Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Девушки подскажите пожалуйста! Что значит статус напротив бэка: Backorder Filled 05/14/2012? В основном статусе всего заказа стоит статус:All Items Shipped. Спасибо!!!

Это значит, что на днях вам его отправят. Он уже готов к отправке.
 
  • Like
Реакции: kisa86

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
набрать куда? у меня там выскакивает We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance.

If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116.

сначала выйдите из аккаунта и сразу заходите по этой ссылке http://www.victoriassecret.com/order-status/

вводить логин и пароль не надо

 
  • Like
Реакции: Killmatrexa

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Ptaha, у меня вчера так было,деньги сняли в течении получаса,как оформила,а статус только сегодня стал процесед,почти сутки прошли.
 
  • Like
Реакции: Ptaha

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
SmilyGirl, понятно... это я чисто для информации спросила, конечно, всё бывает, вон даже 160 долларов скидки насчитали у кого-то, когда максимальная 150 дол. :)
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Inchyk, отменят тот заказ, номер которого вы указали в письме с просьбой об отмене.
 
  • Like
Реакции: Inchyk

Mrs.Right

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
105
92
0
Moscow
Meg, деньги уже 2 дня как заблокированы.. изменить то можно, но в прошлый раз из-за одного изменения они уже пытались мне дважды деньги блокировать, все нервы измотали!
поэтому фиг с ним, пусть едут подарки (которые наверняка по 5 баксов пропишут)! если курс упадет на 15 копеек проскачу:ag:
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Здесь девчонки говорили, что они звонили в VS в таком случае...
Если вы не говорите по-английски то может им написать ответ на пришедшее от них письмо...
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Точно не помню, но меньше недели...
Это :offtopic:
Наверно сейчас сделаю отдельную тему просто про доставку, а то уже в винегрет ветка превратилась.
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
сделала заказ минуту назад....захожу в ордер статус....а там нет этого заказа:ai: на почту Order Confirmation пришел. Что-то я не понимаю, что произошло? У кого-то такое было?

девчонки, что не было ни у кого такого ??? Блин не знаю, что и думать......деньги они заблокировали, на письма не отвечают.....в истории заказов этого ордера нет....:ak:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Итак докладываю! посылку получила! :))) все велеколепно, НО мне прислали только нижнее белье, тогда как в посылке был еще и купальник! не пойму в чем проблема, в декларации толком ничего не написано! только, на сколько я поняла, что ожидаемая дата доставки 20.08. что случилось? почему так произошло?
буду вам очень признательна за помощь!


С посылочкой вас!
Ничего страшного, если купальник не дошлют, то вам вернут деньги обратно на карту. За доотправку нехватающей вещи денег не берут.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Melody, и у меня так было - написла им, что не хватает трех вещей в посылке, сделали для них "обменный" заказ, но одна была в бэке, а на следующий день нашли ее и попытались снять деньги, но их там не было, их возврат еще неотобразился соотвественно. Пришлось положить, вещь была нужная.
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Девочки, если статус " в процессе", значит деньги сняли или нет. В банке сказали сумма в блоке, виктория прислали что не могут снять деньги?
"В процессе" значит, что заказ обрабатывают (собирают). Как отправят, деньги снимут.
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
девочки, сделала 4 числа заказ, деньги сняли сразу же. висело пендинг процесс, сегодня ночью они попытались еще раз снять деньги (зачем???).. денег на карте не хватило, они не сняли. но 4 числа деньги-то сняты были за этот заказ.. на сайте теперь висит статус анноун. это что вообще значит? и что сделать, написать им? а что писать ?

Аналогично...сделала заказ 5 декабря
Деньги заблокировали. Пытались снять повторно. Вчера уже и звонила, анноун поменяли на ин процесс, а сегодня с утра проверила, опять анноун и присылали письмо, что не могут снять деньги. Хотя это их вторая попытка на вторую сумму, я проверила в инет-банке (хорошо, что денег им не хватило). Чо тварица у них, никак не пойму. Написала письмо с приложение принскрина странички банка, что ими сумма уже заблокирована. Вот жду что ответят :-:)(
 

Leno4ek

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
40
3
0
40
МСК
shophelp.ru
А я тож 28-го января заказ сделала - экспресс доставка между прочим, а ведь все еще ин процесс - собирают что ли? Или что то еще? Начинаю воноваться - даже гроздные письма уже им писала...:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.