, то придется им звонить/писать, а так может оно само образутеся.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
такая паника у всех что ли?:)
я год назад вообще как удав была почему-то)) просто через 4 дня позвонила в ЮПС и как раз мне уже курьер посылочку вёз))))
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Мышонка, сначала в банк, заблокированы деньги или списаны, если списаны, то пишите Вике, но скорее всего заблокированы. Это видно в полной выписке.
У меня такое было с одним из первых заказов, я пока поняла в чем дело, заказ отправили и в выписке было списано сколько нужно и отдельно заблокировано столько же. Через месяц примерно автоматом все разблокировалось.
 
  • Like
Реакции: Мышонка

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
*Secret*, у меня тоже нет( Марина сбросила волшебную ссылочку, по ней у меня должно быть все хорошо)http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2682089#post2682089 пост #294

Виктория В добавил 13.08.2012 в 23:05
Заказ в Процессед)) УРАААААА))) 18 часов прошло:ai: такого не помню.....-18 часов моего отдыха на море:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *Secret*

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
а можно сделать шип бесплатным для Украины, есть такие коды , тот что на сайте на украинский заказ не действует, или такие коды индивидуальны
Таких кодов не существует. Бесплатная доставка делается за счет многоуровневой скидки.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Black_bride, письма счастья другие. И потом может вам просто повезло в тот раз.
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Мне один от 15.08 вчера поменяли на Processed. Другой от 15.08 отменили((
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Решила ради интереса посчитать сколько было сделано заказов за два дня выходных. Делала заказ в субботу утром и сегодня утром. Результат - 267 470 заказов :ai:
Похоже второй мой заказ получит статус процессд не раньше ихнего вторника :bm:
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
Complete появляется при возврате, или когда вам возвращают деньги за вещь, которой не было в посылке.
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Марина, у меня ещё такой же висит один заказ....пришло письмо (я вчера его копировала), о том что можно и не звонить....но про это я узнала только вчера...вообщем в понедельник от моего имени позвонили, они сказали, что сверят биллинг адресс в банке....короче после звонка они второй раз пытались заблокировать деньги....но денег не было и статус ин процес....после этого ни одного письма не было, попыток снять денег тоже не было, деньги с сикрет карты не списали - процесс ин статус так и стоит....даже не знаю. расчитывать на этот заказ или уже нет
Вика тупит... у меня с 6 числа заказ висит ин процец, так за него еще и дважды деньги заблокировали:bu:. Написали пзвонить, но с моим английским...:ag:. В субботу они сами позвонили, мы конечно поговорили неочем... думала сразу отменят его, нет висит все в том же статусе... деньги с Secret Reward Card не списали тоже...
вчера купила себе эгиф на 25, 15 списали с карты 10 с Secret Reward Card нет, статус ин процес, до этого покупала все нормально было.

Такое ощущение, что глюки из-за Secret Reward Card!!!
Причем смотрю они у многих!!!:bu::bu::bu:
 

женя

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
6
0
0
Помогите!!!

Недавно открыла карту "Visa Аэрофлот" в Сбербанке России. Сегодня делала заказ на сайте Victoriassecret. По электронке письма не получила, но на главной странице мой "Order Status" имеет пометку "In process". А деньги с карты не ушли. В центре поддержки банка сказали, что сайт, на котором я совершала покупку, должен был запросить какие-то секретные коды. Но Victoriassecret никаких кодов не запросила. Что делать? В какой момент снимаются деньги?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
А если сначала заблокировали деньги, а потом отменили заказ, как можно быстрее ускорить процесс разблокировки карты?
ой такой практики у меня не было, а если банку так это и сказать? :169: не хотят снимать ее?
 
  • Like
Реакции: Тортинка

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки сделала заказ, может не туда смотрю, но вообще не могу найти Статус своего заказа, вот что он пишет:

Customer Services
OrderStatus
The details of your shipment are listed below.
Order Information

Order Date 08/10/2009
Ship Date 08/11/2009
Ship Method OTHER


View All Order
Item Item Description / Color Size Qty.
Ordered Unit
Price Qty.
Ship Total
Price
EC-249133 The tee-jama
bz2-pool blue stripe w/chambra S 1 $45.00 1 $45.00
EC-244313 NEW! Cotton rib turtleneck swe
26r-red multicolor S 1 $58.00 1 $58.00
EC-236891 Blouson tube Bra Top
p73-blackberry S 1 $19.50 1 $19.50
If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116.

Merchandise Total $122.50
Shipping/Handling $33.99
Sales Tax $0.00
Total $156.49
Payment Method: Special Offer $15.00
Payment Method: Visa Payment $141.4

Подскажите, пожалуйста, ждать посылку или нет?

Вам уже выслали заказ, дата отправки 11 августа. Это указано вот здесь: Ship Date 08/11/2009. Отправили , судя по всему обычной почтой. Ждите, обычно это занимает около 2-ух недель. Хотя они пишут, что месяц.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.