Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЕленаЗ

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
5
0
0
Moscow
Привет! У меня та же ситуация, заказ сделан 27.08.08, висит Ордер Статус : The Details of your shipment are listed below... Деньгу с карты не сняли. На мое письмо-напоминание о заказе не ответили :( Что бы это значило?
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
нет , сегодня утром! А сразу после этого было обновление сайта! Думаю может изза этого... причем такое ощущение что даже не пытались снимать деньги - сразу из инпроцесса в анкноу!
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
kisl, я расплачиваюсь у Вики, как Сбербанковской, так и виртуалкой Альфы)) Всё ОК!
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
С Visa Electron ТОЧНО не снимут. Девочки, ну это же внутренняя карта, Вы и заграницей не сможете с нее деньги снимать!

Единственное - с нее снимут деньги, если она была оформлена в США. Сомневаюсь, что эт Ваш случай ;)

Позвонит еще раз в банк и уточните, сколько было попыток снятия денег. И почему они не прошли. Причин может быть много - не открыт доступ к оплате по интернету, установлен лимит, а Вы его превысили и т.д.
Имхо, ответ банка не катит, они должны знать, ПОЧЕМУ деньи не сняли. Неважно, из какого магазина.
 

Liana 17

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
326
207
0
Киев
что делать если написали ???
We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.

Order Number 444980479

Your satisfaction is of utmost importance to us, thank you for choosing Victoria's Secret.

Sincerely,

Victoria's Secret Customer Care
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
5 часов назад сделала заказ и статус Ин просесс, блин. Хотя деньги в блоке. Смотрю последние дни у вс что-то долго статусы меняются
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Justv, а вы представляете сколько у них было заказов в большую бельевую распродажу? я думаю количество заказво тогда в разы, а то и в десятки раз возросло. Поэтому так долго и собирали. А вообще мне всегда заказ 1 день собирают, редко 2.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки. Не могу найти тему с картами и банками( Тыкните по адресу! Впервый раз решила оплатить покупку в Вике с карты Алфа-банк, деньги на счете есть! А Вика не снимает. Уже четвртый день:ak:Я им и письмо писала, что есть на карте деньги и видела,что были попытки! Но не сняли( В банке заверили, что все ОК, что должны снять:ak: А статус меняется, а на счете деньги остаются(((
 

Vicky

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
32
1
0
Москва
А как понять, каким образом они мне все-таки отправили... как я просила обычной почтой или UPS (говорят, они так делают)?
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Проснуться, работать начнут, скоро сменится на "in process". Ждем-с :popcorm1:

Ну вот, сменился на "in process" :boast:
А то что 2 вещи из бэка тоже в процессе, это значит их тоже отправят? Одна на 3.04 бэк, вторая на 22.05.
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Diana MM, а вам никто и не даст такие махинации провести: нет денег - нет блокировки, блокировка прошла - нет доступа к заблокированным деньгам.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ptaha, да нет, не повезет раньше - ВС заказ не будет обрабатывать, вопросы у них возникнут, попросят позвонить, а потом станут допытываться: а зачем вам так часто, а может вы перепродажей занимаетесь? и т.д.
Лимит безпошлинный - один для обычной почты и ЮПС - 1 000 евро и 31 кг в календарный месяц: хоть одну по 1000 евро, хоть 5 по 200, хоть 10 по 100, по-моему даже в один день можно. 200 евро - ограничение для ЮПС для прохождения посылки без декларирования, но декларирование - это не страшно и не сравнимо по затратам с пошлиной, единственное долго - вплоть до того, что посылка обычной почтой в теории может дойти до вас быстрее, чем декларируемая посыль.
 
  • Like
Реакции: Ptaha

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Сделала заказ позавчера вечером, деньги заблокировали, сегодня смотрю статус - отменен :( никаких писем не приходило от них, аккаунт старый, вопросов не возникало никогда к нему, размер один в заказе...странненько
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
девушки, подскажите пожалуйста!Я сделала заказ 25 и 27 декабря, из клиранса.27 делала когда уже знала код на купальники и с его применением, а 25-нет.Поэтому написала письмо ВС и они сказали, что с учетом скидки пересчитали мне заказ от 25 и вернут 33$ на карту, которой я оплачивала заказ.Я захожу на свою страничку-захожу в ордер статус, смотрю номер заказа-там сумма осталась прежняя.Она там и не должна меняться или должны там тоже изменить сумму заказа?
нет, там ничего не изменится и в инвойсе будет указана прежняя сумма, просто деньги на карту вам вернут и всё
 
  • Like
Реакции: Светлана2103

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
как предупредили?-с субботы не менялся статус, в понедельник вечером позвонила-тогда и предупредили.
Денег на карте тоже не держу и не отменяю бэки, но по всей видимости, их не интересуют причины, а ток сам результат.
аа понятно) а вы вообще бэки не выкупали?

Tessinka86 добавил 04.09.2012 в 17:03
Но что-то мне подсказывает, что статус кэнсэлд уже не изменится.
нет, не изменится. делайте новый заказ.
 
Последнее редактирование:

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
помогите плиз письмо им написать, по какой причине ни один мой заказ не отображается у них в системе,если я захожу черз аккаунт
если заходить из письма да все есть, но часто письма не сохраняются

Такая же картина. Заказ сформирован, деньги заблокированы, но заказ на сайте не отображается. Вы решили этот вопрос? Если "да", то не подскажите что и куда вы писали?
 

Jem4ug

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
169
52
0
Москва
Девочки сделала заказ сегодня примерно в 6, статус аноун до сих, что-то странно (смс не приходит о списании денег (не подключено на эту карту), завтра узнаю списали или нет, но деньги там есть, поэтому списали!
Вопрос, у кого такая же ситуация?Деньги списали а статус неизвестно?

я сделал заказ ровно сутки назад, статус тоже аннаун до сих пор, сейчас проверила в телебанке, день не заблокировали даже(( никакких звконков и писем не было..думаю, что у них много заказов..так что только ждать :bk:
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Ptaha, дааа, если бы у меня на днях не отменили заказ я бы так не нервничала. Но я сменила карту и новый акк завела, что им опять не так, не пойму. Уже вообще весь мозг вынули

а почему отменили?
 

nilzz

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
41
167
0
-
Опять вика шалит? Захожу в аккаунт нормально, хочу посмотреть свои крайние заказы (вчера очередной сделала, подтверждение получила), а там:
There are no orders associated with your VictoriasSecret.com account at this time.
Please note: Order History is accessible in your VictoriasSecret.com account for 6 months after an order is placed.

Эффа, проверь customer number своего последнего заказа, скорее всего он сменился. у меня вот так произошло, пока не пойму почему. но по имейлу и номеру заказа ты все еще можешь увидеть детали заказа. для этого достаточно на этой странице заполнить правую часть формы
 
  • Like
Реакции: эффа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.