Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
У меня тоже с 29 числа процессед... видимо завал из-за распродажи у них начался :(
 
  • Like
Реакции: Jetta

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Сейчас зашла ещё раз, вроде всё опять появилось) И снова In Process)
Только вот я не понимаю, что означает эта надпись Below is your requested order summary. To view the details of all shipments related to this order,
please click on the sub-order number. Висит уже дня два.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
сделала заказ вчера, но дождаться не могла, когда же отправят. написала 2 письма, мол почему не отправляете:) в итоге выслали сегодня же упсом, хотя обуви и в помине нет )


Молодец:thumbup::thumbup::thumbup:
Как говорится "Наглость второе счастье!":):):)
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
JS600 Приведу пример, точной суммы не помню уже.
сумма заказа 295.00 $
доставка 56.99 $
скидка 75.00$
итоговая сумма 276.99 $ (на том момент это было меньше 200 евро)

а тот инвойс, который пришел с той посылкой был примерно такой:
сумма заказа 295.00 $
доставка 0.00 $
итоговая сумма 295.00 $ (эта сумму уже превышала лимит в 200 евро)
 

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
а почему же тогда статус доставки не отображается? Заказ делала в субботу 14.07.2012.....

у них суб-вс выходные, сегодня должен поменяться

Magdalena23 добавил 16.07.2012 в 15:54
Девочки! ну подскажите, пж, создала новый аккаунт на VS, сразу сделала заказ и поставила карту для отплаты Мастер кард СБ (со старого акка платила всегда ВТБ е-кард), вижу что деньги на карте заблокированы, но уже сутки статус так и висит In Process и ничего не меняется...(когда платила ВТБ деньги блокировали в течение часа и статус менялся сразу на Processed)...я уже переживаю, это нормально? может со сбером всегда так?

у меня так часто бывает, не переживайте, раз деньги заблокировали, скоро статус тоже поменяется на процессед
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Chocolate-vrn

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Tessinka86, видно, всё-таки что-то не устраивает... ну только два варианта: или ждать или снова звонить.
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Barsik,
за доставку второй раз не берут, они же сразу доставку делят в процентном соотношении на присутствующие товары и беккодер. А выслают по моему обычной почтой, ну если только у вас не пять пар обуви в беккодере завалялись :)

обычная?(((((( понятно. Спасибо!!!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
yuliyang, по поводу платья - ВС уже вернула вам деньги, но на карте они отразятся в течение 3-7 рабочих дней.
А вот по поводу посылки я не поняла, вам дали трек, а по нему нет движения? Если так, то все нормально, во-первых, иногда информация не отображается вплоть до двух суток, во-вторых, вашей посылки могли присвоить новый трек, но ни кто вам его не даст, узнаете только когда получите посылку.
 
  • Like
Реакции: yuliyang

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Всем привет.
Вчера первый раз сделала заказ в VS (2 платья) и уже запуталась. Не разобралась и заказала одно платье со статусом backorder 25-01-2010. Когда сняли не всю сумму с карточки , стала вникать и поняла, получу только 1 вещичку. Можно мне теперь как-то это платье, которое только в январе появится, в этом заказе заенить? Пока посылку не собрали

Если деньги с карты сняли или даже только заблокировали, значит, посылку уже оформляют и менять что-то в заказе поздно. На ВС соглашаются менять что-то в заказе только в течение 10 минут после того, как он сделан, и по телефону. Исключение - тот случай, когда на карте нет необходимой суммы. Только тогда можно что-то изменить.
 
  • Like
Реакции: sliver

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
У меня так же....Чё то магаз в последнее время "радует"....То скидки перестали прописывать, то заказы отменяет, то подтверждение не приходит.....

девочки, еще одна плохая новость по поводу бэков, которые потом не выкупаются. Если коротко, то предупредили, что это им надоело и в будущем такие заказы приниматься не будут. :( Девушки, будьте бдительны!
 
  • Like
Реакции: Amochnaya и arabika

АленаФВ

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
6
0
0
Самара
Девчонки, привет! Давно хотела заказать у Вики и вот решилась. Заказ был 30.08.2012. В статусе моего заказа была следующая информация: Ship Date: 08/31/2012, Судно метод: БРОКЕР WORLD WIDE.
Данная фраза "БРОКЕР WORLD WIDE" висит до сих пор. Я написала им письмо о том, чтобы реально узнать судьбу моего заказа, на что мне ответили, чтобы я не переживала и заказ будет до 10.10.2012. Сегодня уже 15.10.2012 заказа до сих пор нет. Я написала Вики повторное письмо. Ответ был следующий:
" Thanks, so much, for taking the time to get in touch with us. I understand that you have been looking forward to receiving your recent order.
I truly apologize for the delay. Unfortunately, tracking information is not available for packages shipped via an International carrier.
Please let us know if you would prefer a credit to the credit card used on the order, or a replacement package at no additional charge. If you prefer a replacement, please verify the shipping address to ensure delivery."
Я ничего не поняла. Может из опытных мне сможет что-нибудь объяснить. Спасибо!
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, а что делать, если мой заказ не отображается в истории заказов? В почту пришло подтверждение, а в истории его нет
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Ваниль, у меня недавно просто было "ин-процесс", я передергалась, настрочила писем чтобы заказ отменяли (разные размеры были), в ответ пришло бла-бла-бла, заказ уже собираем, ничего нельзя изменить.
тоже 2 дня где-то висел..
поэтому сейчас жду хотя-бы 2 раб. дня
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Скажите пожалуйста, а зачем отслеживать вес посылки, отправленной ЮПС? Если её сумма менее 5 тысяч, не значит ли это автоматом, что она ничем не облагается, и проблем не будет?

низачем, в принципе) не из0за налогов смотрим вес)
просто когда обычной почтой заказываешь, они могут отправить ЮПСом. Вот и смотрим, сколько дожна весить посылка,чтоб отправили халявным ЮПСом. От 1.5кг точно ЮПСом, 1-1.5кг- это пока не поняла, но меньше 1кг точно обычной и отправят
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
В том-то и прикол, что нету никаких ссылок :( Раньше были и я знала, что UPS'ом выслали. А в этот раз - ничего, никаких трекингов... Ну неужели рискнули обычной почтой?

Iriska Ждите письма от Вики, наверное половину из заказанного вам не отправили, из-за отсутсвия. Все перечисленное вряд ли бы они смогли отправить обычной почтой. Иногда как я помню они сначала присылают письмо ваш заказ отправлен по морю... а потом присылают извинение сорри не все заказанное отправили :bu::bu:
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Девочки, у меня заказ сделан 26,11,2011, деньги сняли (ну заблокировали видимо), но статус до сих пор Processed, это нормально? доставка на амер адрес... у кого нибудь отшипила заказы сделанные в это время?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.