Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Black_Sphinx, от момента отправки (то есть когда появилась эта надпись про то, что информация получена)
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

ElenaShikhova

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
53
14
0
Киров
Доброе утро:) ну как дела, статус изменился?

Тоже интересно знать, изменился ли статус) У меня такая же фигня:( Заказ сделала вчера часо в 10 вечера, примерно в полночь прислали письмо, что надо позвонить и подтвердить биллинг и шиппинг. Я им написала, что звонить не буду, так как по-английки не говорю (А Я ВООБЩЕ-ТО ГОВОРЮ, НО НАДОЕЛО ПЕРЕД НИМИ ОПРАВДЫВАТЬСЯ:aq::aq::aq::aq:), к тому же у меня день назад отпраляли бэк на этот же аккаунт и сняли деньги с этой же карты, ГДЕ ЛОГИКА У НИХ ОПЯТЬ????:aq::aq::aq:
Ответили мне на это, что они бы и рады списать деньги, но не могут получить разрешение из банка! Ну врут ведь!!! Деньги у меня сразу списались! Статус все еще инпросесс:bu::bu::bu:
 
  • Like
Реакции: Jetta

Snail

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
171
61
0
СПб
матурчик, UPS. Ну раз marin_ka сегодня отправили, может и до нас очередь дойдет.
 

hilda21

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
28
2
0
ташкент
подскажите сколько дней максимум может висеть статус"processed"заказ делала 02.09.2011 только одну куртку
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Сняли деньги, статус неизвестен, ну это ерунда, бывает..
объясните, что это ещё за налог такой - Sales Tax $2.93 ? :ai:
за что с меня сняли эти почти 3 бакса плюсом?
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
only sweet, чего не знаю, того не знаю:(, главное, чтоб счет у новой карты отличался от старой
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Ваниль, ну тут же идет от скорости доставки, а не от того, на сколько быстро они собирают заказ. Мне кажется, они собирают заказы по очереди поступления и не смотрят даже какая там доставка указана...Только потом сортируют на отправку. Я конечно могу ошибаться, но мне так кажется:)

В этой теме писали, что от 22 уже отправили. А мой заказ от 21 ещё нет. Значит не по очереди.
А во вторых, ко мне (до декабря) посылки доходили за 9-10 дней обычной почтой.
Поэтому если ждать 5 дней пока соберут посылку, + 3 дня на дорогу, то и получается, что это далеко уже не экспресс.:(
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
О да! прекрасно!)) даже не знала что такое возможно)
с 7 числа так в процессе и висим(
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
они в письме написали, что хотят уточнить мои данные:
Dear Yulia,
Thank you for your order placed 5/24/10. Before we can process your order the following information is needed.
* Verification of the amount of purchase
* The correct billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the charge card holder
* A phone number listing for the shipping address

Так что я думаю вечером им позвонить и процесс пойдет, да??
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Сейчас позвонила в ВС, оказывается их интересовало, почему в моем заказе разный размер "ботинок" , ну так правильно Угг 5-ка, остальное все 6-ка :ag:
Говорят что все заказы проходят верификацию, это требуется время от времени :bu:
Сказали отправят мне заказ :Mauridia_25:
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Подскажите плиз номер скайпа по которому в ВС звонить...пролазила форум не нашла :((( может не там смотрела.
Забивала в скайп номер который прислали в письме ("для иногородних") он не находится поиском те скайп такого номера нет...
ВС задержала заказ, будут выяснять шип и бил адреса, но чую что кончится это нехорошо, тк в заказе разные размеры...
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Мне на мейл написали, что мой дубликат посылки уже едет ко мне, а статус стоит еще Processed. Чему верить?
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, прикол.

Оформила 2 заказа: один 8 декабря, второй 10 декабря. Деньги сняли за оба, именно сняли, а не заблокировали.
Тот, который от 10 декабря, отправили 12 декабря. А статус заказа от 8 декабря до сих про "ин процесс".

Только что позвонила Вике, мол что с этим заказом? Мне говорят, мы не можем получить авторизацию на снятие денег с карты.
Объясняю, что 8 декабря вы сначала заблокировали, через полчаса сняли деньги за этот заказ. Она проверят и говорит "о сорри, оказывается, мы на самом деле сняли деньги за этот заказ. Сейчас отправим на обработку".

Такое у меня впервые.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Не переживай, и такое бывает.
Просто формируют посылку, с разных складов видимо привозят...
"Срочная" посылка может идти две недели, просто иногда вот так вот:(

все мои последние посылки собирали 2 дня и дошли за 4-5 дней..вот и переживаю сейчас
 

moscino

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
23
35
0
Москва
У меня тоже от 14 отправили. Вот это скорость! Посылку от 5-го собирали аж 4 дня, а эту - 1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.