Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
девочки у меня вс забыла посчитать сикдку 75 долл
в ордере все ок а снять пыталась полную сумму...у кого так было?
чего делать? звонить или писать?
спасибо за ответы
 

mantissai

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
26
4
0
украина
Буковка, у меня пытаются снять раз в два дня, в 7 30 утра или 15 30. Если пишу письмо с просьбой снять деньги, снимают в течении суток
Juli86, свяжитесь с банком, не стоит ли на карте лимит на определенную сумму, проверьте, есть ли на карте деньги для проведения операции (я все время перебрасываю с одной своей карты на валютную, однажды положила точную сумму, а оказалось нужно +около 50 центов для проведения операции)
 
  • Like
Реакции: Буковка

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, ну Вика просто издевается надо мной!!! Выяснилось, что напрасно я так радовалась. Утром получила подтверждение об отправке, а только что пришло еще одно послание: 5 вещей из заказа - не положили, они у них, видите ли - Discontinued.:aq::aq::aq:
Нет, ну как это называется???!!! Неделю посылку собирать, а потом выслать 2 вещи из 7. И вообще, как это возможно, что вещи попадают в корзину (значит, они есть в наличии), оплачиваются... тебе, пишут, что их УЖЕ выслали... а потом выясняется, что их нет???!!!
Самое ужасное, что нет и моего лилового платьица, о котором я с лета мечтала:ak: Уже несколько раз расстраивалась по поводу него, каждый раз у меня буквально из-под носа его уводили, ну уже переболела и забыла, ... так нет же - опять раззадорили, и снова с оставили с носом! :aq::aq::aq:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
И что же вам теперь делать???
сняли вторую блокировку и все ок :) просто у меня нехватка денег не помешала заказ отправить я вот к чему написала :ah:
заблокировали дважды, сняли один раз деньги, заказ отправили, я сняла блокировку :) но непорядок какой то :aq:
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
сейчас открыла сайт, до этого не открывался, смотрю, посылочку наконец-то отправили вчера 9.12, а заказ от 6.12 (так что на 3-ий день)!
 

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Юле, вообще то данный статус означает что вещь которая была Backordered появилась на складе, значит на днях ее вам отправят)))
 
  • Like
Реакции: Юле

Anastasia101283

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
22
0
0
Россия
Девочки, я уже несколько недель не могу просматривать свои заказы (order status),
приходится спрашивать о статусе в письмах. Так не интересно :bt:
У кого-нибудь ещё есть такая проблема? может вике что-нибудь такое написать, чтоб они что-то с этим сделали?
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
с Марса, я устала уже свой номер телефона менять ,приходят посылки юпсом,на них не мой номер телефона,поменяла на аке,все равно приходят с не моим номером,приходится курьера тупо караулить весь день )))
 

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
Мне наоборот, кажется, что нужно переживать - ну не любит Вика разные размеры...Тем более в предыдущих заказах у Вас тоже были всегда разные размеры..Прокатывает только до поры до времени

ага, я уже запереживала, буду звонить )
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Ух, ты, а я- то хотела спросить почему статус пару часов не меняется и деньги не снимают.... А это оказывается нормально )))
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Millionaria, мне кстати тоже как то в выходные отправили

Chupochka добавил 01.08.2011 в 17:30
сделала сегодня я заказ, статус ин процесс
 
Последнее редактирование:

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
А если у меня в заказе будет вещь из бэкордера 17 декабря, мне точно ее привезут в конце декабря? или лучше подождать, когда будет инсток и уже сделать новый заказик на 200$ с этой вещью?

Шансы есть, но если она только 17 будет у них на складе, пока упакуют, пока отправят, потом обычной почтой будет идти (у некоторых по месяцу идет)... Я думаю, лучше на январь в таком случае настраиваться.
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
девочки, посмотрите, пожалуйста, у кого есть заказы со статусом Unknown: у вас в шестом столбце, где указывается кол-во отправленных вещей, по нулям всё?
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Девочки с 15 числа 2 заказа в статусе ИН ПРОЦЕСС...как думаете,стоит пугаться или сейчас у них торнадо?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Malinalda, спасибо. Думала, если они в моем заказе висят. Они уже высылали мне подтверждение на заказ - то тогда, и вещи держатся... Ладно, поняла, спасибо.
Но они мне по телефону сказали сегодня, что смогут принять оплату с другой карты этого же человека (не меняя имя) в теч 14 дней, как же тогда они снимут эту сумму, если вы говорите, что этих вещей уже в наличии нет...!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.