Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЖуЖуУжеЖена

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
76
212
0
Ростов-на-Дону
Ура! Мой от 28го отшипили. Но на почту еще письмо не пришло.

Order Date: 11/28/2011
Ship Date: 12/02/2011

UPS:
Location Date Local Time Activity
Louisville, KY, United States 12/03/2011 1:19 A.M. Export Scan
United States 12/02/2011 6:27 P.M. Order Processed: Ready for UPS

У меня от 29 еще процессд, висит.... может, сегодня отправят... что ж у них там такое случилось....:ai:
 

Яло

Новичок
Шопоголик
31.05.2008
77
21
0
Москва
janin, а какая у вас карта? Позвоните в банк, узнайте возможны ли с вашей картой оплаты через интернет. В некоторых банках такие операции не проходят. Или может у вас не достаточно денег на счете для оплаты заказа?
 

ЖуЖуУжеЖена

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
76
212
0
Ростов-на-Дону
Девочки,а деньги сразу блокируют у вас эти дни? сегодня заказ сделала (еще часов 6 назад),так и не заблокировали и in process :(

Mom of angel добавил 04.12.2011 в 17:41
Заказ от 28го отшипили 2го декабря :yes:

я сделала 29 ноября и 2-3 декабря... сняли сразу же деньги, с ин процесс поменяли на процессд и тишина......
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
статус в процессе висит уже с 27 июня.. это нормально?:(
обычно у меня на след. день уже появяллось-отправлено. Причем статус так долго висит на 3 заказа. Деньги сняли сразу же.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
У меня опять деньги сняли раньше отправки, уже раз третий так, статус ин-процесс висит, бесит такая практика :ireful3::ireful3:
 

originalka19@

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
72
71
0
Саратов
Девочки!!! помогите пожалуйста!!! На почту пришло письмо, что вика просит им позвонить
There are questions pertaining to the processing of your order. Before we can proceed, we need to verify your billing and shipping

ЧТО ДЕЛАТЬ??? Я вообще не понимаю англ. и нет даже знакомых кто мог бы это сделать за меня :-( Что делать-то? Деньги с карты сняли уже

P.S. может есть возможность отменить тот заказ и попросить вернуть деньги? и позже повторить его?
 
Последнее редактирование:

maryana05

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
6
6
0
Шадринск
Вообщем на мое письмо ответили, что они сожалеют, что я не могу посмотреть свою историю заказов и предложили посмотреть снова. Но ничего не изменилось, к сожалению. Хорошо, что это не мешает им видеть мой заказ. Сначала они ответили мне, что мой заказ обработан (has processed) и вскоре будет отправлен. А через несколько часов написали, что все товары отправлены) Хотя историю заказов до сих пор я не вижу. Может эта информация кому-то поможет.
 

Werochka

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
3
0
0
38
Девченки помогите! Сделала 1 раз заказ на ВС. Через 2 недели получила письмо: We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.
У меня карточка Visa для интернет услуг, открыта на имя моей подруги. Я в BILLING ADDRESS написала адрес подруги, а в шиппинг адрес-свой адрес. Правильно? Не могу понять в чем проблема!!!
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ну вот, отменили мой заказ, сделанный 19-го числа( А я как раз собиралась завтра деньги на карту положить. Думаю не связано ли это как-то с распродажей? Или они придрались к чему?
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Сделала заказ с утра, деньги сняли часа через 1,5. Статус In process до сих пор. Ни у кого нет таких проблем?
вчера сделала заказ вечером, деньги сняли а статус все еще Ин Процесс хотя ночь прошла(у них день), что то волнуюсь. Ящик посмотреть немогу, заводила в попыхах для одного заказа...вот думаю вдруг опять какая проверка карты, тогда проще сразу отменить...размеры одинаковые, но это первый заказ с нового аккаунта...может вэтом дело...
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Amelie17, не, у меня так и стоит ин процесс, писем нету.....заказ от 20
я смотрю. что у вас от 19....значит ещё шансы у меня есть

Ваниль добавил 22.09.2011 в 15:38
Блин, до сих пор ин процесс....капец
 
Последнее редактирование:

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
vikkimng, если вас устраивает то, что вы не видите заказ, и проверяете его через письмо, то можете и не писать. На отправку заказа это никак не влияет.[/QUOTE]

А у меня повлияло,тоже не придала значению,в письме трек есть,отслеживать могу,но только вот каким-то образом посылку отправили на мой старый адрес,которым год уже не пользуюсь,и все посылки последние шли на мой новый адрес.И вдруг такое.
Вчера сделала заказ и снова не отображется в аккаунте,с ужасом опять жду что посылку принесут на старый адрес ((
При чем вчера специально все проверила,адрес указан новый,ничего не меняла.Почему вдруг такое произошло(
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Заказ не отображается в истории и шлют его на старый адрес!
У меня на одном аккаунте такая же история, я адрес поменяла а они все равно шлют на старый и в истории заказов нет этого заказа( Но это только на одном аккаунте, на остальных все нормально , хотя и там делала изменения.
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
так за мой деньги заблокировали в четверг, я была уверена что все нормально, хотя сижу надеюсь, что завтра он будет отправлен)) :ah:

а вы потом просто сделали другой заказ и все нормально было?) :)

ничего я не делала. у меня так же как у Вас уже был in process, они мне все равно шлют - не прошел платеж. я позвонила в банк, спросила пытались ли они в этот день снять деньги? (они уже заблокировали деньги за 3 дня до этого), в банке сказали - нет.
и все ок, на след. день отправили.
у них там система оповещений видно глючит.

другой пока еще не делала - сколько можно? :) у меня еще с того заказа бэкодер висит :)
 
  • Like
Реакции: Meg

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Написала им письмо, типа " хочу внести изменения в заказ, но у меня ничего не отображается в ордере. Мне такая ситуация не нравиться, аннулируйте все на фиг".
Тут же пришло письмо "сожалеем о доставленных неудобствах, вам все исправили". Захожу в свой аккаунт и точно, заказ отображается в лучшем виде.
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
У меня заказ сделан утром 21-го (Мск время), не отправили до сих пор, весит Processed. В заказе Ugg (неожиданно цвет и размер появился- теперь боюсь, что закончится), с ними почему то всегда дольше собирают. Уже страшно, что бабушка без подарка на НГ останется((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.