Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
mila*, уфф, надеюсь, что и у меня все положат. Хотя я еще деньги не доложила на карту. Просто кардиган то появлялся, то исчезал - я его хвать! а денег не положила еще.
 

Rugirl

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
21
3
0
Москва
Огромное спасибо:ax:У меня вопрос ещё, не по теме , заранее извиняюсь. Я не указывала нигде почтовый индекс, а надо и где, как поле называется?Подскажите плз.Заранее благодарна.

Rugirl добавил 23.12.2009 в 22:24
Только что проверила почту, прислали подтверждающее письмо. Может прошло всё-таки, я прям в растерянности.:(
 
Последнее редактирование:

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
У меня с 04.06. стоял ин процесс...я им написала писем 10 долгом статусе заказа. Отвечали бред, и что проблемы с банком и то чтобы я их набрала, мол нужно уточнить информацию....короче бред.
На одно их писем (мол проблемы с банком), я им написала.....что деньги ещё 04.06. заблокировали, банк даёт разрешение на списание.....списывайте

опять бла бла бла....вчера смотрю пытались снова заблокировать деньги (но на карте стоит лимит)....
в результате сегодня статус стоит процессед.....короче надоели
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
подскажите пожалуйста! сделала заказ, в котором был Бэк ордер с уточнением даты 09/19/2012. часть посылки отправили, а по этому пункту ни денег не снимают ничего. а 19 сентября уже прошло давно... Что делать? есть ли основания волноваться или просто ждать когда же там появится мой пунктик из заказа???

раз денег не снимают, то вещь на склад еще не поступила. Если сроки поступления товара на склад отодвигаются, то на почту обычно приходит письмо-уведомление и указывается новая дата. В акке тоже, по-идее, дата должна измениться.
 
Последнее редактирование:

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Эхх, у меня от 7 не выслали( но сейчас это видимо нормально в данной ситуации!! :(
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
ну тогда подождите денек,а если завтра не изменится,напишите им письмо)
но в принципе когда у меня статус ин процесс,я думаю всегда что-то не так, потому что у меня по всем заказам сразу после оплаты статус processed стоит
так у меня раньше тоже так было, а последнее время очень долго ин просесс стоит
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Вчера сделала заказ, деньги заблокировали сразу, а стус ин процесс не меняется уже сутки... Стоит паниковать, писать или лучше подождать, что б не привлекать внимание???
 

Blue Snow

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
75
54
0
Арахнгельск
Девушки, надеюсь поможите, сегодня олпатила заказ у меня Виза Классик Сбербанка, подключен моб банк, смсска не пришла, на сайте ин процесс, значит мне не оплатить? прошла ли оплата?
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
bad_katty, а в письме которое пришло об отправке нет ссылки активации?
если не ошибаюсь, егифт можно по ней активировать


есть ссылка, я ее открываю а там пустая страница, ничего нет..Название страницы написано: EGC Activation, но ничего не открывается..Просто пусто.
 

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
42
Столица Сибири
Девочки, ВС не может снять деньги с моей карты, предложили позвонить им и сменить способ оплаты. please contact us directly at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada). а как позвонить??? через 8 говорят, что номер не существует. Чезер 1 не соединяется ((( кто-нибудь вообще изменял способ оплаты?

muay добавил 22.03.2010 в 10:34
разобралась как звонить :yes: и даже дозвонилась, и даже поговорила :boast: что из этого получилось не знаю :ag:
 
Последнее редактирование:

originalka19@

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
72
71
0
Саратов
Они ведь просто просят подтвердить адреса. Возможно ваш банк не дал добро (биллинг у вас верный в аккаунте? совпадает с регистрацией карты?). Напишите им письмо - номер заказа такой-то, мой биллинг адрес такой-то, шиппинг такой-то. Если они будут настаивать на звонке, просто отмените заказ, а деньги разблокирует ваш банк.

Подтвердила им в письме вроде всё и адрес тоже. Они вот опять что ответили

Dear,

Thank you for taking the time to contact us. You have questions regarding your recent order. It is my privilege to respond to you personally.

I assure you that your package is being shipped to the address, as verified in your e-mail. This package should arrive on or before Oct. 14, 2011.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

I want you to know that we strive to touch our customers’ lives with quality products—from little luxuries to must-haves—along with memorable experiences and exceptional service. If there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.
Yours respectfully,
Beverly G.
VictoriasSecret.com Customer Service
Visit www.VictoriasSecret.com
Phone 1.800.475.1935 or (outside the U.S. and Canada) 1.937.438.4197
Fax 1.937.438.4290

originalka19@ добавил 03.10.2011 в 08:38
Есть кто готовый помочь связаться по телефону/скайпу от меня?! Само собой за вознаграждение :ah:
 
Последнее редактирование:

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Звонила сегодня в банк, говорят, первый раз пыталась Вика снять деньги, в банке проблема со связью была. Поэтому не сняли. Я заказ отменила, думала можнт не верно карту указала. Второй заказ отправила, Вика пыталась снять, но банк по не понятной причине отказал! Вот !!! В общем придется ждать пока Вика снова попытается снять денюжку :popcorm1:

Verosa добавил 17.02.2012 в 07:18
Нечего не понимаю, второй заказ, другая карта, но обе Сбера, и оба заказа Payment Pending. У кого так же?
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Никто в похожей ситуации не оказывался?
Что самое интересное, меня даже в известность об этом не поставили(
два раза уже такое было, вся история заказов исчезала. В первый раз тоже им писала, бесполезно, ничего толкового не говорят, исправить не могут, второй раз в декабре тоже исчезла, ну и пускай, всё равно заказы можно проверить по номеру и мылу. так что не волнуйтесь, такое случается, с чем это связано, тайна :)
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Beyonce

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
52
0
0
Ukraine
Здравствуйте, девочки! Meg, у меня точно такое же написано - посылка повреждена.:( Кто знает что это значит? Помогите. Я в шоке!:ak:
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
за полчаса статус стал процессед (бэков нет, 1 подарок). Прошло два реворда по 10 долларов))
 
  • Like
Реакции: bubllbip
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.