Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Melody, Мне тоже пару раз такая анкета пришла, но она мне пришла сразу после оформления заказа. И т.к. я его еще не получила, то не стала заполнять.

ChernayN добавил 24.08.2010 в 09:53
Девочки. Кто может просмотреть историю своего заказа? Я третий день не могу посмотреть свои старые заказы-возвраты(( А то, что они выслали мне открывается.Может они как-то тут мудрят?

ChernayN добавил 24.08.2010 в 10:04
А у меня впервые была такая ситуация. Деньги на карте заблокировали, но статус оставался "неизвестно", я им написала. Ответ был стандартный, мол Ваш пакет прибудет в такие-то сроки. Потом звонок на сотовый. Смотрю, номер точно не российский:ai: снимаю трубку- Виктория Сикрет. Ну тут открылись все мои резервы по знанию языка. Я поняла, их смутили размеры в заказе. От XS до L. Я им сказала, что в заказе не только мои вещи, но и мамены. Добавила, что у мамы карты нет (хотя есть) для самостоятельного заказа. Конечно некоторые слова я совсем не разобрала. Девушка оказалась очень лояльной. Она поняла, что не на все вопросы я её могу ответить и решила завершить разговор, я спросила только как мой заказ, на что она ответила- ОК. Вечером сменился статус на "процесс" и вскоре выслали.
P.S. Я конечно пыталась объяснить ,что основная одежда для меня, хоть и разного размера. Но как объяснить, что у них не вся одежда соответствует размерной сетке и есть одежда маломерная и большимерная?
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
А у меня Payment Pending уже третий день висит. :( Я Вике письмо написала, что снимите денежку пожалуйста.....и не снимают.....:ak:
Девочки, подскажите, если отменяют заказ, какой статус будет?
Cancelled
 
  • Like
Реакции: Dolorik

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
В пятницу заказ отправила, утром сегодня смотрю - уже всё отправлено, хотя обычно в выходные не отправляют. Я думала в связи с нг - по неделе собирать будут, а тут такая скорость))
 

Эльмира_Т

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
61
26
0
Нальчик
Статус Processed висит с обеда вчерашнего дня.Блин,это разве нормально?Раньше в это время посылка уже была в Филадельфии почти.
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки подскажите заказ стоит Ин процесс! Попросили позвонить, чтобы уточнить биллинг и шиппинг адрес ( при том письмо пришло странное какое-то!) Проблем со звонком не будет, любимый позвонит (его карта). Вопрос: если он все ответит норм, то статус поменяется на процессед?? или они пока из банка (у нас Пробизнесбанк) не потребуют подтверждения не поменяют статус?? Там заказ еще со скидкой многоуровневой, терять не хочется(
 

Ультра

Новичок
Шопоголик
24.07.2008
85
5
0
Москва
Очень извиняюсь, может не в той теме и вопрос глупый. Но, сейчас отменяю заказ, написала письмо по шаблону и не могу найти, какой у меня сustomer number и где его искать. Выручайте!
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Shmakodyaffka, ужас какой-то! в ответ на то, что вам написали про новый номер заказа кидайте скрин нового с одной сумкой и пишите, что заказ делали на 256 долл и сняли с карты соотв-но ту же сумму, спросите почему такая фигня происходит. Напишите им, что вы очень недовольны! Может вам потом как утешение егифт дадут или беспл. доставку
 

Александра 83

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
84
32
0
СПб
Александра 83, вы в банк звонили?
Если вы ввели неправильно номер или срок действия, то либо по вашей карте вообще не было авторизации, либо в случае неправильного срока они пытались списать, но разрешения не получили.

SmilyGirl добавил 08.12.2011 в 21:41
я один раз неправильно срок действия ввела, позвонила, исправили все и оплата прошла.)

да позвонила в банк срок действия не верный, но сегодня уже стоит другой статут, типо процесс, и деньги с Ebates поступили, значит сами исправили?
 

