Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
тайночка, а мне нет((( правда, всего пару раз хотела отказаться, мне отвечали, мол раньше надо было думать)))
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Averia, 2-5 бизнес дней отправка вроде или 3-5, максимум в понедельник отправить должны :yes: сб и вс бизнес днями не являются вроде =)
 
  • Like
Реакции: Averia

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Мой уже до Германии долетел, сижу вся, как на иголках, 173,23 если карту не пропишут и подарок:ak: Я наоборот надеялась на чудо, что его не отправят:(

Я надеюсь на чудо, что доллар упадет))). И все нам пропишут!:yes:
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девушки, я в шоке...
Делала заказ 11-ого числа, два дня висел статус In Process. А сегодня открываю, вообще ничего нет! То есть ни заказа, ни даты, когда я делала заказ, всё по нулям! Будто и нет такого заказа. То есть просто всё исчезло! Почему такое может быть?
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
jucha2001, я написала в кастомер сервис запрос, и они мне выслали мой номер клиента))) вежливо ответили и довольно оперативно))) напишите и вы тоже, если у вас такая же проблема.


СРАСИБО, сейчас так и сделаю
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
а я не вытерпела, спросила, тчего у меня так долго В процессе заказ. Написали, что не могут деньги с карты снять:ai:. А сняли ведь 6 дней назад и статус сразу поменялся с Неизвестного на В процессе. Год заказываю на Вс и первый раз такая белиберда:(
отправьте им скрин если есть инет банк или отсканируйте выписку...последнее время вика 2 раза блокирует деньги :(
 
  • Like
Реакции: Мирослава

Пулька

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
85
207
0
Москва
Да, как правильно уже сказали, это ничего не означает, что были. У меня была ситуация похожая, правда, там был крупный заказ, у них были проблемы со снятием денег, в общем, в итоге туника ушла в бэк, лифчик закончился, я пыталась отменить, они отказали и отправили как есть Деньги сняли без тех вещей, что не оказалось в итоге в наличии. Так что... Боюсь, отменить Вы уже не сможете. А вот почему 15 баксов по-прежнему не понимаю. Вы же не пинковскую сумку вроде брали, а ту, что за 60$...

Да, ту что за 60$ за заказ свыше 150$. И был прописан код на скидку в 15$ со 100$ не из клиранса. Ну с сумкой еще более менее понятно, а вот скидку 15$ почему отменили не понятно. Попробую написать им на отмену заказа. Все же заказала экспресс, а они что-то совсем не торопятся, заказ до сих пор Uknown.
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
с Марса, могу чуть позже ответить... оформляла сегодня два заказа,в одном беки ,все как обычно ,при оплате поделил сумму на сейчас оплатить и потом за бек,а вот во втором заказе с одной кофточкой похожая ситуация,когда клала в корзину была в беке до мая,но в корзине стала ин сток и оплата вышла за полный заказ....жду вот снятия денег и отправки...
 

Annette2010

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
17
1
0
Moscow
UNKNOWN(((

Привет всем!!
Первый раз заказала с Вики обычной почтой... До этого заказывала ЮПСом и всё было ок
Проблема в деньгах и карте.. Тогда когда я заказывала, на карте не было достаточно денег для оплаты. Появился статус UNKNOWN. Через сутки деньги поступили на карту и я им написала письмо, что деньги есть, снимайте и делайте заказ дальше. Они мне ответили
As requested, we will attempt to obtain authorization from your Mastercard. Once we receive authorization and your order is shipped, you will automatically receive an e-mail confirmation.

Unfortunately, you will not receive another e-mail confirmation if the credit card is not approved after this attempt. If you wish to check back on your order, you may view the order status online by clicking on the link below, reply to this e-mail or contact our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada). We ask that you allow 2 to 4 hours before contacting us to confirm the second authorization has processed.


Затем мне пришла смска что деньги со счета сняты. Я им написала, что деньги сняты, но заказ всё еще UNKNOWN, заодно пожаловалась, что ЮПС не шлет нам больше и попросила побыстрее оформить мой заказ и мне сюда его отослать.
Они мне отвечают:
Thank you for your e-mail regarding your recent order. Please note that we are not able to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order #420708499, and we will be happy to assist you further.

