Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Поэтому лучше деньги на карточке лишние не держать!! Хотя они пытались у меня снять с ДЕБЕТОВОЙ карты, т.е. я не могу уйти в минус никак, а они умудрились сделать так что у меня был минус на карте 100 с чем-то долларов!
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
девочки, заказ оформила в ночь с 28 на 29 января, щас захожу- статус пеймент пендинг, позвонила в банк, сказали, что деньги заблокированы. Что за дела, кто подскажет? Заранее спасибо!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Свет, неее.. не буду писать, а то еще чего хорошего напишут, чтобы я им позвонила.. а я это.. с английским сааафсем никак...

Подожду еще пару денькофф..

у меня в последнем заказе неделю висел статус "неизвестен", причем карта прописан внизу была, теперь 2-ой день висит "в процессе"...и инфа о карте исчезла...)))
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Алиса Александровна, подождите ещё немного и статус поменяется- у меня так же было..
если не изменится- пишите ещё раз, они иногда с первого раза могут просто шаблон прислать,особо не вникая в проблему

Ну вот мой анноун сменился на пендинг процессинг:af::bt::bq:
 

Darin_Flis

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2010
192
95
28
34
Moscow
вчера Оформила заказ- статус In Process , они вернули старые статусы или решили меня проверить?
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
Аннушка, не хочу вас пугать, но у меня было такое, карта проверенная, проблема была в том что по карте как оказалось было ограничение по сумме и Вика просто не могла снять сумму большую, а до этого момента я заказывала на небольшие суммы и все было ок,
пришлось отменять заказ и по-новой все отправлять с другой карты
Весь период пока Вика не смогла снять деньги висел статус - "Неизвестно"

так в тот то и дело...
банк говорит, попыток поставить сумму в блок не было...статус ин процесс
чувствую, просто заказ не обработали до сих пор :(
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Оооо! я не одна тут такая! У меня статус Processed стоит от 23 ноября!!..:br:
И меня тоже интиресует вопрос одежды, которой уже нет на сайте!..

Походу, кому не хватило, шьют сейчас в Китае)) Поэтому и задерживают:girl_crazy:
У меня тоже All Items Shipped! Посылка в Louisville, KY, United States с 0:39 по их местному времени...:declare:
И это после того, как я вчера (в обед и вечером!) написала в ВС 2 письма!..
Пока радуюсь шёпотом,:al: т.к. теперь ещё растаможка долгая- говорят, 2-3 недели!..:fe3ef949c3de: :e48035f2eb84: :e48035f2eb84: :e48035f2eb84:
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Velory, у них перед этим был выходной -ДеньТруда)- из-за этого завал заказов образовался, разгрести никак не могли.
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
+100500, Тоже давно это хотела написать:)
Такая история: Зарегистрировалась сестра на сайте Вики в начале этого года. Делала заказы, примерно, раза 2-3 в месяц. Только для себя, размеры всегда xs-s.
Недавно, после очередного заказа, приходит письмо с просьбой перезвонить:ai: ну она в шоке, английский знает еле-еле, сначала я хотела позвонить от её имени, хотя тоже в английском не очень, но уже пару раз звонила и решала вопросы с оплатой и адресом.
Решила она им написать сначала. На её вопрос: Почему мне нужно позвонить? Ответили: Слишком много заказов:ai: и нужно проверить данные карты. Она им пишет, что английский не знает, что она им скажет и т.д. И есть ли у Вики русско-говорящие операторы?? Они: Если не позвоните заказ отменят!! На русском они не говорят.
Тогда она им настрочила на русском, мол, такой известный магазин, с доставкой по всему миру, а какие-то параноики. Клиентам приходиться извращаться с переводчиком, что бы с ними пообщаться. Даже у http://www.wholesale-dress.net который продаёт китайский ширпотреб (так и написала:ag:) есть операторы, которые говорят по русски и не только. Позор вам господа!!
Я ей говорю - заблокируют аккуант. Ей плевать, в принципе, говорит новый сделаю, да и на фиг такой шопинг, с такими заморочками.
Не знаю как они прочитали, вернее что перевёл им переводчик:ag: но заказ отправили, и после этого уже было 2 заказа, просьб позвонить пока больше не было:ag:
 
