Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Нажала я эту ссылку, а в итоге состояние моей посылки не могу посмотреть...нужен номер клиента и номер заказа...а я его не списала..интересно, возможно это тогда или нет...:(

нет без номеров своих никак не проверить...

если очень хочешь посмотреть статус,то напиши им еще письмо мол так и так пришлите пожалуйста номер заказа...
 

Алеся

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
78
9
0
Краснодар
сделала вчера заказ, деньги сняли вчера же... на сайти до сих пор pending process висит... это нормально? и что значит ?
 

Кристин@

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
53
9
0
Москва
А у меня такая ситуация, позавчера сделала заказ был статус in process, когда виктория хотела снять деньги у меня их нехватило на карте и статус стал unknown))) Ну в общем нужную сумму я доложила и написала им письмо. Сегодня деньги они сняли, но статус так и остался unknown. Это нормально?

P/S Как вставить фото в аватарку? Не могу найти))
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
сделала заказ вчера, но дождаться не могла, когда же отправят. написала 2 письма, мол почему не отправляете:) в итоге выслали сегодня же упсом, хотя обуви и в помине нет )
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
девочки, статус In Process , оплатила рос. картой, но отшипила к посреднику в США. чего ждать?:)и деньги не сняли.
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
девочки, оформила сегодня в 9 утра заказ. А деньги до сих пор не блокируют и статус in процесс :( что-то уже начинаю нервничать
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
девочки у меня статус процессед уже дней 5 наверное( есть тут еще такие?)
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
bad_katty, точно что - то я про него забыла. Напишу, только дождусь ли ответа (((.


А у них где-нить на сайте есть инфа регламентирующая, на какой день после даты заказа они должны его отправить (и соответственно письмо shipment confirmation)? ну там например в течении 5 дней...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
что-то мне конфирмейшен не приходит(( деньги сняли, статус уже Processed
а письма-подтверждения так и нет((
минут 40 прошло с момента отправки заказа
У меня так же....Чё то магаз в последнее время "радует"....То скидки перестали прописывать, то заказы отменяет, то подтверждение не приходит.....
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
это значит, что не удалось снять деньги с Вашей карты. Нужно позвонить в банк и уточнить почему так произошло (возможно на карте лимит не позволяет или не правильно указали номер карты....)

Спасибо,буду звонить, а может это быть потому что на карте денег не хватило? Я просто в пятницу уже ей оплачивала. И будет ли ВС пытаться снять деньги еще раз, если я сейчас пополню счет
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
TODESonia,
okey, девочки, позвонить хочу затем, чтобы поменять размер:)) Есть одна вещичка, на сайте написано, что размера нет. А когда звонишь по телефону и они у себя в системе проверяют - могут и найти:)) У меня так с прошлым заказом было:))


sweety72, единомышленники:az: :dr:

а по поводу пола, его зовут Alexander Yu*****v (по карточке), думаете, прокатит за женское? :ag:
 

Sofy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
213
103
0
Москва
и мне сегодня все отправили и за 23, и за 24, и за 25
счастья море))
И мне отправили еще 1 от 25 сегодня (и от 23)))) А теперь я что-то задумалась, в связи с этим (что 2 посылки идут одновременно) могут ли возникнуть проблемы на таможне????
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
кому как-кому как... у меня один заказ на $600 уже пятый день отправить не могут... :(

чем меньше вещей в посылке. тем быстрее отправляют) проверено) если вещей 3-5. то очень быстро отправляют. в этот же день.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
JS600, я думаю они сами анулруют е-гифт. Так что не нужно ничего писать и особенно активировать е-гифт, раз вам вернули деньги (их уже вернули, просто на карте это отобразиться в течение 3-7 рабочих дней).
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Спасибо всем за ответы! Да, про фунт я знаю, а фунт - это где-то около 500грамм. Я им написала еще одно письмо, что б они написали какой почтой отправят, а мне как обычно ответ под капирку, что мы не в состоянии определить метод доставки......и все такое. Но у меня там одна кофта - а если она весит 600 грамм?!

А на почту подтверждение не пришло т.к. я подумала, что пока они не дадут конкретный ответ по поводу отправки я попросила задержать отправку посылки на несколько дней. Написала еще письмо, что б доставили посылку тем методом, который я указала на контроле, а они мне все то же....бла бла бла, теперь сижу и не знаю что делать. UPS мне никак нельзя, я уже писала в другой теме, что в Белорусии максимум 10 евро, все что больше - таможня.

А кому приходила посылка обычной почтой, какой вес у вас был, ну или что было в посылке???? Спасибо!!!!!!!!!
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Юльkа, тогда VS их отменит сама, следующие заказы скорее всего такими же письмами будут сопровождаться.
 
  • Like
Реакции: Юльkа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.