Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oleka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
84
41
0
Россия,Ульяновск
Malinalda, а что делать,если развернули UPS,посылка обратно к вике вернулась?мне срочно надо((((как можно решить эту проблему,не знаете?
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
да уж, что-то у них странное делается. подождем, кому первому отправят. Отпишимся здесь, когда дело ссдвинется с мертвой точки. может к вечеру?
это точно.... если у кого-то что-то изменится, ПИШИТЕ!!! У меня с 29 ин процесс
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Сделала заказ с утра, деньги сняли часа через 1,5. Статус In process до сих пор. Ни у кого нет таких проблем?
 

ipetrova

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
27
74
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз, мне им по телефону звонить надо, чтобы подтвердить мои данные?? Но я по тел. не смогу им ничего вразумительного сказать.... Заказ делала 9 сент., деньги сразу сняли, и до сих пор "В процессе"...
Вот письмо:

Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.

To Prevent Further Delays
We ask that the credit card holder please call (800) 568-5555
Outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197
8am-9pm EST Monday-Friday
8am-6:30pm EST Saturday & Sunday

Please note: As this personal information can only be verified by phone, we ask that you do not reply to this email.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
не вводите в заблуждение, долговисящий In process не является нормальным статусом. Это теперь бывший Unknown.
тогда извиняюсь, у меня такое бывало, потом менялся на processed и отправляли... поэтому написала что это нормально
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Девочки, у меня такое впечатление что в связи с последними событиями в мире наши заказы откровенно игнорируют. Судя по вашим сообщениям. Я тоже сделала заказ 5 августа, а у меня до сих пор деньги не списали. 06.08. я им написала что ошиблась со сроком действия карты, мне ответили спасибо и все, до сегодняшего дня ни одной попытки с их стороны снять деньги. Звонила в банк, подтвердили(была одна попытка неудачная 5 числа, не прошла из-за неверного срока дейст.карты) и все, никаких проблем для снятия денег нет, с картой все в порядке. В воскресенье написала письмо, пишут мы пытаемся снять через день или дайте нам др.номер карты (у меня их не 10 штук!), сегодня проверяла- опять не сняли. Я очень злая, т к собираюсь в отпуск и теперь естественно вовремя посылку я не получу. :mad:

звказы с 2 июля пришли сегодня и вчера. кстати,. таможню прошли, даже с превышением:)
а вот одна посылка тоже долго висела, но вчера оправили, а деньги сняли уже давно.
Мой вам совет: откажитесь от посылки и сформируйте новый заказ.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Котька,Златка, ну вы даете! :) два дня в статусе ин процесс и уже паника! бывает 5-7 дней собирают, ничего страшного, отправят.
на счет смены размера в бекодере - напишите им, скорее всего поменяют, а нет, можно и отказаться от бекодера потом

Melody добавил 27.02.2010 в 11:39
Девочки, а если статут All Items Shipped, значит посылку послали и все вещи в наличии?
Или потом может оказаться, что чего-то в посылке из заказаного нет?
скорее всего - да! :) но гарантировать это никто не сможет, бывали случаи, что недокладывали товар.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Котька

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Когда посылку простой почтой Вика отправляет, они высылают трекинг посылки или нет?
Т.е. ее можно хоть как-то отследить?
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Удален? 0_о Как это? Что по-английски написано? Cancelled?
 

Dmi-sa

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
41
143
0
Москва
скажите,а было у кого-нибудь,что присылали трэк номер, а на сайте упса писали такое:Для данного отправления была создана накладная, но груз еще не был передан в распоряжение UPS. После того, как мы получим отправление, статус отслеживания будет обновлен.
И так уже 2 дня:(
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
Malinalda, то есть дождаться Процессед и заказать только тогда?
 

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Девочки, отчитываюсь:boast: отправила заказ 31 числа UPSом, отправили вчера, итого сутки, так что зря я вчера панику наводила!!!
 

amazonka85

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
89
13
0
Украина
и у меня тоже самое. Я писала письмо Вике. они вразумительного ничего не ответили!

Ага, я тоже писала несколько раз, ничего не отвечают, говорят, что передали вопрос в тех.службу и все. Уже неделя прошла и ничего не изменилось.
 

maria1980

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
96
19
0
Россия
у меня уже злости не хватает, с 13 числа висит ин процесс, уже все решили что они не могут снять деньги - куча писем в просьбой УДАЛИТЬ этот херов заказ, и только один ответ - да удалили и НИ ФИГА!! как был ин процесс так и есть!!!!
И ни денег ни шмоток короче! Блин так зла!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.