И пошла сюда, на этот форум в поисках истины))) начитавшись ситуаций, позвонила в банк. Добрая девушка Даша сказала мне, что деньги сняты, но они обрабатываются, то есть не поступили на счет Вики.

Вопрос: Что это за ерунда такая???? До этого всё ок было, я с той же карты всё заказывала, их всё устраивало.
Получается, что пока деньги до них не дойдут, они мне не соберут посылку так??
И что делать? звонить я им не хочу, уже готова аннулировать этот тупой заказ.
Девчонки, подскажите, у кого было тоже самое!!!
Если я сейчас попрошу у них аннулировать этот заказ, то деньги навечно зависнут между Москвой и США??? :bu::bu::bu:
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Melody, спасибо , написала, они сразу ответили и разблокировали, в нашем местном делают большие глаза и не совсем понимают о чем речь.
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
я отправила заказ по Америке, у меня анноу висел ровно 10 минут - вот вам и выборочная обработка заказов, через 10 мин сменился на процесс...
Я тратьего делала заказ на свой адрес. Как деньги заблокировали статус через полчаса сменился на ин процесс, я тоже жутко волновалась, заказ был на 500$.

Lyubik добавил 08.12.2010 в 08:53
Ура!!! Мой от 3 тоже уже летит ко мне. И, даже, на одно письмо мне ответили. Сегодня день начался просто великолепно!
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Рит, это, конечно, ужасно все! Действительно, количество косяков от Вики в последнее время перевешивает число удачных и "без проблемных" покупок... Но, может, все еще обойдется. У меня в прошлый раз тоже пытались по второму разу деньги снять, но после моего письма, угомонились и уже выслали заказ. Будем надеяться на лучшее... Напиши обязательно, чем закончится (буду за тебя кулачки держать:))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
прочитала на другом форуме, что причина того, что нам сначала поотменяли наши заказы, а потом наваяли новых, в том, что заказы мы делали в последние дни, когда действовали подарочные Викины карточки, а деньги заблокировали уже после того, как они перестали действовать и поэтому возникла такая неразбериха :(
блин, если бы это произошло в обычное время, то бог с ними, доложили бы денег и всё. А так пока банки заработают, пока деньги кинем на карту, Вика и вновь созданные поотменяет :(, как невовремя все эти каникулы :(
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
katran_ya, у меня всегда так, если только не делаю заказ в пятницу вечером. бывало не раз, что утром в будни делаю заказ, а вечером посыль уже покидает склады и летит ко мне )
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, сделала 2 заказа один в 2 часа....сняли деньги -статус процессед через 2 минуты
с нового аккаунта сделала 30 минут назад заказ....правда на 750 дол.....деньги сняли через минуту, но статус так и стоит ин процесс.
Как думаете - проблемы с заказом, или все кинулись покупать, и ВС не успевает и как длго последнее время может висеть ин процесс
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
И у меня со вчера Ин просесс, деньги заблокировали. Письма пока нет
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
ВикаС, ну не знаю, может всё Ок уже, вчера купиала е-гит на 25 и использовала в заказе.....вчера вечером было ин процесс, утром посмотрела - уже процессед
Поэтому может проблемы с заказами, которые заказывали на прошл. недельке
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Сделала заказ 30 мая. Деньги с карты списаны. На сайте в статусе отправки пишет "в процессе":ai:
Это что значит? Мне что-нибудь пришлют???
Type Order Number Order Date Order Status
I 36350***** 05/30/2008 In Process
Здравствуйте,Anfeya!
не переживайте,сначла всегда пишут в процессе,только я не понимаю,почему так долго...а какой тип доставки стоит?

в любом случаи напишите им письмо с просьбой разобраться!

примерно так:

Dear Sir or Madam,

I'm Customer Number: .......Order Number: .........
Tell me please, why is my Order still "In Process" from 05/30/2008?
The money have been charged from my Visa card.
Are there any problems?
Hope to hear from you soon.

Thanks.


ПС:подпись мне Ваша очень нравится))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.