Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
Sakura, у меня сегодня статус поставили на In Process и деньги сняли) скоро наверно и у Вас снимут :)
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
в 3-х заказах использовала е-гифт карты на 25 дол. и у всех - ин процесс, в результате только в одном поменялся на процессед и уже отправили, по двум пришли письма счастья:(
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
drakumel, если они уже заблокировали деньги, то бесполезно их просить заменить или отменить. Они отправят не смотря ни на какие ваши просьбы. Не нужно держать деньги на карте, если у вас был бэк ненужный.

Malinalda добавил 10.12.2010 в 12:39
Olgitta, при статусе Unknown напротив позиций ин-сток всегда стоит Shipped on ...., это ничего не значит. У них какие-то проблемы или вопросы по поводу вашего заказа (может у вас разные размеры в заказе)? Можно конечно им написать/позвонить, но я предпочитаю ничего не делать, так как у меня в заказе всегда разные размеры. Писем счастья не было?
А вот на счет отмененной позиции ничего сказать не могу. У самой сейчас такая же ситуация.

P.S. Кстати, кто может подсказать, что происходит, когда блокируют сумму на весь заказ, а одной или нескольких позиций нет в наличиии уже - снимают все заблокированные деньги, а потом возвращают на карту стоимость отменных позиций?
 
Последнее редактирование:

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Вчера сделала заказ, а деньги до сих пор не сняли, скажите, это нормальная ситуация? Что-то у меня такого ни разу не было

Похоже, что да. Вчера днем отправила 2 заказа с разных аккаунтов, прошли сутки, оба все еще In process, даже не пытаются снимать деньги...
У меня за всю историю заказов так долго не висел никогда этот статус.
 

Alena

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
91
8
0
38
Саратов
По идеи это обозначает, что всё отправлено. А через сколько дней он у тебя поменялся? С In Process на All Items Shipped? У меня всё в процессе. Так хочется, чтобы изменился уже.

у меня через день сменился статус!
 

kykla2213

Новичок
Шопоголик
08.06.2008
23
0
0
Девочки,опять у меня проблема
1 ый раз они должны были запросить снять с карты 4469, а запросили 4505, я поехала доложила денег
Потом уже делают запрос на 4515,задумалась,разозлилась,но поехала положила еще ...
Сейчас отправила им письмо,т.к. статус не меняется.Спросила-почему статус не меняется,какие проблемы
Ответили вот,что :
Dear Valued Customer,

Thank you for your inquiry. We are not able to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S.A.) between 8:00 A.M. and 10:00 P.M. Eastern Standard Time, Monday through Friday, and 10:00 A.M. to 4:00 P.M. Saturday. Please reference order #367805230 and we will be happy to assist you.

С помошью online перводчика перевела , но не совсем понятно, что они хотят, я так поняла денег на счету хватает, но требуется дополнительное разрешение владельца карты и просят меня позвонить в мой банк и подтвердить согласие,так ?
Помогите,девочки,разобраться ПОЖАЛУЙСТА!!!Что они пишут в этом письме и что мне дальше делать?
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
koxxa, у меня такой статус стоит 3-й день. Решила, подожду до конца недели, а то начну им писать и мы 100% друг друга не поймем:) и еще какой-нибудь геммор появится! Деньги кстати сразу заблокировали
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, подскажите, как получить от Вики треккинг, чтобы отслеживать заказ или еще хоть что-то
у меня в аккаунте стоит Order Date: 06/25/2010
Ship Date: 06/30/2010
Ship Method: OTHER
а что дальше, где мне ловить свою посылочку непонятно

Nolta, никак не получить. Обычная почта у Вики не отслеживается! Придет Ваша посылка, никуда она не денется! Я от 23-го июня дня 3 назад получила. Ждите. Она уже где-то рядом!!!))
 
  • Like
Реакции: Nolta

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Котька, нет!
Это другой!
С которым проблем не было....
А зависший так и висит in process!!!
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста!

Это всё означает, что мне отправили посылку сегодня UPS?
Я заказывала обычной почтой вроде..
Я почитала на форуме, вроде пишут, что бывает такое, когда вместо обычной почты отправляют UPS.
А напротив каждого товара е должен стоять статус? Типо отправлено или нет..:bn:

Если отправили ЮПС, то внизу дается ссылка Track your order, по которой можно заказ отследить. У вас ее нет, так что вроде обычной отправили. Хотя возможно, что вы ее просто обрезали, когда картинку вставляли. Посмотрите еще раз.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Помогите мне , я первый раз делала заказ , у меня в заказе было 3 вещи , теперь напротив двух стоит shipped on , а напротив третей filled backorder 11/17/08 , что это значит??? мне эту третью вещь пришлют??? и придется ли мне платить за доставку первых двух и этой в отдельности ?? Деньги с карты сняли только за первые две вещички.

И еще вопрос , посылка придет на почту или мне ее принесут ?? И вообще они письмо напишут когда она придет и куда ?? Или это теперь моя забота??

Твоей третьей вещи нет в наличии до 17 ноября и тебе ее дошлют. 2вещи тебе отправлены . Скорее всего да придется, но VS тоже странные напиши им письмо и узнай.:af:
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Сейчас проверила статус-у сапог отправлено,а кофты вот такой Expected Ship Date
10/19/2009 и кстати по сумме получается сейчас посмотрела сняли 185,42$(это сапоги с доставкой),значит за кофту еще не сняли?может есть возможность отменить или написать им чтобы размер поменяли?

Значит за кофту не сняли еще, а доставка должна была поделиться пропорционально между сапогами и кофтой. То есть часть доставки уже сняли вместе с ценой за сапоги, другую часть снимут позже вместе с ценой за кофту.
Лучше, конечно, написать письмо с просьбой поменять размер. В темке с шаблонами можно поискать примерное письмо. Только в письме, наряду с описанием кофты (код, название, размер, цвет) указать, что кофту они собираются отправить 10/19/2009. Тогда есть шанс. Если ответят стандартной отпиской, желательно написать еще, или на крайняк отказаться от кофты. Удачи.
 
Последнее редактирование:

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Order Number: 427507975
Order Date: 07/27/2010
Ship Date:
Ship Method: OTHER
Вот что пишет!!!


Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
lo-lik, было, часто. Заказ просто летит по другой накладной. Приходит все в срок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.