Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
elenyou333, у вас денег точно хватает на заказ? какая карта?) и какие размеры в заказе? письмо счастья не приходило?
тут может быть много причин почему такой статус, но подождите еще денек, у меня такое бывает, просто жду)
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
спасибо за разъяснения. Я спрашивала с целью избежания таможенных проблем.(правда это наверное не в это темке писать, но будут продолжать здесь).

К примеру я заказываю товар на сумму 7000 рублей, из которых 2 000 рублей с моей карточки снимают позже - в день появления товара на складе. Получается, что мой товар разбивается на 2 доставки, при этом саму доставку я оплачиваю один раз. Первый товар обошелся мне в 5000 рублей, а второй в 2000 рублей.
Проблем с таможней не возникнет ?

да,товар будут отправлять дважды,доставку вы оплачиваете только один раз конечно,тк это по их вине..

у меня когда одну позицию досылали, в накладной стояла сумма без нее по-моему,жаль не сохранила..
а у Вас 5т уже с доставкой?если да то может повезти,хотя честно сказать немного рискованно(
 

kykla2213

Новичок
Шопоголик
08.06.2008
23
0
0
Сейчас написала мне Виктория Сикрет,что не может снять платеж
Я позвонила в банк,оказывается не хватает 6 рублей ))))))))))поэтому платеж не проходит
видимо,они считают курс по продаже, а я посчитала по покупке
как то так
в общем завтра пополню счет и буду ждать посылки )))
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Fevralika, и у меня сменился.....
Кама, у меня вот до 13.06
если я заказывала до 13.00 по киевскому времени, то деньги снимали где-то в 15.30 и статус становился процессед, если заказ делала вечером - то сразу деньги снимали и сразу процессед....

Сейчас наверное у них аврал
 

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Третий день статус In process... Мне уже паниковать или еще рано? Раньше такой статус максимум полдня бывал.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Jetta, У меня вчера был еще один заказ на другую карту и другой акк, статус сменился через 2 часа. а на этом завис почти на сутки
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Melody, я бы не волновалась совсем.
Просто 24 числа заказ сделаный не собрали из 2х вещей.
А то, что я заказывала 25 уже послали.
Поэтому и задумалась.
 

Miss_Olga

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
26
0
0
Москва
Привет,
не знаю точно куда написать, но
когда захожу в своем аккаунте в статус заказа - ниодного моего заказа не высвечивается, хотя один отправлен 11 апреля обычной почтой, а второй сегодня ЮПС и вещи дополнительно в бэке были. Утром два заказа было, а теперь там вообще нет ничего.

Customer Number: 0
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Девочки, у меня тоже проблемка с картой, не могут снять деньги) Пишут, что будут пытаться две недели. Позвонила в банк - у них все нормально) Набросала В ВС вот такое послание:


Dear Sir or Madam!
Thank you for the letter.
I am sure I gave correct card information.

I checked that VS had tried to get money yesterday.
But action wasnt complete.

I called to Bank and I was told that there is no problem with
their service.

Please try again. I guess there is something wrong with your system.

Thank you.
Looking forward to hearing from you

Sincerely, Olga



Жду ответа.
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
тоже пришлось позвонить, оказывается, вопрос был в том, что в заказе три пары тапок разных размеров - сказала, что в подарок, ответили - ок, все отправим.
no comment...
 

Ли@

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
65
6
0
Пушкино
с 6 числа заказ анноун ..Благодаря SmilyGirl выясниа,что деньги на блокировке.. Звонить боюсь -плохо понимаю их,диалог будет тяжелым и бессмысленным:)
Девочки! У кого какая ситуация ? Читала,что у многих были анноун -что теперь?

А этот анноун у вас как быстро появился? Сначала было ин процесс? Вчера впервые сделала там заказ, пока висит ин процесс, деньги сняли.
 

renfun

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
3
0
0
Customer number где взять?? странная у них система на сайте... я в своем аккаунте не могу посмотреть статус заказа... нужен еще номер заказа (ну это понятно) и номер покупателя (а вот он то зачем и где его взять?)
на мыло приходит письмо с подтверждением заказа и ссылкой на "посмотреть статус"
по ссылке - ставится автоматом номер заказа, а номер покупателя "звездочки".
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
ro_mashka, обьясните,мне пожалуйста! на днях сделала заказ,сегодня его отправили уже ЮПС-ом.Но мне нужно срочно сделать еще один заказ.Что значит сделать заказ на другого человека? Просто вписать другой адрес,имя и фамилию?
Буду очень благодарна за ответ!!!
Адрес можно тот же оставить, главное указать другое имя получателя.
 

katyucha87

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
50
8
0
Куровское
Он совпадает с настоящим биллингом карты? Позвоните в поддержку своего банка, узнайте были ли попытки списать деньги с карты. По какой причине были отклонены.
Отправьте им письмо с реальным биллинг-адресом карты и своим телефоном.

Итак продолжение... Написала им письмо что адрес билинг и шипинг один и тот же, карта моя. и телефон тоже написа. Так вот не задача, завтра "мой любимый" Сбербанк не работает и я не узнаю, что там с картой было. Теперь еще день ждать, что ли!!?? Может подскажите что-нибудь??? :ak:
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
Ivlasha неа нет не сохранилось.....я писала так с помощью переводчика))) мне кажется, что не будут они ничего указывать кроме цены на вещи, ни многоуровневой ни доставки....так, что смотрите сами уже....но если сумма вещей 254 доллара, то думаю вам ничего не будет... Но наверное я бы тоже отказалась и по новой сформировала заказ, хватает и так этих рисков, так спокойней))
 
  • Like
Реакции: Ivlasha

Martsinkevich

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
127
19
0
Moscow
и у меня тоже ин процесс, с утра 2 оформила на шопфанс, думала из-за адреса может, позвонила - сказали что в статусе указано что они ждут авторизацию. Но деньги так и не списывают, обычно за 20 мин уходили :(
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочкИ, в чем может быть проблема того, что у меня в аккаунте вообще не видно заказов:( висит 1 заказ от декабря прошлого года и все. А я в этом году делала уже 4 заказа и еще один разместила вчера. что с этим можно сделать???
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
yana_d, больше 2х недель? они пытаются снять деньги с карты максимум 14 дней. после этого заказ аннулирован. Вы ничего не путаете?
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
Caramelo,
Вы разговаривали с центром поддержки держателей пластиковых карт?
Если в банке ничего не знают, лучше как-то договориться с магазином. Возможно их устроит скан паспорта и пластиковой карты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.