Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
девочки, а что значит статус complete? мне деньги должны вернуть, уже 6 дней прошло, и вот этот статус тоже висит...
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
У меня 2 аккауната на Вике-на меня и мужа! Один мейл на гугле,другой-на мейл ру,так вот-на мейл ру не приходит ни одно письмо,даже с рекламой,а на gmail.com постоянно-и реклама и информация о заказах. Тем,кому не приходят письма рекоммендую сменить почтовый ящик
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
ianimarina, не волнуйтесь... я тоже пару раз делала заказы с бэками(общая стоимость их превышала половину стоимости всего заказа:yes:). Ничего не отменяли. Наверное в связи с распродажей сроки увеличились, желающих много.
 
  • Like
Реакции: ianimarina

Катюнчик

Новичок
Шопоголик
девочки, спасибо большое за помощь!
решила отменить этот заказ, написала им. жду когда отменят и тот же заказ попробую заново отправить. но тут уже изменю биллинг и шипинг. ведь так можно: в биллинг адресе указать данные того чья карта ( в данном случае мой друг), а в шипинге адрес и имя того человека, который прописан и который получит мою посылку (подругу)?
просто я сама с питера, а сейчас в киеве и мне вот срочно приспичило заказать...))
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Девочки, кому нибудь на днях оправляли заказ? У меня с 17 го висит Ин процесс. Деньги сняли, а на мой вопрос почему так долго нечего не отвечают. Что это означает?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
held значит, что в этот момент Вика блокирует денежку, а позвонить просят, если нужно размер-цвет поменять или внести ещё какие-то изменения, типа последний шанс
звонить не надо
 
  • Like
Реакции: ChernayN и Ginger

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
А как быстро меняется с ин процесс на процесед? Уже сутки как ин процес. Да к тому же 2 раза провели сумму. Позвонила в банк - разблокировали вторую операцию. Стоит ли паниковать? Писем никаких нет. Хотя раньше с других аккаунтов тоже писем не приходило - просто отменяли заказы...

У меня в последнем заказе больше 2 дней ин процесс был, деньги авторизованы, я уж напрягаться начала, сегодня сменили на пресесд, ура!
:clapping:

stew-ra добавил 11.04.2011 в 13:15
Nicole9012, просите прайс эджастмент, можно в течение 3 недель. ( с указанием старой цены, новой цены, артикула и ссылки на сайт)

stew-ra добавил 11.04.2011 в 13:20
Alena1312,
а к вам еще вопросик)
у меня после авторизации в предпоследнем заказе, вика начала ломиться на карту с попыткой повторно снять ту же сумму, правда безуспешно, так как свободных денег на карте не держу. Я 4 дня потратила на обмен письмами, они делали вид, что не понимают и отписывались стандартными (причем разными и не подходящими по смыслу отписками). Придя в отчаяние, я просто отменила заказ...
А вы пишете, позвонив в банк, просто отменили повторную авторизацию, это так просто сделать?
Я первую-то авторизацию после отмена заказа еле отменила по телефону с сотрудником банка, она все хотела от меня подтверждения отмены заказа, сохраненной истории переписки...
а у вас просто взяли и отменили без заявлений и проблем? не сбер, наверное, у вас?
спасибо)))
 
Последнее редактирование:

ElenaShikhova

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
53
14
0
Киров
Да, но тогда они еще раз снимут за доставку:( А я за нее уже заплптила

Скорее всего, у Вас было недостаточно средств на карте:(, они пытались снять, но не смогли, будут еще пытаться.:yes: А если деньги у Вас на карте есть, то напишите им или позвоните и скажите, чтобы они сняли деньги за заказ который теперь в статусе backorder filled. Если на эту надпись нажать, увидите номер нового заказа с этим бэком, этот номер и указывайте. После звонка или письма должны все отправить):br:
 
  • Like
Реакции: katiya

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
В банке сказали, не проводилось операций. По интернет банкингу проверила - да, ничего не снималось. Хотя подтверждение о заказе на мейл приходило. Написала письмо, буду ждать. Эх, я умру без этой посылки((

Нужно уточнять был ли именно запрос на снятие, а то некоторые операторы тупят и говорят про движение по карте, а это и так по банкингу видно; был ли запрос может посмотреть только оператор.
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Ptaha, у меня сегодня такая же история. С тем заказом я разобралась - позвонила, они сначала говорили, что не могут деньги зарезервировать, а когда я им сказала, что уже как сутки деньги заблокированы - проверьте. Проверили, извинились - заказ процессед.
С сегодняшним заказом снова так же: деньги заблокированы. заказ - ин процесс, пока буду ждать.
 
  • Like
Реакции: Ptaha

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
+100500, сейчас что-то долго письма о подтверждении заказа приходят,бывает через сутки только
 
  • Like
Реакции: +100500

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Девушки, добрый день!!

Подскажите, пожалуйста, если статус висит unknown и VS не может снять деньги, что происходит с заказом в это время? Блокируются ли для него вещи? А то назакажешь из клиранса, а пока VS деньги снимет, все уже растащут...

Из клиранса точно могут растащить; у меня так было - утащили нужный цвет, пришлось брать другого цвета.
 

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
Девочки почему мой статус стал Cancelled на двух посылках??? да у меня в первый раз денег не хватило но они больше не запрашивали а просто отменили
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
Имя и адрес на карте, которой платишь, должно совпадать с именем и адресом в твоем профиле на сайте VS.
Вообще можно, но муторно просить их что-либо поменять в профиле. Какие-либо несоответствия их настораживают. Они просят созвониться, иногда сами звонят посреди ночи:mad: как это было с Mors:(
но до этого 2 раза проходило? просто такая фигня. карта на мужа, в биллинге адресе у меня написано мое имя и адрес прописки мужа. доставка - мой домашний адрес.... то есть что? в профиле надо написать имя мужа все-таки???? полный вынос мозга
 

MontBlanc

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
69
327
0
СФО
Девочки, подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться или эта ситуация в принципе норма? Заказ обрабатывался с 27 сентября (на 433$), третий день - статус обработан. Причем заказы которые которые делала позже этой даты уже на складе ШФ! Могут они его отменить? Стоит ли им писать?
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Verosa, позвоните в банк и спросите пыталась ли вика деньги снять. если да. то номер карты правильно ввели.
 

Нелада

Новичок
Шопоголик
28.07.2008
11
0
0
москва
Прежде всего хотелось бы поблагодарить за ответ! хотела бы еще спросить, есть еще вероятность того, что мне все-таки пришлют купальник. Т.К. он оч понравился и в коллекции его уже нет:((( я бы еще раз заказала :(( и еще хотела спросить, с чем связано то, что мне его не прислали?
Заранее спасибо!
 

Танюшка1984

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
118
51
0
....н
Девченки помощь нужна, сегодня ночью сделала заказ, прислали ордер конформейшен, а позже прислали письмо о том что нужно им позвонить и сверить биллинг и шипинг адрес. У меня аккаунт на маму, и с ее карты оплата прошла, а вот шипинг адрес мой, раньше всегда все нормально было, а сейчас вот(((((
Скажите плиз, какие вопросы задают, когда им звонишь в такой ситуации(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.