Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katrina89

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
57
6
0
35
Москва
Подскажите пожалуйста, когда статус стоит processed это означает что денег на карте хватило и их сняли без проблем?
 

MeineLiebe

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
65
671
0
Москва
MeineLiebe, у меня так тоже было, просила отменить один, отвечали, да, отменим этот, а отменяли другой или 2 сразу. Так тут я не писала им вообще ничего.

а как в итоге разрешилась та Ваша ситуация? отправили всё-таки заказ, который по ошибке отменили, и отменили ли тот, который просили?
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Лучше звонить на +1800 888 82 00
Номер +1.800.568.5555 -это Special Handling Department,который занимается проверками карт.

Вчерашний заказ у меня сменился на Processed.
Зато перед этим делала заказ,были вопросы,звонила несколько раз, вчера оператор сказал,что выпустит мой заказ. Сегодян смотрю почту-пишут,что не могут снять деньги. Ну как так,деньги уже заблокированы. Зла на них не хватает,вечно все тормозят сами,потом начинается проблема с двойными блокировками.
 

Силенка

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
60
33
0
Москва

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Девчоночки, сегодня зашла на свою страницу посмотреть статус своей посылки увидела вот это:

Order status:
The details of your shipment are listed below.

Order Date 06/26/2009
Ship Date 06/29/2009
Ship Method OTHER

Правильно ли я поняла что моя посылка сегодня отправлена??? Ответьте кто знает, делала заказ впервые!!!

Да, правильно, вашу посылку сегодня отправили :yes:
 

Викус

Новичок
Шопоголик
15.07.2008
40
1
0
Южно-Сахалинск
Девочки, мож было у кого нибудь так... Заказ сделан 29.06. До сегодняшнего дня статус unknown. С банком проблем точно нет. Что может быть и что делать. Они даже не прислали ни одного письма order notification как обычно шлют если не могут деньги снять.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, оформила в пятницу заказ на 12 позиций не клиранс, доставка ЮПС. Деньги заблокировали сразу и все никак не отшипят:ak: а там платье для подруги, которая в субботу улетает в отпуск:ai: что ж так медленно собирают?

Юльkа, поздравляю! я такие большие и сложные (в плане разных размеров) заказы побаиваюсь делать:ah:
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Кто-нибудь может мне помочь??????? сделала вчера заказ, потом подумала-подумала, и написала им письмо с просьбой поменять получателя и адрес доставки. Ни ответа, ни привета. а потом раз и пишет мне Your billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.

We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.

Что это??????? что я сделала не так???:ak:

Имя и адрес на карте, которой платишь, должно совпадать с именем и адресом в твоем профиле на сайте VS.
Вообще можно, но муторно просить их что-либо поменять в профиле. Какие-либо несоответствия их настораживают. Они просят созвониться, иногда сами звонят посреди ночи:mad: как это было с Mors:(
 
  • Like
Реакции: ИннаК

magicanny

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
62
6
0
Москва
Девочки, а отменить заказ можно только написав или позвонив? Кнопочки на сайте нигде нет? :)
Заказ тока что сделала, деньги еще не снимали
 

novichok1

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
4
0
0
Order Date 11/01/2008
Ship Date 11/03/2008
Ship Method OTHER

Это все что у меня написано в ордер статусе , ну еще есть описание товаров , а в конце таблички указан только их мейл и больше ничего. И письма они мне никакого не прислали , и на мои письма вообще не отвечают.
У меня обычная отправка , посылка придет на почту , ее там получать или домой принесут ?
И никак не разберусь куда надо щелкнуть чтобы узнать номер отправления?
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Наконец то! Заказ от 1 декабря отправили. Но вот незадача, перехожу по ссылке из заказа, пишет номер не найдет! Что такое?! :ak:
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, вчера вечером сделала заказ....деньги заблокировали. но статус ин процесс:( до сих пор

Ваниль добавил 22.06.2012 в 10:04

капец, зашла на почту а там:


Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.

To Prevent Further Delays
We ask that the credit card holder please call (800) 568-5555
Outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197
8am-9pm EST Monday-Friday
8am-6:30pm EST Saturday & Sunday

Please note: As this personal information can only be verified by phone, we ask that you do not reply to this email.


All charges are processed in U.S. currency.

Thank you for choosing Victoria's Secret.

Sincerely,

Victoria's Secret Customer Care
Limited Brands Direct Fulfillment, Inc.
8655 East Broad St.
Reynoldsburg, OH 43068

Девочки, помогите с звонком в ВС
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Leno4ek, ну если вдруг, нигде не найдете свой номер клиента, напишите Виктории с просьбой выслать его повторно.
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Блин а я только вчера позвонила в ВС, разобарлись с картой и статус сразу же поставили Процессед! До сих пор он(( Что так долго?(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.