Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Девы, зашла только что в свой аккаунт на ВС, а там только вчерашний заказ в истории заказов
В заказе указывала другой биллинг.
Это глюк или из-за нового биллинга?
хелп :bu:
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки дорогие,подскажите было ли у кого-нибудь чтобы ВС прислали номер посылки на ЮПС,а там 3 дня написано ГОТОВО ДЛЯ ЮПС и больше ничего не происходит.Писала в ВС пишут что посылка придет в срок и никаких действий не требуется,а я волнуюсь,у меня всегда все нормально было и сразу все зелененьким горело на ЮПС и страна нахождения посылки.Спасибо заранее
у меня такое было 2 раза. Не волнуйтесь! Прийдёт действительно в срок. Я несколько раз писала вс, чтоб дали правильный трек номер, но они твердили, что всё правильно, но на сайте юпс ничего не менялось.
 
  • Like
Реакции: olesyasochi

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Meg,
Lily_V,
Что это у УПСа случилось? Может быть трубу прорвало и всё залило?
Ужас какой, надеюсь, всё разрешится.
 

Beyonce

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
52
0
0
Ukraine
Beyonce, остальные вещи были в нормальном состоянии у меня :yes:
досылает вообще когда как, мне обещали в течении 3-10 дней, значит юпсом, если вышлют обычной, я на них еще наеду :ah::ag:

Хорошо хоть так.:)Надеюсь, что у меня будет так же, если конечно посылка вобще не полупустая, ну может хоть одни трусы оставили:ag:
Если вышлют обычной почтой, то вещей опять можно не ждать:aq: Если уже с UPS такое вытворяют, я уже молчу за обычную.:bu:
Может потом сразу в письме попросить их выслать UPS или им это до лампочки?
 

kazantip

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
15
0
0
москва
Девчонки привет!! подскажите пожалуйста что означает (заказ отправлен экспресс почтой), до сих пор жду((
Filled Backorder 04/27/2010 , Filled Backorder 05/06/2010
спасибо заранее
please help
 

pyshistik

Новичок
04.03.2010
118
647
0
Воронеж, Россия
Девочки, ну подскажите мне, пожалуйста!
Сделала заказ 24.06. Деньги сняли в этот же день.
25.06 отправили, прислали письмо, что все позиции отправлены.
Я оплатила курьерскую доставку, но заветного номера экспресс отправки до сих пор не получила!!!! Через сколько обычно приходят эти номера на почту???? Я уже начинаю подозревать, что ВС удружила и отправила мне обычной почтой)))))))))))
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
да, вcе нормально) сегодня статус сменился на processed:)
 

Силенка

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
60
33
0
Москва
Насчет ссылки.
Сделала заказ, сейчас стоит статус, что отправлено, но никакой ссылки на сайте на ЮПС нет, я уже расстроилась(( Но зашла на почту и там написано, что отправка ЮПСом))
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Что ето значит! Может кто знает?
это шаблон ответа вс. Означает, что не смогли первый раз снять со счёта деньги и будут пробовать ещё, пока не получится. Когда снимут деньги, то отправят. Если не удасться снять деньги, то больше писать не будут
 
  • Like
Реакции: kalbasa

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Мне от 9-го отправили. Письмо об отправке не пришло пока и на мое не ответили. Но статус в личке поменялся. Там же трекинг номер вижу, но посыль пока не отслеживается.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Бука, какое вы им письмо отправляли? может и мне стоит попробовать)


Meg, Ритуль, если статус анноун, то какие-то проблемы.. тут в банком наверное надо решать (( у меня никогда так не было- чтоб заблокировали деньги и потом статус на ин процесс не поменялся
он висит ин процесс, unknown и не становилсяЖ, но я почему то получила письмо через день после блокировки, что не могли снять, может правда как у Буки какие то проблемы были сначала, либо 2 раза пытались заблокировать...
 

pinky

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
401
1 486
0
Файна Юкрайна :)
Первый раз такое: уже прошло около суток с момента оформления заказа, статус in Process, деньги не сняли до сих пор и писем о том, что снять не могут, не приходило. Что это?

Это они еще после 4 июля не отошли :)) на самом деле это нормально,они сейчас намного дольше обрабатывать заказы стали, думаю,что это связано с последней неделей распродаж (американцы затариваются :))

у меня пару дней назад заказ висел 3 дня in process :(
 

prinzesssa

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
4
0
0
москва
Девочки, у меня такое впечатление что в связи с последними событиями в мире наши заказы откровенно игнорируют. Судя по вашим сообщениям. Я тоже сделала заказ 5 августа, а у меня до сих пор деньги не списали. 06.08. я им написала что ошиблась со сроком действия карты, мне ответили спасибо и все, до сегодняшего дня ни одной попытки с их стороны снять деньги. Звонила в банк, подтвердили(была одна попытка неудачная 5 числа, не прошла из-за неверного срока дейст.карты) и все, никаких проблем для снятия денег нет, с картой все в порядке. В воскресенье написала письмо, пишут мы пытаемся снять через день или дайте нам др.номер карты (у меня их не 10 штук!), сегодня проверяла- опять не сняли. Я очень злая, т к собираюсь в отпуск и теперь естественно вовремя посылку я не получу. :mad:
 

Tango-Strasti

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
96
107
0
Москва
Dear Anastasia,

Thank you for your e-mail regarding your recent order. Please note that we are not able to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order , and we will be happy to assist you further.

Sincerely,


Victoria’s Secret Direct
Special Handling Department
1.800.568.5555 or 1.937.438.4199

Помогите! Что делать? деньги они сняли и пишут мне это, а я в англ.не понимаю. у кого такая проблема была?
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Котька, спасибо)

Первая моя посылка уже в МО.
Вторая будет очень долго идти, мне кажется.
 

katyucha87

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
50
8
0
Куровское
Девочки, вчера сделала заказ, пришло письмо на почту типа "спасибо за заказ", сегодня висит все "in prоcess" и деньги так и не сняли. И сколько так может быть?
 

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
Не совсем. Заказ сделала 15-го, отправили упсом 19-го, в Москве пакет был в пятницу утром, а вчера принесли.

Понятно..быстро Вам отправили... а я сделала свой первый заказ.....еще 20 апреля, деньги сняли на следующий день....... а теперь ни письма об отправке заказа, ни статус не могу посмотреть(((((((((((((( в общем, в расстройстве.....не знаю что делать и что вообще происходит с моим заказом.....все вещи в наличии были
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.