Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Beyonce, остальные вещи были в нормальном состоянии у меня :yes:
досылает вообще когда как, мне обещали в течении 3-10 дней, значит юпсом, если вышлют обычной, я на них еще наеду :ah::ag:
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Сделала заказ вчера в 2 часа ночи, сегодня в 2 уже отшипили)) там белье с предраспродажи, без многоуровневой, но размеры XS, XL))
 
  • Like
Реакции: Feja27

Dianasad

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
22
5
0
Казань
Всем привет!

У меня есть 2 ордера
от 19 мая - в статусе In proces отправка UPS. Деньги сняли в тот же день. Статус до сих пор не изменился
и другой заказ от сегодня 21 мая - статус payment pending. Почему деньги не могут снять? На карточке суммы более чем достаточно..
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Dushka, отмененный заказ теперь не восстановить, только новый делать.
напишите им письмо с вопросом почему отменили, после ответа уже будете думать, заказывать ещё раз и в чем была проьблема
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Talari10, у меня та же ситуация, объясните пожалуйста
, это как?


Это нужно открыть страницу зайти в интернет -банк своего банка и нажать кнопоку на клавиатуре Print Scrn, она как бы сфотографирует сам эран монитора и вложить им в сообщение комбинацией ctrl+V (или по другому "вставить") и фотография приложится им в сообщение

Talari10 добавил 16.08.2010 в 14:46
скрин не сработал, к сожалению. Зато сработал банк (Сбербанк у меня). Имейте ввиду, пригодится многим :yes: - пишем письмо в банк с просьбой разблокировки денег срочно для завершения платежа. В 10 написали, вот разблокировали уже. Ниже првожу текст и адрес эл.почты.

Смотреть далее
P.S. главное теперь, чтобы вика нормально сняла заново и проигнорировала мои истеричные утренние малявы :ah: ой

У вас просто банк такой хороший ))) У меня с МДМ не прокатывает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксения5

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Что-то у виктории платежная система совсем ни к черту... совсем обалдели там со своими двойными блокировками
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
У меня висел 2 дня In Process, давненько не было такого...Наверное, потому что я решила обнаглеть и разных размеров пихнула вопреки здравому смыслу. Написала письмо: в чем проблема? хочу сестре на подарки и себе прикупить вещей. И ( О чудо !:dance4:)
через 2 часа---Processed
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
В ордер-статус до отправки заказа все подарки прописаны по 0 долларов, так же лифы по коду с учетом скидки в 10 долларов, многоуровневую до отправки не видно.
Но в ордер конфирмейшн, который на почту присылают, все коды и скидки должны быть прописаны.
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Девочки, подскажите!
Если в трэке написано вот такое:
Obetz, OH, United States 08/19/2011 1:32 A.M. Service disruption occurred. / Returned to shipper.

Это значит всё, не увижу я свою посылочку? И в таких случаях ВС как быстро денежку возвращает?
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
мне одну 9-го или 10 как бек простой почтой отпрвали, а в другом заказе отправили 12-го со всем заказом юпсом!
Правда когда я оформляла этот заказ она был ин-сток а не в беке!
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Сегодня получила заказ, позже на почту пришло письмо, в котором просили подтвердить получение заказа (первый раз такое вижу!) и попросили ответить на анкету, аналогичную той, что отвечаешь после чекаута. Это у них новинка такая?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
а мне они отвечали что 2-3 рабочих дня уходит на формирование при заказе обычной почтой ... И далее в этом-же письме трэкинг номер указали... Не переживайте, с 30-го(с дня заказа) пока три дня еще не прошло.
 

Gloriya

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
67
1
0
Королёв
я ждала заказ 1.5 месяца и попросила вику вернуть за него деньги ... она его обнулила, но денег на карте всё ещё нет ((
 

феЮлечка

Новичок
Шопоголик
06.06.2008
25
2
0
Москва
Биллинг адрес это адрес на который у вас зарегистрирована дебетовая карта

подскажи, если стоит ордер статус All Items Shipped это означает что все в порядке и заказ отправлен? значит с биллинг адресом все ок?

По идеи это обозначает, что всё отправлено. А через сколько дней он у тебя поменялся? С In Process на All Items Shipped? У меня всё в процессе. Так хочется, чтобы изменился уже.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Понимаю, что немного не в ту тему, но в той давно тишина....
Итак, подскажите мама и тетя одновременно решили заказать у меня пуховики (пока 20% на них действует - завтра последний день!!!)
так вот модель одинаковая, размер один, цвет один...
Вика может такое пропустить в одном заказе??? Двумя разными не хочу - слишком дорого доставка тогда обойдется для каждого пуха... :(
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Но, к сожалению, меня еще НЕ ОТШИПИЛИ :(
А я так надеялась!!!

Millionaria добавил 02.08.2011 в 08:43
Девочки, а если я не смогу позвонить Вике, что будет с моими заказами? Деньги сняли... Может проще отменить и новый сделать?

Были случаи, когда девочки не звонили, а через день-два статус сам менялся на Processed (почитайте предыдущие страницы), уже от нескольких девушек такое слышала.
Но это не всегда. ВС действительно могут и отменить заказ.
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите: я отчаялась ждать одну почти трехмесячную посылку и позвонила в ВС с просьбой выслать замену. Девочка сказала ок, пары вещей уже нет, но посылку мы вам отправим. Это было позавчера. До сих пор ни письма на почту, ни нового заказа в аккаунте нет. И что мне теперь делать? писать письмо с повторной просьбой выслать замену?
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
девочки, In process означает, что заказ готовится к отправке? не пойму - в письмах требуют подтверждения данных, а статусы поменяли на In process.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.