Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
damochka, да, втб не разрешает по обычным картам платежи такие...
Виртуалку можете за неделю у них оформить, за 60р на пол года ;)
Скажите: хочу карту для инет покупок, они вам подскажут )
 
  • Like
Реакции: damochka

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
Кто-нибудь может мне помочь??????? сделала вчера заказ, потом подумала-подумала, и написала им письмо с просьбой поменять получателя и адрес доставки. Ни ответа, ни привета. а потом раз и пишет мне Your billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.

We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please call 1.800.411.5116 for assistance.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.

Что это??????? что я сделала не так???:ak:
 

maryana05

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
6
6
0
Шадринск
kisegach
У меня такая же ситуация. Не могу посмотреть свой ордер статус. Написано только: We're sorry. We are unable to check your order history at this time. Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance. If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at (800) 411-5116.
Раньше такого не было. Волнуюсь. Деньги сняли. Подтверждение заказа на почту пришло. А посмотреть не могу. Написала им письмо. Жду ответа.
У вас значит все отправили уже?
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
блин, они мне сами только что звонили, правда я трубку не взяла, т.к. акаунт на парня... подожду, может без звонка проскочит )))
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Malinalda, мне уже ответили что будут ждать до 20 января и если до этоговремени никакой другой бэк не объявится то вышлют только этот один! а если объявится то их вместе вышлют! ужас! если бы знала не заказывала бы так )
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Если я делала заказ 16.01, то следующий када мона делать? Можно ли сделать на др.чел со своей карты ( тот же адрес, но др. имя?) чаще чем раз в неделю? Как с таможней при таком заказе (если на разных людей?) :ah:
 

Еня

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
36
271
0
Самара
вот у меня та же проблема
сначала денег на карточке на хватало, и они мне написали письмо о том что будут ждать 14 дней.
денег я положила,и их сняли, но заказ весит.Проверяю Order Status -стоит только дата заказа,а даты отправки нет :(
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
у меня тоже какаято ерунда со списком заказов. сделала заказ 28 октября, там был основной заказ и куча бэков. все отправили, включая бэки. переодически заходила в этот заказ, смотрела за отправкой бэков. пару бэков уже пришли, остальные в пути. основная посыль тоже так и не пришла :( уже готова писать им письмо, захожу пару дней назад в свой список заказов, а именно этого заказа вообще нет. все остальные есть, а этого нет :( то есть нет о нем инфы. как корова языком слизала. думала времнный глюк. с тех пор переодичеки захожу, так и нет его. Вот думаю, это ничего не означает? не мог он им назад вернуться (а я все жду) и они его из списка удалили? хотя ерунда какая-то.
У меня осталось подтверждение о заказе и об отправке.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Я так и думала,что Вы мне наромните о нашем разговоре:). Да,заказала обувь,не смогла пройти мимо цены :ah:
Обувь как известно не одежда ))))))). А в Вике я чайник. Напутала с размерами:ak:

Да просто странно как-то выглядит ;) Только-только писали:

"Ну не нравятся мне вещи с Виктории, а другие ими очень довольны. Но я же не позволяю себе каждый раз писать, что Виктория-говно и все, кто ее покупают такие же."

А теперь - оп! - появляетесь в разделе VS с вопросом о заказе. Появилась необходимость заказать "говно"(с)? :ad:

По поводу размеров: это дело времени ;) Уверена, каждый хоть раз ошибся с размеров обуви ;) Я - не исключение. На самом деле все от марки зависит. Colin Stuart, например, стабильно делает открытые туфли (с открытым носочком) размер в размер, а закрытые - меньше на полразмера.

Так что главное - опыт ;)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
spr_mak, я бы подождала до понедельника ( часов до 6-ти, у них как раз начнется рабочий день). Если и тогда статус будет In Process, то звонить. А вообще вы проверяли статус после получения второго письма?
 
  • Like
Реакции: spr_mak

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
JS600, нет, подождать когда отправят ту посылку, т.е. будет All Items Shipped или Partly Shipped (если есть бэки)
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
А у меня Ин процесс не меняется с пт!! Заказ сделала по их времени утром, деньги сразу заблокировали. До этого на Процессед статус менялся максимум через пол часа после блокировки денег.
Вчера написала им письмо на тему
"долгого статуса", ответа пока нет, ин процесс на месте :-(
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Девченки, подскажите, можно ли решить такую проблему, написав письмо (позвонить не могу, совсем не говорю на английском). 27 сделала заказ, деньги сняли сразу, но статус висел ин процес, сегодня вечером статус поменялся на Payment Pending, проверила карту, деньги пытались снять повторно (но не сняли, так как деньги всегда ложу на заказ).
 

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Девочки добрый вечер, хотела спросить оформила сегодня заказ, на почту пришло подтверждение, зашла в личный кабинет посмотреть статус заказа, а там написано извините пока недоступно, зайдите позже или если какие то вопросы звоните или пишите-это нормально или какие-то проблемы надо написать письмо вс??? Заранее спасибо
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девушки, помогите пожалуйста! Хочу второй раз сделать заказ на 250$ размер один XS ввожу данные карты нажимаю на оплатить и мне выдают вот такое сообщение
Приносим свои извинения. Мы не можем обработать этот заказ. Пожалуйста, позвоните нам (1-800-888-8200), и мы поможем Вам лично.
Это что нужно действительно им звонить чтоб они заказ приняли? Или это глюк сайта? Уже третий день пытаюсь?
Кто знает помогите, пожалуйста.

Попробуйте оформить заказ с другого браузера
 
  • Like
Реакции: Bulochka s

SweetSpice

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
83
55
0
Москва
Светлана2103, я кстати сейчас в письме с подтверждением заказа VS нажала на розовую кнопку "Check Order Status" и мне на сайте отобразился мой заказ! ура! ) хотя в общем списке заказов его все равно нет..
Мне кажется это у VS какие-то глюки на сайте..
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Девочки, вчера с 5 вечера статус in process. Сегодня часа в 3 написала письмо им. мол что такое почему статус не меняетя, деньги сняли же
а мне в ответ пишут что handling department должен сверить кое-какую инфу по тел, звоните
а аккаунт на мужа..вот думаю обязательно ли звонить или подождать можно?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
katarinka1987, у меня тоже с 21 аисит, заказ ЮПС.....экспресс бы отправляли приоритетно, а то только одно название
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Heine, напишите письмо в ВС.
Либо посылку уже отправили, просто забыли статус поменять,
либо надо о себе напомнить...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.