Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Девушки, а какой адрес в скайпе у ВС?

У них нет адреса в скайпе. Со скайпа к ним звонят на их бесплатные телефоны, начинающиеся на 1.800..., предварительно положив денег на скайп :ad: Звонок будет бесплатный.
 

Murmurka

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
263
83
0
Москва
тоже ин-процесс с понедельника еще(
писала им письмо, мол, почему так долго отправляете, ответили, что отправят сегодня.
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Девочки по какой причине может быть Пеймент ПЕНДИНГ
Заказываю на мужа, его имя и кредитка, в графе пол Префе нот то сей. Они мне теперь откажут, так?
Или должно что-то появится вроде надписи канселед.
Денег на карте хватает...
ААА хочу заказ последний день со скидкой -25 долл :(
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Сейчас у меня в ЮПС стоит:
Package Progress
Location Date Local Time Description
OBETZ,
OH, US 08/07/2008 10:29 A.M. DELIVERY

Что это означает?:(
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Помогите составить письмо на эту тему, пожалуйста! и ящик куда его скинуть :bc:

Dear all,

I've made an order №...... on the 2* of November and have chosen the express delivery that is from 3 to 5 business days. but it has already passed 4-5 bisiness days, but my order is still not send.

Please advise.

Olga

адресс куда писать должен быть у вас в конце подтверждения о поступления заказа на обработку
 
  • Like
Реакции: possesion

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Девочки, может кому поможет мой пример.... У меня если заказ висит, я не звоню (к сожалению с моим английским....). Оформила заказ 6.12 статус сменился только 11.12 вечером и только вчера отправили....... Поэтому если статусы висят и нету писем счастья, лучше не писать им, что б не привлекать внимание.........
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девочки, у кого-нибудь из вас сегодняшний заказ с зонтиком уже снился на процессед?

поменялся уже)
 
Последнее редактирование:

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
А мне меняли модель вещей, даже если уже в процессе, но конечно на первый день :)
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
У меня от 01 декабря, на сумму 800 дол. еще процессед. капец! дорогие посылки не отправляют что-ли?

уже писала вике несколько раз, ответ один "не переживайте, скоро отправят".... ну что ж такое!
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Ну а если я скажу что у меня разные размеры попы и груди что тогда? У меня действительно верх S, а них XS! Смысл тогда купальники раздельно продавать?
Да, я написала, что они просят размеры назвать именно разных вещей, у меня в заказе просто S было больше, я его называла, когда про верх начала говорить, что их вещи большемерят иногда, поэтому я хс беру, мне сказали, что только один могут оставить, я про это имела в виду. Эти р-ры потом за аккаунтом закрепляют
 
  • Like
Реакции: TODESonia

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Девочки, подскажите, может такое быть, что один раз по карте все нормально прошло а во второй раз банк запрещает такую же операцию? Мне в банке сказали, что так может быть! Чистый бред какой-то, один раз разрешили, второй запретили!!!:aq:
Что мне теперь делать, блин? Статус заказа 5 день Payment pending, VS не может почему то деньги снять!!!:ak:
 

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Спасибо большое посыл очка пришла как вы и сказали в срок но с совершенно другим номером

olesyasochi добавил 05.06.2012 в 00:04
Ms. Forsyte, Спасибо

olesyasochi добавил 05.06.2012 в 00:06
iloveVS, Не волнуйтесь мне посыл очка пришла в срок с другим номером в vs перепутали накладные

olesyasochi добавил 05.06.2012 в 00:07
TatyanaD, Спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iloveVS

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
NinaLL, Может я конечно и ошибаюсь, Visa Classic ВТБ24 не проходит для оплаты интернет-покупок.
Нужно было сразу с e-card заказ делать..
 
  • Like
Реакции: NinaLL

Emmanuella

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
74
9
0
Санкт-Петербург
у меня тоже самое! утром еще все было нормально..
по всей видимости, проснулись американцы и начали в честь черной пятницы затариваться... вот сервер и не выдержал.
Слава Богу, я не одна такая! уже переживать начала, что аккаунт заблокировали:al:

Я сделала заказ в пятницу, деньги заблокировали сразу же, но не сняли. Статус менялся по сто раз на дню: с Unknow на In Process и обратно. Написала им, мол что у вас там происходит то? они мне ответили что все ок, ждите мол свою посылку в назначенное время. На след.день отправили :yes: деньги сняли на след.день только. Уже в Москве, точнее отправилась посылочка в Питер из Москвы. Ждемс :ag:
Но смущает один факт, что сначала была написана дата планируемая доставки 2 декабря, а теперь "дата изменилась на 6 декабря". Что бы это значило? :ai:
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
девушки, а какой статус должен быть у заказа по которому вика не может заблокировать деньги?
Один из известных мне вариантов "Held". Но кроме статуса на почту еще приходит письмо с темой "Victoria's Secret Order Notification - Action Required. - Order #ХХХХХХХХХ" в котором VS извещает, что не может заблокировать нужную сумму.
 

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
девочки, а на выходные у Виктории заказы не обрабатывают? раньше на следующий день после заказа уже отправляли трекинг номер на почту, сейчас в пятницу заказала- статус в процесе- на почту не приходит трек.
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
а как сразу встало на место? у меня вообще как наступил 2012 ни один заказ не отображается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.