  • Like
Реакции: +100500 и ElenaShikhova

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
но до этого 2 раза проходило? просто такая фигня. карта на мужа, в биллинге адресе у меня написано мое имя и адрес прописки мужа. доставка - мой домашний адрес.... то есть что? в профиле надо написать имя мужа все-таки???? полный вынос мозга

Тут писали, что платят картами мужей. Но по-моему заводят аккаунт на них же. Первый раз я открыла аккаунт на себя, а взяла карту мужа. Ничего не вышло. Была надпись как у вас сейчас. То есть надо было указывать данные мужа, если платите его картой, чтобы у VS не было вопросов. Вы могли указать данные мужа, а в Shipping Address указать свой домашний адрес, если он отличается от адреса мужа.
 
Последнее редактирование:

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
Таможне не видно чьей карточкой платили, так что пропустит, если с лимитом всё в порядке

ну естественно, не всё в порядке с лимитом)))
на 400 баксов заказ.
ну с общим лимитом - на месяц в порядке

в общем, получится ли у меня разобраться с этим всем без проблем??

Девушки, со всем разобралась, просто нужно будет написать письмо :**
всем огромное спасибо, кто участвовал в этом вопросе :)
 
Последнее редактирование:

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, что-то не пойму...сделала заказ.....через 5 минут статус - пэймэт пендинг и всё

Ваниль добавил 23.08.2011 в 17:16
Девочки, короче банк не успел снять ограничение оп карте и понятно статус пендинг процесс...звонить /писать не хочу.
я через час сделала на этом аккаунте ещё один заказ, так сказать продублировала, статус пока ин процесс...
как думаете....всё будет ОК или могут отменить
 
Последнее редактирование:

Marysya

Новичок
Шопоголик
17.06.2008
31
0
0
Moscow
Adelika
Я заказывала две блузки, две юбки, одну майку...посылка идет уже не знамо какой день...SHIP METHOD - OTHER..Overseas..обычной почтой..не знаю сколько там ихний фунт, но послали обычной почтой..я звонила, разговаривала с сотрудником компании, сказали что от них не зависит каким способом идет- обычной почтой либо UPS..поэтому ждите..
МНе вот сказали что до 5 июля придет..а заказала я 18 июня..до сих пор нет :(
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Loreleya, статус нормальный. подождите еще пару дней, т.к. в последнее время стали долго собирать заказы.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Dear Anastasia,

Thank you for your e-mail regarding your recent order. Please note that we are not able to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order , and we will be happy to assist you further.

Sincerely,


Victoria’s Secret Direct
Special Handling Department
1.800.568.5555 or 1.937.438.4199

Помогите! Что делать? деньги они сняли и пишут мне это, а я в англ.не понимаю. у кого такая проблема была?

Они просят позвонить им держателя карты (на кого она оформлена), чтобы проверить какую-то информацию. Пишут, что пока не позвоните, они не смогут завершить ваш заказ. :(
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Shmakodyaffka, Вам написали, что если бы у Вас была Ангел карта (которая только для американок), то при покупке товаров минимум на 10 долларов, Вам бы раньше, чем всем (то есть до 29 февраля), положили бы в посылку ревард карту. То есть это просто рекламная рассылка.
 
  • Like
Реакции: Shmakodyaffka

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Malinalda, статус ин процесс, я перестраховалась уже несколько писем написала, про свои замены, они все молчат, пишут какие-то другие письма, "не по теме".

Marmarinka, да деньги сняли уже, но там сумма подойдет и в случае изменений, о кот. я их прошу. Т.е, выход только отменять заказ? Может на звонок они отреагируют?

Сумма не важна! :( Если деньги сняли, то ВСЕ! Уже нельзя никакие изменения внести, отменить тоже нельзя. Теперь только ждать получения.
Какие-либо изменения можно внести в течение минут 10 после размещения заказа, потом все.
Вот если бы заказ был размещен, но деньги не заблокированы, тогда - пожалуйста! Но это не ваша ситуация.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.