Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Chupochka, и в чем проблема? Prosessed как новый In Process может висеть до 5-ти дней - они собирают ваш заказ.

Ol4ik_V, ВС деньги не может разблокировать, ВС может уведомить банк, что не претендует на эти деньги. Но вообще раз они почему-то пытаются снять ту же сумму, можно им позвонить/написать и сказать, что они уже ее заблокировали такого-то числа.
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Chupochka, лучше всего адрес и телефон по-другому написать
например телефон: 85551111111 написать 75551111111 или 7-555-1111111 и тд
и адрес по-другому,например Тверская в 2 вариантах:
Tverskaya dom 1 kvartira 1 и Tversckaia 1-1

спасибо)
 

amazonka85

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
89
13
0
Украина
У Виктории маразм крепчает. Отменили заказ, сказали, что я не могу пока заказывать косметику, т.к. в прошлом заказе я ее уже покупала. Брала там по акции 8 банок за 35$, а в след. заказ положила карандаш для глаз и крема 5 за 30, и 3 за 15.

Сказали пока заказывать только одежду! Идиоты! Заказала с другого аккаунта - в процессе! ;-) Достали они своими подозрениями.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Для статистики: Заказ от 28.11 ночь...:))) Статус изменился на Partially Shipped, 3 вещи в бэки, поэтому частично:yes:. Письмо на почту не приходило пока:br:
 

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
С ордерами еще веселее бывает!
1.Делала 3-й по счету заказ на аккаунт сестры, его за каким-то ....... отправили вместо России в Молдавию, хотя ничего не меняла в аккаунте, буквально за 1 день!!!! он как не доставленный вернулся в штаты. Вика по тихому оформила мне возврат и зажала стоимость доставки ПОМОГИТЕ!:bu:

В целом могу сказать, что ситуация разрулилась нормально, вместо 1 ордера у меня висит аж целых 4, один с пометкой Phone Order (это после моих руганий с Викой по телефону), возврат денег мне не делали на карту, они их просто перекинули на новый ордер - могут когда хотят!!! заказ ушел УПСом (надеюсь, что не в Молдавию!!!) за вещи, которые успели закончиться, делают рефанд и посчитали скидку -30:happy::happy:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
а ниже появились (Return Date) еще два номера заказа, которые при нажатии не отображаются: один - в процессе, другой - Complete
если при нажатии заказ не отображается, скопируйте номер этого заказа-откройте любой заказ из тех, что открываются без проблем-поменяйте в адресной строке номер заказа и нажмите энтер - вуаля, все работает и сразу станет ясно, что это за возвраты, далее разберетесь.
так же вы можете открывать капризные заказы через Check Order Status, выйдете из своего аккаунта на сайте, далее эта ссылка, в правые окошки вписываете номер заказа и почту.
 
  • Like
Реакции: drakumel и Goltz

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Значит заказ принят, но еще не выслан. Снимают деньги с карты, формируют посылку...
Когда всё обработают, будет написано all item shipping
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девушки, простите, тему полностью не осилила.
На прошлой неделе отменила заказ order status - cancelled. Деньги на счет не вернули, ответили что физически невозможно (абыдна), но сказали что вышлют чеком. Кто-нибудь с этим сталкивался? Доходят ли от них чеки?
Спасибо

Советую Вам писать им ещё раз.
Американские чеки вряд ли примут в российском банке.
Так и пишите, что чек их Вам не нужен, нужно чтобы деньги вернули.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
статус в процессе висит уже с 27 июня.. это нормально?:(
обычно у меня на след. день уже появяллось-отправлено. Причем статус так долго висит на 3 заказа. Деньги сняли сразу же.

Не переживай, и такое бывает.
Просто формируют посылку, с разных складов видимо привозят...
"Срочная" посылка может идти две недели, просто иногда вот так вот:(
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
у меня сейчас так же было..потом обновила пару раз страницу и все появилось!!

а у меня такой вопрос, статус unknown у меня, они мне написали что не могут деньги снять..ошибок вроде не сделала ни в номере карты ни в чем..перепроверяла..могут быть просто проблемы с банком в выходные? это втб24 поэтому я склоняюсь к косякам банка..я с ними работаю периодически и часто сталкиваюсь с проблемами разными...но тут как то не ожидала..


позвоните в банк и спросите были ли попытки снять деньги

тайночка добавил 26.04.2010 в 10:00
а заказы обновляю и не появляется ничего(
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
stew-ra, собирать заказ могут до 5-ти дней. Не понимаю чего вы волнуетесь.
 

lo-lik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
151
10
0
40
Санкт-Петербург
Девочки, у меня у двух заказов, отправленных 30го числа по трекингу так и не меняется инфа..никогда с таким не сталкивалась. во всех стоит что лейба напечатана и всё, больше никакой инфы...уже 3й день. уже и на Вику писала, говорят что типа все ок. но как ок, если у меня заказ, оптравленный 31го, прослеживается и уже к Кельне, а у этих так все и напечатанная лейба и больше ничего :( У кого-нибудь так было?
 
Последнее редактирование:

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Статус стоит Unknown, написали что товар уже отгрузили, пойду карту проверю.
Девочки на этих днях кому нибудь посылки отправляли, или в праздники не было отправлений?
 
Последнее редактирование:

OlgaErrr

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
134
1 261
0
Алматы
Девочки, уррраааа, мой воскресный утрешний запроцессили, воскресный вечерний пока ин-процесс.
Всем кто так же ждет и переживает, желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: iloveVS

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
ове4ка, повезло вам!
Я одну карту использовала только!
Остальные не приняли в одном заказе.
Я утром первого тоже пробовала ввести несколько - принимали.
А потом перекрыли это дело. Я не успела заказать.
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
если по ссылке напротив карты стоит сумма, то вещи не пропадут.
Если стоит 0, то могут пропасть, так как заказ, задержанный спецдепартаментом, как бы высвобождает вещи до проверки данных карты

Вы меня успокоили, спасибо! :ax:
Статус уже сменился на процесд и везде стоят числа, нулей нет вообще :dance4:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
SmilyGirl, пока было HELD - блокировали деньги, а теперь думают что с вами делать, обработают заказ и если всё нормально - станет ин процесс, ну или попросят позвонить, если ВС что-то не понравится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.