Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Calipso

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
51
11
8
Красноярск
Nattulya, а пробовали с другого компьютера зайти или с другого браузера? У меня Chrome хромал, постоянно выкидывал.
 
Последнее редактирование:

Котька

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
49
0
0
Екатеринбург
у меня с 25 февраля все никак не поменяется статус In Process
отправила еще им письмо сегодня утром по поводу изменения размера на позицию из бека, может еще раз повторить, робот письмо пришло, а ответа нет, это нормально?
терпение кончается... стоит ли им как-то напомнить о себе?
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
solnechnaja, так, кажется вы не понимаете что такое бэк. Бэк - это вещь, который не было в наличии, когда вы делали заказ. Но она должна появится позже (что и произошло). Деньги за заказ с вас сняли только за вещи в наличии ( + пропорция доставки). Сейчас раз бэк появился, они будут пытаться снять за него деньги (и за его часть доставки). Писать тут не о чем - кладите деньги на карту, если их нет. А то в последнее время были случаи, что ВС не в течение 14-ти дней пытаются снять деньги, а только 2 раза и потом отменяют.
так теперь стало понятнее:yes: то есть они приедут в разных посылках? деньги два раза с карты списывали, я так понимаю все оплачено:)
 

Стюардесса

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
32
140
0
Москва
Девчонки, а что когда заказ теперь отправляют UPS - ссылку не дают для отслеживания? У меня деньги сняли, статус заказа - all items shipped. А ссылки так и нет в самом заказе....:(
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
lesya), у меня была похожая ситуация, просили пообщаться с владельцем карты, но они не говорили по-английски. Мама и брат просто подходили и пытались что-то говорить, а я переводила, их это устраивало и заказ выпускали.
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
хмммм..чет у меня странно как то....мне говорили что Вика сразу всю сумму заказа с доставкой блокирует и деньги снимает..в банке мне назвали снятую сумму которая прописана в графе BILL TODAY. что эт значит?в моем ORDER STATUS в графе marchandise total(я так понимаю ет общая сумма покупок)другая сумма стоит.что это значит,девушки просвятите))что вообще значит ORDER TOTALS,SHIP TOTALS,ORDER TOTAL,BILL TODAY? !!!!!!! суммы ORDER TOTAL и BILL TODAY суммируються???Или ORDER TOTAL-это окончательная сумма заказа вместе с доставкой?
 
Последнее редактирование:

LediNec

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
22
0
0
Тверь
я бы сказала что вам всем еще повезло, у меня заказ был отправлен 21.12, деньги с карты сняли через сутки (т.к. не было всей суммы), но магическим образом заказ в аккаунте просто исчез, т.е. как будто его не было. Слава Богу, сохранилось письмо с номером заказа, написала жду ответ. а то так как бы -ни денег ни заказа(( пичалька

у вас как нибудь разрешилась ситуация??сейчас зашла на сайт-2 заказа пропали куда-то(((
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девочки, а ваши заказы от 28го обычной почтой или ЮПС? А то у меня от 2 го и от 4го оба ЮПС - до сих пор не отправили. Они же не будут так экспресс задерживать :ai:
 

Валентина81

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
386
0
В. Новгород
vk.com
Девушки, кто звонил в VS с нулевым знанием английского? Перед заказом меняла адрес и имя получателя посылки на подругу т.к. меня не будет в городе почти 2 месяца и на этой неделе снова собиралась послать посылку и менять адрес на то место, где буду летом, но имя и карта мои, сейчас они просят позвонить, а я ни их не пойму ни они меня, что делать?
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
да уж, что-то у них странное делается. подождем, кому первому отправят. Отпишимся здесь, когда дело ссдвинется с мертвой точки. может к вечеру?
 

Goltz

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
50
446
0
Москва
так они и не придут, раз минусы стоят, вам просто деньги вернут и все. Если хотите конкретики, напишите им письмо, скорее всего они так и ответят, как я вам написала, если так, то сделаете новый заказ, можете настоять в письме на какой-нибудь компенсации, например, сохранении старых кодов, использованных в этих заказах или бесплатной доставки.

Melody? спасибо за отзывчивость!
еще бы как то составить это письмо, в шаблонах порылась, не нашла(
буду просить кого то))
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Miss_angel, вы писаль с просьбой снять деньги. а теперь напишите письмо с вопросом почему долго висит статус Payment Pending
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Flowerawer, из-за того, что вы поменяли биллинг теперь такая история. Письмо ордер конфирмэйшн откройте, там будет розовая кнопка: проверить статус заказа, клацайте. Только прежде вы должны выйти из аккаунта своего на сайте
А вообще письмо пишите, чтобы чинили вам все
Я тоже отправилась на американский адрес и вообще не вижу этого заказ в аккаунте. Писать или не стоит париться? Я раз в полгода делаю заказы на ВС
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Ура! Мне наконец отправили заказ от 17-го.
И отправили все вещи (включая те, которых уже нет в наличии на сайте.
 

NadelPoo

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
30
16
0
Екатеринбург
Наконец то! Заказ от 1 декабря отправили. Но вот незадача, перехожу по ссылке из заказа, пишет номер не найдет! Что такое?! :ak:
Это нормально, у меня также уже третий заказ, но всё вовремя приходит, статус через 2-3 дня должен обновиться, а посылка уже в Европе (если в Россию отправляли) :ad:
 

ммт

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
51
107
0
киев
скажите,как у всех с заказами,быстро отправляют? а то у меня посылка с 27 мая до сих пор в процессе((
 

kitikat

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2009
102
153
43
RU
В общем-то похожая исория. Вчера сделала заказ, деньги сняли через пару часов. Статусы менялись на pending processing - in process раза 4. написала им письмо - сказали, что готова к отправке и прибудет до 15 февраля. Сейчас статус все еще In process. Видимо, в выходные не отправляют.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, подскажите, пожайлуста сделала заказик на Виктории, второй день светится Processed. Написала им три письма, но они ничего не отвечают на письма!!! Деньги с карточки в день заказа, сразу сняли! Что посоветуете? Что делать?
А что за паника? О_о Ничего не надо делать, расслабиться и ждать, ваш заказ собирается, нормально, если до пяти дней такой статус, скоро отправят.
 

ночка-чел

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
106
3
0
Екат
У меня статус заказа Partially Shipped
На почту давно пришло письмо, что заказ отправлен, но в этом заказе есть бэк!
Я правильно понимаю, что такой статус заказа из-за бэка? и когда наконец-то бэк мне отправят статус поменяется на All Items Shipped??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.