Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Девочки, а у кого-нибудь было такое, что вы не можете просмотреть свою истроию заказов? Сделала заказ в пятницу на американский адрес посрденика, а статус заказ по сей день посмотреть не могу... Написано, что временно не доступна истрия, вы можете позвонить или написать в Вику", но писать не хочу, а то вдруг ещё позвонить попросят. Деньги вчера только положила и через час уже списали, занчит наверное уже не отменят заказ? А то я волнуюсь, билинг то у меня российский стоит...

такое иногда бывает. попробуйте проверить статус заказа по этой инструкции
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=846482&postcount=2997
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Malinalda, вот теперь понятно:ax: А то через переводчик бросила, поняла. что что-то можно возвращать бесплатно....но суть всё равно потеряна
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Два заказа, один in process, другой unknown, висят неделю, написала им, ответили, что нужно подтверждение моих данных по телефону, наехала на них в письме - вроде согласились общаться в письмах, и замолчали.
Natali, а скажите как наехали, ну т.е. текст письма. Такая же ситуация, что и у вас. И с английским не дружу.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Девочки, может у кого-нибудь так было?
сегодня пытаюсь посмотреть отправили мне заказ или еще нет, а в заказах нет ни одного, даже ранее отправленных, и customer number 0. wish list на месте со всеми набросанными вещами.
это что? письма от Вики не приходило.

у меня тоже самое, причем по всем аккаунтам: и по тем, что отправлены и по тем, что собираются
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Melody, спасибо большое!!! Я так вот и подумала, что они это написала, но думаю, уточню на сайте, чтобы ничё не перепутать:ax:
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
нет, Вы в тех отдел напишите по той ссылке, то я дала, а не просто в кастомер сервис
Вот ответили мне опять тоже самое...Дали ссылку тут на просмотр статуса заказа и все, ничего не исправили...
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Я в четверг вечером положила, утром письмо пришло что не могут снять, я позвонила в банк, они сказали сумма на карте есть, на след. день пошла 300 рублей не хватает, куда испарилась я так и не поняла, праздники еще, завтра пойду узнаю. Да я думаю может неправильно данные карты написала, а можно перепроверить?

Напишите им письмо с правильными данными картами. С текстом помощь нужна? :о)
 
  • Like
Реакции: Ксения5

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Девушки, у меня отменили бэк сразу же, как не смогли один день снять деньги. В статусе такое:



WN-277367 The Rio Push-up Twist Bandeau
shimmer ladybug red 34B 1 $48.00 0 $-48.00
Merchandise Total $0.00
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Adjusted Refund $-24.15
Total $0.00


Я не поняла, что такое Adjusted Refund.... Кто подскажет? :ax:
 

Beyonce

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
52
0
0
Ukraine
Beyonce, зачем отсылать? Просто получите, что приедет, а остальное вика дошлет или если закончилось, вернет деньги :yes:

Спасибо вам за письмо:ax:
Да, если все будет в порядке, то конечно получу, а то там же еще неизвестно в каком состоянии оставшиеся вещи, они толком даже не могут сказать, что случилось с посылкой, уже как получу будет видно. Сейчас как раз выходные, ясно будет уже в лучшем случаи с понедельника. Буду ждать, надеюсь все решится. А чем Виктория досылает не хватающие вещи UPS или обычной почтой? А то потом их фиг найдешь с нашими "добросовестными" рабочими почтовых отделений.:bu:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
вчера сделала заказ и тишина...до сих пор деньги не в блоке, первый раз с таким сталкиваюсь! в другое время бы не переживала, но в распродажу ой как волнительно, вещи через одну последние. и как с этим бороться? :bu:
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
блин, заказала 7-го вечером около 19:00 а статус до сих пор in process, деньги уже заблокировали
первый раз так долго((

lulek добавил 09.04.2010 в 12:40
у меня все еще in process, страдаю :ak: мучают подозрения что отправят обычной почтой :( мне кажется юпс всегда быстро оформляют

упс быстро оформляют если он оплачен как упс , мне 2 мои последние посылки пришли упс , статус in process был по 4-5 дней
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, кто сегодня делал заказ с использованием е-гифт карты и сикрет карты...у вас всё Ок. Сделала заказ, деньги заблокировали и акноу....:(
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
охохо... у меня висит in process третий день. еще не писала им. есть один backorder с ожидаемой датой 02.11.2009... вот думаю, вдруг они выжидают, чтобы все сразу отправить?:ai: тогда попаду на таможню... в посылке будут сразу два тяжелых платья ((( может стОит им написать, как думаете?

daniel, Не думаю, что они заморачиваются с тем, чтобы объединить посылки специально. У меня на прошлой неделе 2 бэка и обычную посылку с разницей в 1 день выслали, хотя я-то как раз надеялась, что их объединят. :) Очень уж хотелось побыстрее получить ботиночки и свитерок:).

Просто они почему-то дольше в последнее время посылки собирают. Я НЕДЕЛЮ ждала - первый раз такое. Сегодня, наконец-то, выслали, после двух письм !!! :yes2: Я уже волноваться начала, думаю, сейчас начнется: "извините, этой вещи уже нет в наличии...", но, кажется Слава Богу обошлось...:)

Так что, думаю, Вам не стОит беспокоиться!:br:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Millionaria, да что вы мучаетесь-то, отмените заказ и сделайте на своем аккаунте. Если вещей нет в наличии, то значит их вообще уже нет, ВС точно не бронирует вещи, которые вы заказали, до оплаты заказа. Т.е. даже если вы каким-то образом исхитритесь опалтить с того аккаунта, то вещей вы всеравно не получите.
 

Оптимистка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
163
179
0
Санкт-Петербург
Девочки, я накатала 2 письма в Вику с просьбой поменять на нужный цвет. На ящик пришло письмо (т.к. заказ первый):
Dear Elena,
Thank you for your recent order. Our records indicate your order is currently holding for address verification.
We ask that you please confirm the billing address. Upon receipt of your response, we will release your order for processing. To avoid cancellation of your order, please respond to this e-mail or call us directly at 1-800-311-1316 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) within 14 days.

Я вот думаю, может пока не отвечать на это письмо, пока они цвет не поменяют?:boast: Они же все равно не вышлют ничего, пока я биллинг-адрес не подтвержу?)

Оптимистка добавил 19.04.2012 в 22:34
ana-mk, Вот тема про бэки - тыц
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ana-mk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.