Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
я сегодня звонила им,уже второй раз, просто когда первый раз они без звонка не хотели заказ отсылать, пришлось карточку покупать, теперь болтать с ними можно больше часа, пока она не кончится :) это немножко страшно)) но такое удовольствие от практики :ah:
я сегодня звонила как раз насчет бэка, пока он не в процессе можно и размер и цвет и вообще вещь заменить, но это мне девочка по телефону сказала :ah: думаю и письмами можно добиться, попытаться :yes:
 

pinky

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
401
1 486
0
Файна Юкрайна :)
Девочки, у меня уже пятый день висит статус unknown, пишу им письма,а обратно получаю только шаблоны...не можем получить авторизацию и т.д. и т.п. В банке говорят,что не могут снять деньги так как карта запрашивает СВС код,а отключить они могут только до 24-00 и я каждый день его отключаю,а Вика как назло пытается получить авторизацию ночью...
подскажите,что можно сделать... с таким сталкиваюсь впервые (
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx, чем все разрешилось?)
Позвонила в банк, сказали, что операция по снятию Викой денег, прошла успешно ещё 24 декабря. Звонила в В.С. сказала всё, что о них думаю, что рассчитывала заказ до Н.Г. получить, и не собираюсь дважды его оплачивать. В общем, без толку всё, только девушку на том конце скайпа перепугала своими наездами:ag: а статус всё равно held висит и деньги два раза сняли:ag: буду писать письмо в Сбер. :(
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
девочки, я как всегда с коленки пишу (с мобильного) поэтому неудобно читать всю информацию.
как считаете,мне пора впадать в панику - заказ сделала позавчера. висит статус анноун. с карточки деньги не сняты. это нормально или надо им написать/позвонить? в прошлый раз при заказе вроде деньги сразу сняли...

Это не нормально! Для начала позвоните в банк и уточните был запрос на сумму заказа; если был, то уточните почему не дали авторизацию. И если запроса на снятие не было, то напишите письмо в VS по вопросу вашего статуса.
 
  • Like
Реакции: sweet_jelly

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
elenavlz, не снять, а заблокировать. Деньги снимаются, когда заказ вам отправили уже или даже еще позже. При двойной блокировке ВС получит деньги только 1 раз, а первая блокировка будет разморожена в течение месяца. Пишите ВС, что они уже заблокировали деньги, иногда они про это "забывают".
верно, заблокировали, неверно сформулировала
меня смутило, что блокировка прошла не как обычно от виктории сикр, а именно VS Sensation, я подумала, что их кто-то другой свиснул
в любом случае, заказ мне отправили только что, спасибо, вопрос снимаю)
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Melody, ржунимагу!!:bj::bj:

ptichka_d, насмешили, честное слово! Какая разница, как летит? Главное - не стоит на месте! Тут когда с вулканом шумиха была, наши посылки через Испанию и Финляндию летели, а мы радовались, что хоть как-то двигается!
 

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
Дак я просто думала, что если заказ вызывает подозрения, то хрен они его отправят, нет? Все же можно объяснить ситуацию?
 

miss_juletta

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
154
77
0
СПб
я 18.02 сделала заказ, деньги сняли, а статус до сих пор IN Process... это нормально?! сегодня уже 21-е...может завтра отправят?!

и сегодня в 12-00 сделала еще один заказ, но деньги еще не сняли...и статус Pending Processing.... =(
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Ну это что-то слишком много)

Стандартная почта обычно 5-6 дней между импортом и экспортом. А потом как таможня досмотрит. Если это не праздничные дни, то занимает пару дней.
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
девочки, сегодня кто-нибудь оформлял заказ?

я немного изменила данные получателя в биллинг адресе...

статус заказ ин процесс, но деньги даже не заблокировали...

у кого-нибудь была похожая ситуация?
 

nataly7130

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
30
17
0
москва
Тётя из В.С. звонила Вам сама??????:ai:

Да, сама, на мобильный. Я дар речи потеряла аж. Причем я ей говорю, что я ничего не понимаю, а она трындит без умолку, я ей опять- помедленней хотя-бы, она начала медленно, но очень много и все равно ничего не понятно. Вообщем наговорилась она и сказала бай-бай. Что ей надо было, я так и не поняла.
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Биллинг адрес это адрес на который у вас зарегистрирована дебетовая карта.
 

Irisa7

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
38
151
0
Москва
Irisa7, тут в теме, если отмотать пару страниц назад, только об этом и писали))) Читайте, даже мое сообщение по этому поводу там где-то должно быть:ad:


Деньги не списывают, а блокируют!!!!!! списывают когда отправляют

SmilyGirl добавил 30.09.2010 в 18:12

мож конечно и блокируют, но мне приходит смс уведомление из банка, что списана такая та сумму, покупка VS успешно, сумма такая то, остаток такой то...
то есть как обычно, когда я картой в магазе рассчитываюсь...
и уже статус снова поменялся на "в процессе" после того как списали деньги за бэк из прошлого заказа...
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Здравсвтуйте.
Не подскажите что такое Customer Number и где его взять. Письмо написала дня 3 назад, жду ответа..ответа нет. А без него не могу отследить статус заказа
СПасибо.

Customer Number - это номер, который присваивается каждому покупателю. Вы, когда заказ делали, скопировали последнюю страничку, где весь заказ расписан, с наименованиями изделий, ценами и почтовыми расходами ? (они еще советуют сохранить эту форму или распечатать). Там этот номер есть. И еще Order Number - это номер Вашего заказа.

А эл. ящик у Вас где зарегистрирован? На российские ящики, например mail.ru, они не отвечают. Может, поэтому и нет письма, которое Вы ждете? Нужно заригиться на чем-нить типа yahoo.com.
 

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Леонка,
у меня такая же ситуация..два раза сняли деньги за один заказ и продолжают ночью смс приходить,что они еще какие то 60$, то 70$ сняли :bu:
 
  • Like
Реакции: Леонка

Котька

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
49
0
0
Екатеринбург
Златка,
Похоже отправили Юпсом, они вроде не берут деньги за Юпс если сами им отправляют.
Это какой заказ у вас собрали не от 25.02. который завис, письмо подействовало или это не тот заказ?
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Ala, фуф!
Я выдохнула!
Спасибо большое!
Я заказывала первый раз поэтому не знаю.
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Девочки, может у кого-нибудь так было?
сегодня пытаюсь посмотреть отправили мне заказ или еще нет, а в заказах нет ни одного, даже ранее отправленных, и customer number 0. wish list на месте со всеми набросанными вещами.
это что? письма от Вики не приходило.

у меня сейчас так же было..потом обновила пару раз страницу и все появилось!!

а у меня такой вопрос, статус unknown у меня, они мне написали что не могут деньги снять..ошибок вроде не сделала ни в номере карты ни в чем..перепроверяла..могут быть просто проблемы с банком в выходные? это втб24 поэтому я склоняюсь к косякам банка..я с ними работаю периодически и часто сталкиваюсь с проблемами разными...но тут как то не ожидала..
 

Nastya039

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
164
12
0
Калининград
Девочки, как думаете, если два дня уже висит processed с частичной оплатой сложенными гифтами, можно не дожидаясь отправки оформить еще один заказ, или лучше не рисковать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.