Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
У меня тоже заказ не отправили:ak:
Заказала вчера. Обычно всегда заказываю в четверг,чтобы в пятницу отправили, чтобы на выходных ехала она...А так получается,что прийдется аж понедельника ждать?!!!???? Обидно!!!
 

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
35
Москва
Malinalda, Да я понимаю. Просто они сами приостановили мой заказ, предложили его отменить. И как только я согласилась - сняли деньги. Странно это.
 

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
Девочки, сделала заказ сегодня в 2 часа. Деньги заблокировали. До сих пор ин процесс. писем счастья нет. это нормально?

то же самое, деньги авторизованы, но не сняты, егифт анулирована, ревардка тоже. Не знаю на что и грешить?
 
  • Like
Реакции: CoolEk

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
У меня недавно три дня статус Unknown был. Я даже волноваться начала - написала им письмо с вопросами в чем дело. Они успокоили, говорят все в процессе.

Мне написали позвоните, потом после звонка написали in prosess сразу же, а утром встала, посмотрела, а там unknown да и до кучи письмецо с их проблемой "невозможно снять деньги" (второй раз)))))):ag: У меня уже истерия начинается, заказала 5-го, уже 8-е и каждый день что то новое.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Nicole9012, 1500$ - мда, не удивительно, что они к вам привящались, у них к заказам от 500$ пристальное внимание.
P.S. Кстати, вы уже готовы таможить посылку и платить пошлину?

А вот насчет резерва вещей вы неправы, они их если и резервируют, то как-то странно - мне пару ращ писали, что извините, вещь закончилась, при этом деньги за заказ блокировались сразу.
 

SweetLovely

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
140
146
0
С-Пб
Девочки, скажите мне, пожалуйста, что делать, если уже оформила заказ, а денег на карте нет. как долго они будут пытаться снять деньги с карты? И что будет потом, если я так и не положу деньги на карту? Смогу я опять оформить у них заказ или попаду в бан-лист?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Kara, понятно, у меня сразу заблопокировали, но до сих ин процесс
 

*Secret*

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
99
64
0
Ялта
Девочки, кто заказывал вчера вечером ? Статус сменился у вас на procassed ? У меня до сих пор инпроцесс на всех трех акках :(
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, 2-го ноября сделала заказ, сегодня уже 5-е а статус всё ещё in process! Что делать?
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
у меня заказ от 3го выслали...но без сумки подарочной...она в беке до сих пор почему-то...
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Добрая весть

Спешу поделиться радостью. Сегодня решила-таки позвонить Вике, узнать, в чем там проблемы, почему у меня 4-ый день Unknown висит... С утра прикинула чего именно говорить буду :bd:(мне сложно именно по телефону общаться, потому как не всегда понятно, чего именно им от тебя надо), подумала, что, если не получится объясниться, в конце-концов есть запасной вариант с друзьями в Штатах...
Но пока ждала их американского утра, чтобы позвонить, решила черкнуть им еще письмецо, мол, заказ сделала еще 17-го, деньги вы свои в тот же день с меня получили, так в чем собст-но проблемы? Я, конечно, готова ответить на все ваши вопросы, англицким владею, но могла бы и лучше... вобщем, может, мы этот вопрос уладим полюбовно по "мылу"? И что бы вы думали...! Через минуту отписался автомат, а еще через два часа вполне реальный чел под именем Micah G, который оч. любезно мне сообщил, что все с моим заказом в порядке, его собирают и совсем скоро мне отошлют, о чем я получу отдельное уведомление... Ну и еще кучу: "нам так приятно, что вам приятно... и т.д. и т.п.. проверила статус - "в процессе":yes:
Так что девоньки, чудеса все-таки случаются... Главное - не отчаиваться :br:
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девочки, подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией?
Сделала заказ,в заказе был Beckorder item (bra), теперь напротив него написано -Filled Beckorder Filled Backorder
06/23/2009 - я не совсем понимаю, что она означает, но с карты сумма была снята ВС. Я переживаю, так как такая надпись обычно у меня была, когда денег не было на карте, а тут и деньги сняли и статус с Filled Beckorder в in process не меняется. Подскажите, что это может значить?

Всё нормально.
Раз деньги сняли, значит либо выслали уже, либо скоро вышлют. Ждите.
 

Alena

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
91
8
0
38
Саратов
письмо прислали тогда когда я заказ сделала,пока больше ничего не пишут!
буду ждать!!!
 

Anfeya

Новичок
Шопоголик
30.05.2008
2
0
0
Москва
Подскажите по доставке...

Сделала заказ 30 мая. Деньги с карты списаны. На сайте в статусе отправки пишет "в процессе":ai:
Это что значит? Мне что-нибудь пришлют???
Type Order Number Order Date Order Status
I 36350***** 05/30/2008 In Process
 

Юльkа

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
96
113
0
Уфа
Девочки, а если я не смогу позвонить Вике, что будет с моими заказами? Деньги сняли... Может проще отменить и новый сделать?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Зашла я в ЮПС и не пойму что это означает....расшифруйте :punish:ктонибудь:ak: ....моя посылка возвращена???:(

Package Progress
Location Date Local Time Description
OBETZ,
OH, US 08/06/2008 11:58 P.M. THE RECEIVER HAD NO INVOICE ON FILE AND REFUSED THIS DELIVERY / RETURNED TO SHIPPER
US 08/06/2008 5:51 P.M. BILLING INFORMATION RECEIVED



Tracking results provided by UPS: 08/07/2008 6:59 A.M. ET

Ага, возвратили отправителю. Что-то там видимо произошло, далеко она не уходила. Вы подождите может ещё все поменяется... Проверьте попозже, если не изменится ситуация нужно написать в сервис Victorias Secret
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.