Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Конfетkа, спасибо за беспокойство!
Пришлось им звонить ещё раз...при чём это был такой кошмар, меня слушать не захотели, нужно было звонить мужу. Муж был на соревнованиях и приехал домой не совсем в трезвом состоянии (извините за подробности), и вот в таком состоянии я заставила его звонить в ВС!!! Я ему говорила, он пытался повторить за мной, девушка из ВС пыталась сдержать смех...позор короче! В итоге она сказала: All Good, OK. На следующий день 11.10 мне отправили посыль, я была безумно счастлива!!!!
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
И моих два отправили)))))))))) Летим вместе)))
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Маргарита7, блин..написала им вот минуту назад(( ((
ну терь уж ждать только мне остается(
 

OlgaErrr

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
134
1 261
0
Алматы
Стефи,Сочувствую вам очень!!!Можете даже и не пытаться ничего выяснить, они заподозрили вас в коммерции!!!! Позвонив вы ничего не докажете они как попугаи будут твердить что вы перепродаете вещи. Я с этим столкнулась дважды. Об этом акке можете забыть как минимум на полгода а лучше совсем. Попробуйте написать им письмо с просьбой отправить письмо в ваш банк, они его отправляют только по факсу, письмо с кодом транзакции что они не будут претендовать на заблокированные деньги,если не хотите ждать разблокировки месяц.
Заведите новую карту и новый аккаунт и только тогда можно спокойно заказывать дальше.
ПС, если нужен шаблон письма они мне его сами дали с радостью поделюсь.
 
  • Like
Реакции: Ninulik

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Подскажите плиз, написала письмо в Викторию, чтобы к заказу добавили код на собачку и шарф, дня 3 назад.Написали, что добавят и пришлют письмо. Через 2 дня приходят письма:
1) первое-шафр отправлен такой-то почтой
2) собачка закончилась, сорри-сорри
ПРИЧЕМ, про собачку не просто в письме, а в бланке заказа, как обычное подтверждение приходит. И в ордер статусе у меня появились заказы-первый с шарфом(отправлен), а второй- с собачкой и статус написан Backordered, а когда сам заказ открываю -цена за собачку, цвет и Discontinued 02/03/2011.

Получается, они мне собачку все-таки отправят, как она у них появится или они просто сначала код применили, а потом не получилось убрать его и он отмененный как бы???
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Без учета выходных - от 1 до 5 дней обычно.

Я заказ делаю в первую половину недели (понедельник-вторник), в среду-четверг уже все выслано обычно.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, как думаете статус заказа с 19 числа в процессе, стоит ли волноваться? Просто обычно мои заказы максимум 5 дней обрабатывались вот я и волнуюсь. Писать им боюсь, а то привлеку лишний раз к себе внимание и начнется их стандартное -позвоните. Как думаете столько дней это нормально или все же написать?
 
Последнее редактирование:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Так в самом заказе ж есть ссылка на трек UPS, у меня тоже 2 заказа отшиплено было сегодня, но от вики писем не было, по треку в заказе ориентируюсь :)

Спасибо.
Знаю, что есть, только было как-то странно почему письмо с ним на тот момент еще не упало на почту.Переживала. Сейчас оно уже дошло.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Все, извините, девочки, уже поменяли статус.
И на предыдущей странице такая же ситуация у девочки была....
Просто я запаниковала потому как я и англиЦкий... 2 несовместимые вещи.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
АленаФВ, пишут, что нету трэка, чтобы отследить посылку отправленную обычной почтой.
И спрашивают, что вы хотите
- вернуть деньги
- или выслать дубль посылки

Ответьте на их письмо с желаемым.
Если хотите дубль и если вы хотите изменить адрес доставки, то укажите новые данне для отправки.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
okey, вы имеете ввиду что если пройти по этой ссылке и напротив
payment Method: Visa Payment стоит сумма,то все ок. А что еще может стоять (что не ок будет)?
 

Julia F

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
6
0
0
Омск
Не идет у меня что-то с VS ;((... Второй раз за пол-года пытаюсь сделать заказ, в первый раз не получилась, тк карта ВТБ не дала снять деньги, я сделала себе уже e-card и вроде проблем не долно быть, но сегодня получила письмо, что мол ими не получено разршение снять деньги с моей карты... чего делать, завтра в банке узнаю, были ли попытки со стороны Вики...
Что делать потом? писать в VS?

Ну, у меня все прояснилось... просто меня не предупредили при открытии этой е-кард, что при внесении денег с меня снимется сумма за годовое обслуживние...Так что я доложила буквально 200р, написала Вике, что проблем с картой нет, статус поменялся. а вчера уже вроде, как и отправили... бум ждать :)
 

Favoritka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
20
1
0
Москва
Black_Sphinx, ааа...:) ну да, с английским у меня плохо, спасибо вам большое что помогли с переводом:))))
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Не знаю связывался ли мой банк с ВС по поводу их претензий на деньги, но мне в течении суток деньги разблокировали, что с одной стороны радует. Но зато тепресь статус на ВС стоит Cancelled. Я так понимаю, что мой заказ отменили?
В принуипе могу заказать еще раз, но тогда я воспользовалась скидочной картой ВС, а теперь уже не могу повторно? Тем более по-моему я ее выкинула(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.