Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, подскажите, как получить от Вики треккинг, чтобы отслеживать заказ или еще хоть что-то
у меня в аккаунте стоит Order Date: 06/25/2010
Ship Date: 06/30/2010
Ship Method: OTHER
а что дальше, где мне ловить свою посылочку непонятно :(
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
у меня уже отобразилось в истории, что ВС піталась снять деньги и безуспешно.....я в шоке он Привата
написала в вс письмо, пусть попітаются ещё раз снять
 

BirkinSu

Новичок
Шопоголик
16.09.2008
9
1
0
Ничего страшного в этом нет. У меня каждый раз с руской картой (кроме виртуал ВТБ 24) такие проблемы. Например на карте авангард ежедневно морозилась сумма в 195 у.е. на один и тот же заказ, можно себе представить, сколько денег наморозилось, если учесть, что заказ проплатился на 14-ый день :)
После скандала в банке, они разморозили мне сумму.
А VS по опыту моему, у меня несколько раз снимала на 14-ый день :). Эта компания настолько настойчиво пытается Вам продать свою продукцию, что умудрится даже в овердрафт при невозможности овердрафта :)
Зато по моей американской карте, даже с учетом отправки в Росиию, снимается сразу, возможно из-за совпадения рабочего времени банка и самой VS.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
А точнее хочу взять 4 пары трусов XS, а верха 3 штуки С-ки, и м-ку 1 верх!
Я в первом заказе, с нового аккаунта, брала такие же размеры, были одни трусели М-ка для мамы, все норм проходило)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
А как понять, каким образом они мне все-таки отправили... как я просила обычной почтой или UPS (говорят, они так делают)?

Если после всего заказа стоит ссылка, такая темно черного цвета (точно не помню чегось написано) -Трекинг и......... Вот это и есть ссылка на ЮПС
 

olga-it

Душа компании
Шопоголик
07.12.2009
171
967
93
Москва
Один в один! сначала "pending procces", потом "held", теперь "unknown". И всё это за последние 30 минут. деньги, при этом, благополучно сняли. Волнуюс...
ну вот, появился статус "pending process", затем "in process" :)
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Да, она действительно в бэкодере была, но неделю назад появилась надпись именно filled backoder. Нашла инфу, что надпись появляется, когда они уже собираются ее отправить, т..е она поступила на склад. Но надпись у меня уже неделю висит. У кого-нить так было?
А рядом с этой надписью (справа) есть подпись "click here"? Если да, то нажмите на нее, увидите информацию об отправке этой вещи к вам. Возможно ваша вещь появилась и за нее пытаются или будут в ближайшее время снять деньги. У меня тоже бывало что подвисал так бэкордер(подпись появлялась), а деньги за него пытались снять гораздо позже, бывало, что висело вплоть до ориентировочной даты отправки.
 
Последнее редактирование:

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
девчонки сегодня с нового акаунта сделала заказ...у меня прописка в Киеве, а карточку я открывала в Кишиневе ....в банке внесли мои два адреса...............вообщем сделала заказ статус был "обрабатывается"
а сейчас вот такое....это нормально или. что-то не так....
We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance.

If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, в статусе заказа написано HELD ! Это что такое?
Теперь unknown :( блин, деньги на карте есть...
 

Diana MM

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
66
11
0
SPb
Позвонила в банк. Результатов 0, говорят, чтоб ВС блокировала сумму, пишите им, а они что-то на письма не оперативно реагирую, подзатянулся мой заказик(((
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
Сделала заказ, 8 беков ( в основном трусики). В середине прошлой недели появились статусы, что 7 из 8 беков Backorder Filled. Через пару дней сняли оч странную сумму 13 долларов со счета, я так и не поняла за что, т.к. бека на такую сумму не было. Еще через день напротив 3 трусиков пропала кнопка Details. С тех пор никаких изменений. Деньги не снимают, беки не высылают, ничего не пишут.
Это нормально?



Только что обнаружила письмо. Оказывается, выслали 4 трусиков. При этом статус поменялся только у одних. За остальные подготовленные беки деньги не снимают. Что-то я Вику уже не понимаю.
 

Джони

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
24
0
0
Сургут
какие вопросы??? почему не пишут??? я по англ не говорю звонить им... как быть?
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Девочки, во сколько по нашему времени они начинают работать? Звоню в кастомер сервис, закрыто. С 8 утра говорят звоните. В Нью-йорке уже полседьмого. Что-то запуталась во времени. В Лос-Анжелесе 3.30. Как считать?
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Beyonce

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
52
0
0
Ukraine
Meg, да хорошо, что так все разрешилось.:) Посмотрим что будет с моей, она еще на таможне!:aq: Короче позвонила им, раза с 10 дозвонилась, сказали что не хватает вещей, правда каких именно и скольких сказать не может, т.к. у него нету акта перед глазами, теперь из-за этой нехватки проблемы с растаможкой, мол не знает пропустят ли, если нет, то придется доплачивать 130 грн. чтобы посылка шла в мой город и таможилась там, мне надо будет ехать на таможню и разбираться, уже на месте смотреть на явность оставшихся вещей, подписывать какие-то бумаги, писать заявление и т.п! В общем ж.... полная!!!!! Я просто в шоке! Теперь я малейшего понятия когда наконец получу уже свою посылку, даже не с полным наличием вещей!!!
И все из-за какой-то дряни, извините за выражение, просто нервы на пределе, которая решила обчистить мою посылку!


Beyonce добавил 08.02.2010 в 15:44
Хорошо, что всё разрешилось:yes:



А вот это такой бред, у меня на даче (летний домик) шланг от слива наружу выходит на улицу, сынулька его дёргал, дергал и в итоге порвал, года три назад. Мне лень было новый тянуть, я этот скотчем обмотала, три зимы уже пережил, и ничего не отклеилось.:boast:

Полностью согласна!:)
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите, пожалуйста, а могу я сделать заказ со своего аккаунта, а оплатить картой мужа?
а потом позвонить и своим голосом (женским:ae: ) подтвердить данные его карты?
Он у меня по английски не говорит, да и упирается как бык, что звонить не хочу, новый аккаунт заводить не хочу:((((

Суть в том, чтобы он своей картой оплатил мой заказик как подарок мне на 8 марта:ah:
 

bad angels

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
60
229
0
kazakstan.almati
девочки у меня тоже заказ от 27 числа не отображался
но сегодня выслали
написала им пару писем,
они прислали в ответ трекинг
в истории заказов он так и не отобразился
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.