Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Miss_angel, попробуйте написать письмо с вопросом почему так долго такой статус (есит в шаблонах). А еще лучше позвонить им и тогад уже просить снять оплату за заказ.

У меня очень слабый разговорный английский, они меня и не поймут совсем, если я позвоню((( Да, и я их не пойму(((

Замкнутый круг((( Уже написала))
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Маргарита7, я им вчера написала письмо типо бэк появился а деньги не блокируете , почему ? и когда заблокируете и когда уже отправите мне его ?))

посмотрю что ответят )) уж просто очень хочется этот бэк получить ))) ради него и делала заказ весь )))
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Последнее редактирование:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Ой.... наконец-то....))) мою посылочку отправили... какое счастье ))))))))))))):clapping:
Поздравляю! Это получается что 21-го деньги сняли, а сегодня 29-го только отправили? Получается 8 дней заказ висел?:ai:
У меня тоже заказ завис с 22-го числа, стоит ин процесс (тоже за Упс доплачивала), вот жду когда отправят...
 

me4me

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
6
0
0
37
москва
ПОМОГИТЕ!

Девочки, извините, если не в тему. /Не знала где написать. Я на MRJ заказала порядка 3-х недель назад купильники. Вот что написанно в статусе доставки:
Payment Submitted 11/10/2009
Payment Processed 11/10/2009
Order Shipped 11/13/2009
Но посылки нет. Скажите плиз, во первых, я сама ее с почты забираю? мне приходит извещение о посылке? В первый раз с MRJ заказываю, до этого всегда UPS с VS и оч быстро приходило, а тут уже месяц...((((
 

makakusia

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
11
4
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а у вас так было, что ВС 2! раза снимала сумму вашего заказа? У меня заказ на 700 у.е. Сняли 1 раз, пришло смс от банка, в статусе - payment pending, позвонили, оказалось неверный билинг(картой парня расплачивалась) продиктовали новый билинг правильный, и через 15 минут снимают еще раз! Статус заказа посмотреть не могу, высвечивается только номер их телефона. А сегодня мой парень забыл эту карточку в банкомате и ее заблокировали - разблокируют недели через 2-3, в общем - полная Ж! Надеюсь, хоть деньги вернутся(
 

kokosha

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
5
0
0
Москва, м.о.
Девчонки помогите разобраться!!!! сделала заказ 25 марта на имя мамы(так уже отправляла), доставку оформила упс, до сих пор его не отправили,настрочила им 3 письма- отвечают одно и тоже,что не могут снять денег с карты!!! ходила в банк,там сказали что всё в порядке, доложила ещё денег, но все-равно заказ так и не отправили! статус заказа то unknown , то пропадает и появляется обычная таблица заказа... уже совсем отчаялась :bu:
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
vikusika, теперь там статус in process. но появился столбик details...
может еще раз написать??? не хочу я им звонить, этим глупым людям (((

Annette2010 добавил 18.05.2010 в 07:49
vikusika , а если я их попрошу удалить мой заказ сейчас,(и буду ждать до оживления юпса) они не обидятся, в черный список не отправят??? деньги вернут??

Да все у вас нормально:yes:, статус in process ведь. Собирут, отправят, не переживайте. Если бы статус не сменился с неизвестного, то тогда надо было бы беспокоиться и звонить им.
 
  • Like
Реакции: Annette2010

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
спасибо
.написано было вначале что все отправили вместе с этой вещью, через пару дней пришло что эта вещь Discontinued и наерно ее не будет в посылке
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Да уж... не понимаю, почуму у них проблемы с одной и той же картой! 3
-й заказ у меня. прислали письмо, типа звоните и все подтверждайте. а я языка свободно не знаю у меня возможно, потому что я ихзменила получателя в шипинге... Деньги заблокированы.
если не звонить - они тупо отменят заказ?
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
milena22, это значит, что Ваш бэк появился, скоро за него снимут деньги, а потом отправят:ad:
 
  • Like
Реакции: milena22

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Mriya, у меня такая же ситуация как у вас была, банк ничего не ответил и я просто отменила заказ и перезаказала заново
 

Veron

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
17
3
0
Москва
Ура!!!! Моя посылка уже в Кёльне!!! Девочки а не подскажите как часто можно с Вики заказывать?
 

OlgaErrr

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
134
1 261
0
Алматы
Елена866, у меня денежка в блоке уже к вечеру была. У них там День Матери может в этом причина.
 
  • Like
Реакции: Ninulik

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
Девушки, заказала одну вещь с виктории(по этой карте заказываю уже раз в 5-проблем не было), пришло вот такое письмо:

Thank you for your order placed 3/24/10. Before we are able to process your order, the verification of the following information is needed:

* The amount of purchase
* The billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the credit card holder
* A listed telephone number for the shipping address

To expedite the processing of your order, please call (800) 568-5555, or (937) 438-4199(outside the U.S.A.) between 8:00 A.M. and 9:00 P.M. Eastern Time. Reference Order ######### , and we will be pleased to assist you.

Sincerely,


Kandace Martin
Victoria's Secret Direct
Special Handling Department
1.800.568.5555 or 1.937.438.4199

**Please do not reply to this message via e-mail. This email is automated, and is not able to respond to questions or requests. The requested information can only be verified over the telephone.**

Kandace Martin | Special Handling | Victoria's Secret Direct | Limited Brands Direct Fulfillment, Inc | Fax: 937-438-4203 | *800.568.5555 X.12728| *kmartin@vscat.com |

Notice: This communication may contain privileged and/or confidential information. If you are not the intended recipient, please notify the sender by email, and immediately delete the message and any attachments without copying or disclosing them. LBI may, for any reason, intercept, access, use, and disclose any information that is communicated by or through, or which is stored on, its networks, applications, services, and devices.


что посоветуете делать? бред какой-то
 

kerry1991

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
24
2
0
Одесса
Девочки скажите а если статус анноу и в корзине висят вещи, их можно оттуда убирать или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.