Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
И у меня всегда приходит письмо, что способ отправки other и отправляют посылку УПС-ом. Я думаю, всетаки способ отправки на прямую зависит от веса. До фунта отправляют почтой, после фунта УПС-ом.

Да кто их разберет? вот у нас на флруме девушка заказала кофты, джинсы, ну стандартно там, а они взяли и отправили USPS. Ну где логика?? Еще слышала, что все бэкордеред идет обычной почтой... Короче я поняла, с ними переписываться бесполезно! Отвечает робот и как правило ответов на вопрос не получаешь. Если что-то срочное, то лучше, наверное, звонить:ak:
 

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
Девочки, сделала заказ 29, статус до сих пор процессед, а я хочу успеть еще сделать заказ с кодом на платья к НГ:ag:. Написала им письмо-почему так долго не меняется статус заказа?Мне ответили, что 5 дней обрабатывать заказ-нормальная практика для них (ну да, а то я не знаю, что НОРМАЛЬНАЯ практика для них-это за 2 дня снять деньги, собрать и отправить)
Так вот, как думаете, если я сейчас сделаю заказ, когда тот от 29 ноября еще не отправили-проблем не будет??Или будут придираться?Не хочу им звонить((
А вы как первый заказ отправили?? и как второй отправлять будете?
У меня была подобная ситуация, я не дождавшись отправки первого заказа оформила второй, в надежде что второй они так же долго собирать будут как и первый, и что вы думаете - заказы были отправлены в один день, ЮПС, как результат - попала на таможню, пришлось декларировать, а это затянулось дней на 20, так что решать конечно вам :)
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Девочки подскажите сделала заказ 6 апреля, у них возник вопрос о проверки шиппинг и биллинг адреса) позвонила им, разобрались) заказ перешел в статус "Процессед" 8 числа с утра) Уже 10 и ни как не отправляют(( написала им, молчат((( заказывала юпс)
и если статус Процессед значит денюшки уже сняли,да? то-есть с заказом все впорядке??
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Ужас!!! Вчера отправила заказ с карты брата (с его карты отправляю впервые!) так вот статус стал Payment Pending (как обычно, когда карта не подходит!!!), я всегда в таких случаях просто пишу им письмо об отмене заказа и делаю заказ с другого аккаунта. Так и сделала, отправила заказа с проверенной карты своего мужчины...
Там сразу стало Processed.
А сейчас с утра пришел ответ от Вики: типа извините, нам все же удалось снять деньги с вашей карты, отменить закза невозможно... Залезаю и точно там статус Processed.
Как так??? У меня будет два одинаковых заказа !!! А-а-а-а-а-а-а, и получилось что в обоих дорогущее пальто!!! :(((
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Позвонила им таки, висел пендинг процессинг 2 дня. Деньги на карте заблокировали сразу после заказа но ВС их не увидела, как такое может быть не знаю. Перебила весь заказ на другой аккаунт, и дома выключили свет.
И, о чудо, захожу сутра на аккаунт, на котором висел пендинг и заказ хотела отменять, т.к. банк странный и что-то вечно непонятно с заказами на нем, а заказ процесед!!!!
как такое быть может не знаю, денег на картк нет кроме заблокированной первой суммы, вот они мудрят что-то...
 

Calipso_

Новичок
Шопоголик
Девочки, Вика жжет. Из трех моих отправлений юпсом два в тот же день вернулись обратно, по причине shipper error. Уже 2 дня с ними переписываюсь, все понимают, очень сочувствуют... но, пожалуйста, доплатите еще за доставку:bu: Статус в ходе переписки меняется с in process на payment pending и наоборот.)))
 

lovely honey

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
116
295
0
Москва
ChernayN, дождитесь, что они вам ответят, либо позвоните по горячим следам.. Они в последнее время осторожничают с этими картами, потому что, видимо, все себе и друг другу понавысылали егифтов, у меня только вчера-сегодня была ситуация - послала егифт подруге, они деньги сняли, а статус повесили "неизвестно" и затихли на сутки. я им написала, мол в чем дело, а они - позвоните, у нас есть вопросы по вашему аккаунту. и они мне потом по телефону сказали, что в последнее время они стали чаще проверять владельцев кредитных карт и вообще аккаунты, особенно когда люди шлют или используют егифты, потому что, вроде как, мало ли чьей картой люди воспользовались для оплаты... (бред, конечно). возможно, их насторожило, что у вас столько карт одновременно, либо сбой какой-то в системе просто.. Если нужно быстрее разобраться, лучше позвонить, они вроде всегда так доброжелательно общаются.
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
arabika, Вам скорей всего дали неверный трек-номер. Но посылка уже едет к Вам, статус такой же и будет, даже когда посылку уже получите.
Так что ждите:yes:
 
  • Like
Реакции: arabika

vanilla_t

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
9
105
0
Москва
у меня по трем позициям в заказе стоят сейчас следующие статусы:
Backorder Filled 06/21/2011
Backorder Filled 06/23/2011
Backorder Filled 07/02/2011
Деньги уже за все сняли....это означает что 21 и 23 июня уже было все отправлено??? Или ничего они не отправляли еще и ждут прихода одной позиции 2 июля?? Я думаю написать им, что бы сняли дополнительно 20$ и экспресс-почтой отправили...а теперь не пойму, что отправлено уже, а что нет.
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
В том то и дела, что в банке все в порядке, звонила и не раз. Один раз отказали, второй - разрешили, по срокам завтра сумма будет уже не заблокирована, а списана...
Мдя.. Ну значит ждите до завтра когда спишут денюшку и если ничего не напишут , значит сами пишите письмо (которое я вам написала в 3 сообщении) Удачи вам!:br: Если что пишите:)
 
  • Like
Реакции: VLana

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
у меня проблема...отменили уже несколько заказов из-за разнах размеров...
девочки, хочу завести новый аккаунт...
как думаете, по карточке и по данным они могут вычислить, что у них уже есть такой клиент???
ввести ФИО мамы, к примеру, а адрес указать такой, как и в ККБ
или данные полностью должны совпадать?
жду ответа
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Ваниль, вы купили подарочную карту (пластиковую, не электронную)
за ее отправку и доставку с вас взяли 10 долларов....
это мое предположение... возможно ошибочное

svetlanka_sun добавил 30.04.2011 в 16:01
A_leksis, сочувствую, что они к вам так привязались?!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A_leksis
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.