Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
с Марса, оо, спасибо большущее, так показывает! Хотя в аккаунте никакую информацию не меняла. Видимо придется об этом аккаунте забыть и новый сделать, а то щас начнутся косяки на ровном месте :(
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
05/05/2012

Internet Order

Processed

Мне интересно куда делся ордер от 04/05... он так и не появился...

аналогично вчера сделала заказ но его нет в аккаунте, спасибо на почту пришло подтверждение, написала им по этому поводу жду ответа(( но не нравится мне это((( Деньги уже сняли, правда в полном объеме а обещали стереть за доставку, надеюсь вернут егифтом
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
я тоже думала что с сумкой отправят!! учитывая что написано что она в беке до 6-го а заказ отправили в ночь с 8 на 9!!! но нет увы - сумка собирается отдельно )
 

Inchyk

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
104
89
0
Киев
:super_smilies068: ну что за невезение ? Оформила заказ, статус Payment Pending, и на почту пришло Victoria's Secret Order Notification - Action Required, а дозвониться ни по одному номеру не могу, в связи с погодными условиями (это - 3 и снег всего лишь ) линии закрыты, оплата не проходит. Код действует до завтра до утра, если так и не пройдет оплата к тому времени - скидки не видать?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, мож было у кого нибудь так... Заказ сделан 29.06. До сегодняшнего дня статус unknown. С банком проблем точно нет. Что может быть и что делать. Они даже не прислали ни одного письма order notification как обычно шлют если не могут деньги снять.
позвоните в банк, узнайте сняли деньги или нет :)
 

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
Девочки, я жалуюсь. Заказ от 18 февраля статус Payment Pending. Ни писем ни звонков не поступало. Стоит звонить-писать им самой?! Завтра уже неделя как заказ размещен...:aq:
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Девочки, доброе утро. Давно заказываю ВС и читаю вас, но раньше заказывала через посредников,а в это воскресенье сделала заказ сама, на карте сумму заблокировали и на сайте у меня без изменений в ордере Unknown. Это нормально? и когда они должны отправить посылку? ...переживаю немного)))
если с воскресенья статус не изменился, напишите им письмо, спросите когда выслать собираются. сумму заблокировали и больше попыток снятия денег с карты не было??
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Я уже пол дня как не могу посмотреть статус своего заказа, пишет We're sorry. We are unable to check the status of your order at this time. Please try again soon.
как-то беспокоиться начинаю )))

В 8 по нашему времени они уже будут работать. Проверь тогда. Если так и будет, напиши им.
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Девочки, у меня наглый вопрос)) Сделала вчера заказ, но денег на карте не было - сегодня планирую положить. Если я захочу добавить еще что-нить к этому заказу (например, бельишко, которое появится сегодня по заветной распродажной ссылке) - возможно ли это будет? Отменять тот заказ не вариант - там егифт, не хочу возиться с возвратом
 

Mariwe4ka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
24
21
0
Нижний Новгород
Подскажите, пожалуйста, сделала заказ, прислали письмо

Dear Marina,
Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.To Prevent Further Delays
We ask that the credit card holder please call (800) 568-5555

Причем делала сразу 2 заказа, один отправили на следующий день, по второму такая фигня. Написала им, что с английским не дружу. Жду ответа.
Может написать, чтоб отменили заказ и сделать его еще раз, но с другого аккаунта? или если шиппинг тот же, то они это просекут и тоже попросят позвонить?

Заранее всем спасибо!)
 

SugarCube

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
126
15
0
36
Новосибирск
попросила вчера отменить бэки с прошлого заказа и сделала новый
сделала новый заказ, но часа через три его статус стал Cancelled.
Сделала еще один заказ - деньги сняли часа через два, статус был Пендин Процесс
Сегодня утром-статус юкноу, напротив вещей стоит шипет вчерашним днем
шип метотд-OTHER
А в почте письмо - нет денег на карте за этот заказ
что теперь делать?:)
написала им почему отменили заказ-типа по ошибке
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
а я вчера заказ делала ,высветилось окошко -дайте номер каталога-я их выбрасываю -код не ввела ,все коды применились и без кода этого каталога,деньги сняло ,а теперь вот заказ анноун :( Я вообще не пойму -как это сразу может быть заказ анноун? это он в очереди на обработку? Почему тогда деньги сразу сняло?
С таким процессом покупки все удовольствие от шоппинга пропадает. Каждый раз бросаешь заказ,а потом гадаешь -3-4 дня -отменят -не отменят..:(
Акция на фришип прошла уже:(
Девочки!Насколько критично указывать этот код каталога? Вот я их реально выбрасываю -не люблю хранить макулатуру?
мне кажется дело не в каталожном коде, а в том что они в принципе последние 5 дней медленно работают(как пишут из-за погодных условий), у нас у многих заказы от 3 февраля еще ин процесс до сих пор.
я недавно в окошке для оффер кода вводила код на 15 $-мне подарочную карту выделили.Так вот, когда я его ввела, страница обновилась и появилось окошко для каталожного кода.я туда ввела код подарочной карты и только тогда он прошел. Может он тоже от Вас чего-нибудь такого ждал:ah:
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки, мне вика тоже прислала письмо
Thank you for your recent order with Victoria's Secret.
There are questions pertaining to the processing of your order. Before we can proceed, we need to verify your billing and shipping information.
To prevent any delay in the processing of your order, we ask that the credit card holder please call 1.800.568.5555, or 1.937.438.4199 (outside the U.S.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. EST M-F and and 8:00 A.M. and 6:30 P.M EST SAT-SUN.
Please note, as this information can only be verified via phone, we ask that you do not reply to this e-mail.
Sincerely,
Victoria's Secret Customer Care
1.800.568.5555 or 1.937.438.4199 (outside the U.S. and Canada)
я не поняла только в какое время им можно звонить? круглосуточно все же либо так как сейчас выхи наступили, то только с 8 утра по 18-30 вечера ихнего времени? и мне звонить по номеру 1.800.568.5555???
и какая точно разница между нашим временем (по Москве) и тем, где Вика находится?
 

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
kat515, статус будет all items shipped, это значит, что вещи Вам отправили.
На электронный адрес придет письмо с подтверждением Вашего заказа. Письмо Вике не торопитесь отправлять,ведь сейчас распродажа - заказов много )))
Customer Number можно посмотреть в order status - там отражаются все ваши заказы.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Ольга есть большая разница между сняли и заблокировали...
У Вас они их действительно сняли сразу и банковская выписка это подтверждает?
Или просто сумма заблокирована?
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
Девочки, первый раз столкнулась с проблемой!

ВС прислали письмо, что не могут снять денег с карты, ну там где про 14 дней. Этой картой я постоянно оплачиваю Вику, последний раз платила 2 недели назад, все всегда ок.

Может я неправильно забила данные с карты в этот раз? Звонить в США не хочу, по понятным причинам %)

Бывает такое, что они сначала не могут снять, а потом через пару дней вдруг все получится? Или лучше отменить заказ и сразу сделать новый? Так стремно, что не получу вожделенное пальто за полцены :(
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Anestati, когда отправят, будет написано: ALL ITEMS SHIPPED.
Нажмете на номер заказа и в левом нижнем углу будет надпись track your package.
Нажав на нее, вы попадете на сайт ЮПС, где и отслеживается путь.
Еще они письмо на почту после отправки пришлют с треком :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anestati
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.