Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
девочки, у меня уже месяца 2 при удачном снятии некоторое время после этого- анноун. если никаких писем не приходило о том, что снять не смогли- значит, подождите.
по идее, если всё хорошо, сменится на ин процесс в понедельник днем. у меня как раз так в прошлое воскресенье было
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
все, отправили мой неотображавшийся заказ, посмотрела Check Order Status:)
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Скажите пожалуйста, а зачем отслеживать вес посылки, отправленной ЮПС? Если её сумма менее 5 тысяч, не значит ли это автоматом, что она ничем не облагается, и проблем не будет?
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
В том-то и дело что когда заказывала была ин сток.
Так ее вообще никогда не отправят? или потом как-нить все же вышлют?
Хочу им написать письмо поругаться
 

Hruktik

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
8
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста, совсем запуталась, сделала заказ применила код на многоуровненую скидку, сумку розовую и белую, оплатила заказ! Теперь статус заказа инпроцесс, и в истории заказа по данному заказа не учтен ни один код, не прописаны сумки, и многоуровневая, не подскажите, так и должно быть, или все таки сумки должны быть видны? или все будет видно после отправки заказа!За ранее спасибо! :)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Свет, часто заказы делаешь? Обычно это значит, что они твой аккаунт на заметку взяли.
да так то не за что. с этого аккаунта очень редко заказываю, до этого заказа последний был аж в феврале, сумма 260 дол, размер только ХС. глючат, похоже.
при заказе они сразу пытались деньги снять, немножко не хватило на карте, пока доложили, за это время они ещё три раза пытались снять. потом сняли таки, статус сменился на Held, повисел в нем час и вернулся в неизвестность. так и застыл. завтра им напишу, если не поменяется до вечера.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Недавно открыла карту "Visa Аэрофлот" в Сбербанке России. Сегодня делала заказ на сайте Victoriassecret. По электронке письма не получила, но на главной странице мой "Order Status" имеет пометку "In process". А деньги с карты не ушли. В центре поддержки банка сказали, что сайт, на котором я совершала покупку, должен был запросить какие-то секретные коды. Но Victoriassecret никаких кодов не запросила. Что делать? В какой момент снимаются деньги?

у меня на второй день сняли, а статус в процессе стоял с самого начала.. не волнуйтесь:)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Девочки, привет!
Сделала свой первый зазказ в VS)) Прислали подтверждение, где написано что метод отправки: OTHERS. Это чем мне отправили почтой чтоли? И как тогда отследить енто дело?

Уточните, это вам прислали на e-mail в письме Shipping Confirmatiоn?
 

A-CAT

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
32
11
0
Архангельск
Девочки, кто использут виртуальную карту Уралсиба, у вас не было проблем со снятием денег со счета? А то вчера сделала заказ, а он висит в Unknown. Деньги на счете есть, а как проверить пытались они снять или нет незнаю.
 

Стефи

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
52
0
0
Казахстан
У меня такая же ситуация. Постоянно заказываю и оплачиваю этой картой - никогда проблем не было.
Вот и думаю, толи заказ отменять и оформлять еще раз, толи ждать пока они еще раз запрос в банк отправят.

Я сегодня позвонила в банк, оказывается у меня стояла блокировка на сумму выше 200 долларов, а я делала заказ на 600, они мне сняли блокировку, я позвонила ВС, объяснила, что и как и после звонка минут через 10 они уже сняли деньги, а через час на почту приходит письмо, что им нужно подтвердить шиппинг и биллинг адрес, и опять просят позвонить, я звоню, они спрашивают шиппинг и биллинг а дрес, затем номер телефона банка, а потом оператор что-то говорит на жутко непонятном английском, я её переспрашивала пару раз но так и не поняла, она сказала, что мой заказ в порядке, но так пока и висит в процессе. Это они что в банк будут звонить или как??

Стефи добавил 11.04.2012 в 23:22
Девочки подскажите сделала заказ 6 апреля, у них возник вопрос о проверки шиппинг и биллинг адреса) позвонила им, разобрались) заказ перешел в статус "Процессед" 8 числа с утра) Уже 10 и ни как не отправляют(( написала им, молчат((( заказывала юпс)
и если статус Процессед значит денюшки уже сняли,да? то-есть с заказом все впорядке??

Да, это значит скоро ждите свою посылочку!!! а вот вы когда звонили и они сверяли биллинг и шипинг, спрашивали у вас номер вашего банка? у меня сегодня подобная ситуация была!спросили биллинг, шипинг, а потом номер банка, и что-то сказали на непонятном английском, так и не поняла((
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Дашуля!!)), они в последнее время жутко придирчивые. Кажется отменяли даже заказы где было 3 купильника одинаковых размеров. Мое мнение - сделать 2 заказа с 2-х аккаунтов, может хоть один вам отправят.

Yoo, если напишите, то заказ могут отменить. У меня анноун висел до 3-х дней, я ничего не делала и о себе никак не напоминала, в заказе были разные размеры для меня и сетсры, потом заказ становился in process и все отправляли. Но если у вас больше 3-х дней будет анноун, то нужно писать. А письма счастья с просьбой позвонить не приходили? Есди да, то без звонка с заказам ничего делать не будут, а если долго не звонить, то вообще отменят (хотя если позвонить, то тоже могут отменить).

Mom of angel, обычно они снимают после отправки или через несколько дней. Но бывали преценденты, которые я раньше описывала.
 
  • Like
Реакции: Yoo

Олёна

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
47
0
0
SoulFly,спасибо огромное))
позвонила, так и оказалось что доступ к инет услугам еще не открыт, откроют только в четверг, так что буду ждать)
 

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
okey, я им написала, а они в ответе ко мне вообще неправильно обращаются: "Dear Brittney", а я Sasha:( Говорят, что шиппинг и биллинг не совпадают, хотя я уже 2 года заказываю, ничего не меняла:(

Shmakodyaffka добавил 03.03.2012 в 14:43
bad_katty, не могу проверить, в истории заказов нет ничего((
 
Последнее редактирование:

Сонча

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
9
0
0
Москва
Это значит, что все пункты (вашего заказа) отправлены:yes:.

Спасибо! А,если у меня стоит дата получения 9.04, а статус заказа, что уже отправлено, может придти раньше?Я живу в Москве, отправила экспресс-почтой...Вроде сегодня еще только 29 марта..Неужели будет 10 дней идти?
Я тороплюсь, позвали на др в сауну, а купальника стоящего нет))):ah:
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Блин, главное мне понять их :( Особенно если начнут тороторить на своем языке, я вообще ни слова не пойму :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.