Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
вторую сумму разблокируют Вам на днях. Деньги на сикрет ревард и Гифт вернут, а вот на ЕГИФТ не вернут на аккаунт,а вышлют гифтом сумму :(

Anetaaa добавил 13.04.2011 в 15:55
на письма они через 2-3 дня стали отвечать! ждите!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ВикаС

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ваниль, про егифт конечно. Про заказ вы им не докажите, что они по ошибке его отменили.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, такое написано в ордере подтверждении про отправку посылки

Dear Natasha,

The order detailed below has shipped on 05/01/2011 via UPS Air, tracking number
Please note in some instances the tracking information may not be available for 1-2 business days due to the timing of receiving carrier scans.

We truly appreciate your business. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.


Great news! In select cities, RETURNS ARE ON US. Drop off your catalogue or online purchase in-store, and we'll ship it back-free!

Here's How:
Bring your items to a participating store. Don't forget your invoice! Our sales associates are unable to process a return or exchange without an invoice.

An associate will take your return and give you a drop-off receipt.

We'll ship your items back and issue your credit once they're received and processed at our fulfillment center.

Questions? 1-800-568-3985

Participating stores in the Central and West Massachusetts areas:
Auburn Mall, Berkshire Mall, Enfield Square, Holyoke Mall, Legacy Place, Mall at Whitney Field, Natick Collection, Solomon Pond Mall.
 

Ксюша

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
15
0
0
москва
Backordered
Until
10/04/2008
странно так сегодня же 18 07 2008. Подскажите что это значит, и стоит ли заказывать тогда.
 

Atlantik

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
18
351
0
Москва
Привет, девочки! :kissingyouuu:
Заказ сделала заранее, деньги положила днем позже, статус Процессед)
НО СПИСАЛАСЬ СУММА (сообщением из банка) НА $54 С ХВОСТИКОМ МЕНЬШЕ.
Сегодня проверила - некоторых позиций на сайте уже нет (нет моих цветов или размера), как понять, что убрали из заказа?
В Ордере все позиции на месте и "Processed". Ждать "Shipping"а?
+ На сайте в Ордере вообще другая сумма, меньше первоначальной и больше списанной банком, к тому же ничего не подешевело. Ничего понять не могу!
Очень нужна ваша помощь!!!!!!!!:ohmy:
Сюда вообще обращаться? Или куда-направьте,пож-та)

П.С. Уже накатала письмо с просьбой заменить цвета и позиции другими - успеют ли заменить с таким статусом?
наверное придется шипинга ждать, тогда они письмо пришлют подтверждением отправки и что выслали, там можно будет глянуть... а насчет успеют ли заменить, мне они сказали что если деньги уже сняли то ничего изменить нельзя
 
  • Like
Реакции: Машулик

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
а я вчера заказ делала ,высветилось окошко -дайте номер каталога-я их выбрасываю -код не ввела ,все коды применились и без кода этого каталога,деньги сняло ,а теперь вот заказ анноун :( Я вообще не пойму -как это сразу может быть заказ анноун? это он в очереди на обработку? Почему тогда деньги сразу сняло?
С таким процессом покупки все удовольствие от шоппинга пропадает. Каждый раз бросаешь заказ,а потом гадаешь -3-4 дня -отменят -не отменят..:(
Акция на фришип прошла уже:(
Девочки!Насколько критично указывать этот код каталога? Вот я их реально выбрасываю -не люблю хранить макулатуру?
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Дашуля!!)), У меня как-то этот статус дня три висел. Потом быстро отправили.
 

Наталья Маля

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
144
14
0
Красноярск
Наталья Маля, если вам нечего бояться, и более менее говорите по английски - советую позвонить и выяснить в чем там дело.
А вы точно уверены, что деньги не заблокированы? Если всё таки заблокированы, то с таким статусом можно несколько дней посидеть - не дергаться, зачастую он меняется на ин процесс - и отправляют.

спасибо!
позвонила сменила одну карту на другую виртуалку- деньги снялись., был статус held, теперь unknow, это нормально?:bu:
 

kitikat

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2009
102
153
43
RU
Оплатила экспресс доставку, хотелось бы побыстрее получить.
Это мой первый заказ на ВС, поэтому немного волнуюсь. :)
 

Gloriya

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
67
1
0
Королёв
девушки, а если у меня заказ не пришёл и я хочу на эти деньги сделать новый заказ, то за доставку бэка от этого (непришедшего заказа) заказа я буду платить отдельно или его приплюсуют к новому заказу ???????????
 

Катюнчик

Новичок
Шопоголик
Девочки нужна помощь!
оформила заказ, но зарегистрировала себя на сайте, а использую карту друга (она зарегистрирована в другом городе, а я в Киеве хочу получить посылку).. и адрес получателя стоит подруги)) короче говоря винегрет

может тогда изменить биллинг адрес? написать имя друга и адрес другого города вписать? а тогда посылка туда придет?? я совсем запуталась:( просто первый раз решила заказать

или уже поздно что-то менять?

статус пока заказа пока такой Pending Processing
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
У меня заказ висит ин процесс и деньги не заблокированы до сих пор. Заказ делала этой ночью. Всегда деньги блокируют через полчаса, а тут уже куча времени прошло. Снять деньги не пытались. Что это может быть?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
ptichka_d, у меня с субботы висит инпроцесс. Но это нормально,по выходным юпс не работает и соотв все посылки обычно отправляются в понедельник-вторник
 

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Девочки, 1 числа сделала 2 заказа....бил и шип разные....до сих пор статус ин процесс......девочки у кого ещё так?
Просто я перед этим делала заказ (в среду, бил и шип разные), в тот же день статус висел ин процесс, а в четверг после 18,00 стал процессед....
Я думала. что так и будет с этими двумя заказами, но вчера статус не поменялся. может из-за того, что выходные были?

Я думаю, что из-за выходных. У меня то же самое. :(
 
  • Like
Реакции: Ваниль

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
vvvalkiria, блин, да вы все мастера преувеличений :aq: Что, уже 25 часов не отвечают? Что за бред?
 

Sofy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
213
103
0
Москва
Мне тоже не отправляют бэк от 23-го (UPS), хотя там всего одна вещь...
Хотела им сегодня писать, но теперь не буду, раз не одна я такая...


Ой! Только что сто статус поменялся на отправлено! Вот прямо 2 минуты назад!
Ура, ура, ура!!! И мне отправили)))) Осталось еще 1 подождать (но там заказ с 25), так что ждем девочки и не унывает!!!!:clapping::clapping::clapping::clapping:
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
мне написали по поводу моего статуса анноун письмо ,гдже просили позвонить и написали время
To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday.
у меня встречный вопрос -по скайпу им можно позвонить? и какой у них скайп? а то разорюсь:)
вообще ужас -у меня размеры С и ХС только ..что не устроило не знаю..:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.