Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аглая

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
30
6
0
40
Башкирия
здравствуйте,девушки. помогите пожалуйста советом. у меня денег на карте нет,сняли а статус стоит ожидание оплаты. уже неделю с лишним. я письмо написала что деньги уже сняли и получила шаблонный ответ. мы не можем снять деньги как снимем так отправим посылку. но печаль моя в том что денег уже нет! их уже сняли ... что делать???
 

kisa86

Душа компании
Шопоголик
19.03.2012
197
693
93
Дальний Восток
Девочки, у кого как быстро отправили заказ после статуса payment pending? Есть смысл звонить, писать или лучше сразу отменить и с другого аккаунта заказать?

Как только я положила необходимую сумму на карту, написала им письмо по шаблону, чтобы деньги сняли быстрее и на следующий день мой заказ отправили.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
margaretta, у меня ни разу не получилось... даже просила англоязычных знакомых позвонить и объяснить - дохлый номер... Хотя на форуме видела 1 отзыв, что удалось, видимо очень вменяемый оператор попался, что у VS редкость.
 
  • Like
Реакции: margaretta

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Elisse, так-то конечно горит... Но в связи с тем что курс еще поднялся ппц насколько, то подожду)
_________________
Звонить не стала, в итоге к вечеру статус сменился на Процессед сам)
 
Последнее редактирование:

njussa

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
29
2
0
Москва
Я только отменяла бэк, размер не меняла.
Из текста в принципе понятно (ну по крайней мере мне :)), что Вам от них надо, но можете попробовать ещё так:

Dear VS,
My сustomer number is # xxxx
My Order Number is # xxxxx

I would like to change the size of Backordered Item DJ-244325 (Expected Ship Date
12/05/2009) to Small.

Thank you.

Regards,
Anna

Я их победила:thumbup: Всего лишь пять писем и мне поменяли размер!:bd:
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, а если вдруг окажется, что чего-нибудь нет, многоуровневую тоже могут пересчитать?:ai:

И вообще очень обидно, если так бывает, что отправляют, а потом пишут что чего-то нет, предлагали бы хотя бы поменять на что-то или изменить цвет :(
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Дашуля!!)), ищем подругу, которая может изъясняться по английски, а иначе шансы что вы получите свой заказ ну очень невелики :(
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
torknutaya, заказ собирается и тот и другой статус нормальны, сегодня поменяется. Это нормально. Не переживайте.
 
  • Like
Реакции: torknutaya

Marysya

Новичок
Шопоголик
17.06.2008
31
0
0
Moscow
Кстати еще..может будет полезно..знакомая в Биллинг-адресе написала зип-код...типа индекс...и ушел ее заказ толи в японию, толи в китай.) ПОэтому, девочки, будьте внимательнее))) :)
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
у меня тоже с е-гифт ерунда получилась. На одном аккаунте купила е-гифт на 25, использовав капту на 10. деньги второй день не снимают, статус in процесс/ письмо им написала, но не отвечают.
на втором умудрилась 2 карты заказать с интервалом 12 часов. по первой карте денег не снимают. там карта на 50, из них 35 был -егифт+карта на 10+ должны снять с карты 5 дол. написала письмо, ответа нет.
вторая карта на 40, их них 25 - е-гифт + карта на 10, + 5 со счета. Деньги СНЯЛИ!, но статус по обоим заказам Payment Pending!!!!!
Чешу репу - что делать!!!!! Скажите, если я отменю заказ, то мне вернут е-гифты, которые я использовала и карты на 10? прям, не знаю, что и делать :(

Создается такое впечатление, что у них проблемы со статусами :) На письма они отвечают в течении 24 часов, никогда такого не было, чтоб не ответили. А денег у вас на карточке достаточно? Может у них запарка там в связи с предстоящими праздниками???
 

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
Вообще сегодня произошло что-то невообразимое!! Вчера утром сделала заказ, но на карте денег не было, к вечеру только положила деньги, написала, чтобы быстрее сняли. Они сняли и СЕГОДНЯ посылка уже выслана!! Я в шоке)))))))
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
А если у меня в заказе будет вещь из бэкордера 17 декабря, мне точно ее привезут в конце декабря? или лучше подождать, когда будет инсток и уже сделать новый заказик на 200$ с этой вещью?
 

Selena63

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
150
381
0
Самара
Selena63, так позвоните им ещё раз и уточните, что за дела :(

Звонить не хочу! я не понимаю половину что они говорят((((((
в последний раз они взяли номер моего банка чтобы туда зачем-то позвонить...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Peachy, в выходные они отвечаю больше суток. На мои письма, отправленные в субботу они ответиели через 26-27 часов. Некоторые мои бэки были отправлены в воскресенье, но точно не могу сказать работают они 5 или 7 дней, но в выходные операторов у них значительно меньше.
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Девы, зашла только что в свой аккаунт на ВС, а там только вчерашний заказ в истории заказов
В заказе указывала другой биллинг.
Это глюк или из-за нового биллинга?
хелп :bu:

Я делала заказ 2 декабря,меняла имя получателя, оставив шипинг и биллинг адрес и фамилию... У меня тоже все заказы пропали, остался только последний... причем как я писала выше, что Вика просила позвонить им и потвердить адреса... Пока тишина
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Неа, я вообще заметила, что они мне на утреннее мыло отвечают только вечером ((( Безобразие просто(((

У них рабочий день начинается, когда у нас 2 часа дня. Я вообще заметила, что если писАть им после обеда, то отвечают они гораздо быстрее, чем на утренние письма.
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
я свои заказы уже вижу, но....исчез мой последний заказ за который деньги еще не сняли (я их только сегодня положила)....просто бесследно исчез:ai: кто нибудь сталкивался с подобным???

и еще у всех заказов в которых были беки появилась надпись Partially Shipped вместо All Items Shipped, хотя до этого на всех этих заказах было All Items Shipped...
а вдруг они тему с беками проверяют?!...я часто этим пользовалась..:ah:
 

Олёна

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
47
0
0
А я тож 28-го января заказ сделала - экспресс доставка между прочим, а ведь все еще ин процесс - собирают что ли? Или что то еще? Начинаю воноваться - даже гроздные письма уже им писала...:aq:

по идее должны сегодня отправить))
я заказ сделала 26-го висел ин процесс, после моего письма, сразу отправили (29-го)
так что не переживайте пока)
 

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
Девочки! А если деньги еще не заблокированы, а статус ин-процесс, причем на двух аккаунтах. Мне крышка???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.