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
Саша, спасибо.
Уже накатала письмо в ВС. Тоже буду подпрыгивать весь вечер, заглядывать в почтовый ящик...
Вы не переживайте так насчёт Ваших посылок. Все будет хорошо, и через пару недель мы с Вами будем хвастаться покупками в другой ветке...:br:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Маргарита7, Ритуль, как я тебя понимаю... Я думала, что уже со всеми Викиными капризами дело имела, но на этот раз (надеюсь, последний:)) у меня с ней такая эпопея развернулась, что мама, не горюй! Я в "шаблонах писем" подробно отписАлась - не выдержала вчера, когда увидела, что, оказывается, не одна такая:ag:
Но будем надеятся, что свою порцию предновогоднего ... мы уже получили и дальше все будет радостно и безмятежно...:ad:

у меня второй день пишут, что не могут снять деньги, а в банке говорят, что вика даже попыток не далала. что делать не знаю. деньги не заблокированы даже.
наверное попрошу отменить и снова закажу.

тайночка, если вы при этом ничего не теряете, то попробуйте, конечно, заново. Потому что проблема не в карте, а именно у Вики, они там как-то неправильно запрос делают...
Отпишитесь обязательно, что получится, буду держать за вас кулаки!:ax:
 
  • Like
Реакции: тайночка

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
я делала заказ без бэка днем.....деньги сразу заблокировали....статус процессед...все как положено:). И вот пол часика назад сделала заказ с бэком, деньги заблокировали, через минут 30......а статус не изменился....ин процесс:(

Все ок....уже процессид и этот с бэком

Tessinka86 все будет хорошо, скоро запроцессид)
 
  • Like
Реакции: Tessinka86

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, сколько In-process может болтаться? В воскр сделали заказ, а до сих пор инпроцесс...
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
нет у них скайпа! звоните со скайпа на мобильный. А еще можете купить себе номер скайпа Американский,где за копейки можете с ним разговаривать.

Anetaaa добавил 29.01.2011 в 19:48
не устроили их 2 размера. был бы 1 - не проблема...скорее всего просто пару слов им скажете,ордер,кастумер номера,фамилию,имя,адрес билинг шипинг и что 2 размера Вам и например малой сестре. пропустят,100 лишних вопросов не будут задавать.

Anetaaa добавил 29.01.2011 в 19:51

а ваш прокси-адрес с которого вы за компьютером заказываете. думаете у них не виден??? :)

некоторые говорят-что их Вика не ловила на этом...но у большинства Амеркианских сайтов стоят такие проги которые распознают адрес компа,даже если вы его тщательно скрываете. Это система безопасности.

мда...сейчас у сегодняшнего заказа статус unknown((...пока письма счастья не приходила..будем ждать...
блинский, но мне надо и третий заказ оформить(( а у меня одна карта...как лучше, с другого компа новый аккаунт завести?)

а кстати, сейчас вспомнила)) я же сегодня заказывала не со своего компьютера...правда акаунт на своем создавала((...важно заказать с другого или аккаунт создать на другом компьютере?
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
обидно, карта 25 именно она в подарок там шла? или ты ее использовала? тогда сумма на ней сохранилась
Я её использовала, да.

а причину отмены заказ они вам так и не назвали?
Сейчас письмо от них пришло, что из-за сбоя в их системе.
Ночью сняли ещё 125,43, итого 541,72:ag: На карте 0,11$ центов осталось:ag: Сегодня буду искать дежурное отделение сбера, чтобы счет пополнить, ну идиоты!!!!:bu:

Black_Sphinx добавил 02.01.2010 в 12:36
жесть просто нет слов, какого они вообще без ведмома клиента переделывают заказ и снимают деньги
Я вот тоже не поняла, на каком остновании, без ведома клиента, они используют данные моей визы!? Я вчера задала этот вопрос менеджеру, он явно испужался, лепетал про то, что ничего они не сняли, а только заблокировали, я ему говорю, что мне от этого не холодно, не жарко, деньгами теперь на своей карте я пользоваться не могу :( И про сумму эту в 165 тоже наехала, сказала, что я не совершала покупок на такую сумму и они занимаются воровством с карт! Очень извинялся, внёс все мои скидки, но вообще ужас конечно!!!!:aq:
 
Последнее редактирование:

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Aliya2510, запросто по банковской инфе могли пробить, у них свои каналы. У них там уже черная меточка стоит с ФИО Вашей мамы. Комп "пискнул" значит пора пробивать инфу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.