Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Дашуля!!)), и у меня тоже уже 3 дня Prosessed, писем счастья нет, а в заказе смежные размеры S и M.
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
заказ от 25 - сегодня появился статус - All Items Shipped
дата отправки указана 27-е
деньги еще в транзакциях висят:aq:
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Итак, продолжение истории. У меня статус In Process, я им написала с вопросом, в чем дело. Сейчас пришло письмо, что этот статус связан с вопросами к моему аккаунту :( просят позвонить. Там что у меня не "пронесло", может другим повезет более
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Kat_ka, после того, как ВС заблокировала деньги, ни отказаться. не поменять что-то в заказе уже нельзя. А у вас даже не в обработке заказ, а все отправлено.
 
  • Like
Реакции: Kat_ka

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Malinalda мне звонили в пятницу из Альфа-банка, сказали, что ВС отправила им запрос по моим данным, спрашивали надо ли им оправлять, я естественно дала добро... В чем дело не понимаю...
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки я в угаре....вообщем позвонила моя подруга в ВС от моего якобы имени, что она это я, я сижу в асе и ей отвечаю на вопросы которые ей задают. Они спросили она держатель карты или нет, она сказал да, тут же спросили банк название, подруга напечатала мне и я ей написала. так они начали чуть ли не кричать что она печатает, и у кого она узнает информацию, и что когда она говорит минутку, то она не держатель карты, вообщем крыша поехала у ВС уже!!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
если курс упадет на 15 копеек проскачу:ag:

ну это в принципе реально!! так что вполне возможно, что и проскочите :), всё таки это ж не на рубль падения ждать, а всего то на 15 копеек :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mrs.Right

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Так ну и что, послала вчера себе карту на 30 дол со 2го акка, применив сикретс кард. 20 долларов еще вчера списали, но заказ до сих пор ин-процесс. Что делать?

Было то же самое! Вчера в 5 вечера отправила е-гифт, до 7 вечера сегодняшнего дня висел in process. Потом деньги сняли, на почту отправителя пришло письмо что карта отправлена, но на почту получателя до сих пор ничего не пришло! теперь такая проблема у меня...
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Вчера пришла посылка UPS, но до меня еще нет, там написано THE DESTINATION ADDRESS IS NOT CURRENTLY SERVED BY UPS / UPS WILL CONTACT THE SENDER AND/OR RECEIVER REGARDING THE STATUS OR DISPOSITION OF THIS PACKAGE, что это означает, что в UPS надо позвонить, она у них???:(

переводчик дословно: АДРЕСУ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ СЛУЖИТ UPS / UPS СВЯЖЕТСЯ С ОТПРАВИТЕЛЕМ И/или ПРИЕМНИКОМ ОТНОСИТЕЛЬНО СТАТУСА ИЛИ РАСПОЛОЖЕНИЯ ЭТОГО ПАКЕТА

мне кажется надо им позвонить и уточнить адрес
 

orsettina

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
55
5
0
xxx
вы в этой теме гляньте, там приведен примерный вес изделий , ну и спросите заодно тут:)
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=33913&postcount=1


вот мне тоже вика прислала письмо , что недостаточно денег на карте на бэк , я в пятницу сходила, доложила и ни ответа не привета - деньги почему-то не снимаются ...

а у меня денег хватает, заказ на 91 бакс с доставкой, на карте 104 евро, то есть ето где то на 66 евро заказ, не пойму что не так ...
может еще подожду, кстати, они мне вообще никакое письмо не присылали, я просто сама увидела, что деньги не снимаются и такой статус.
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
у меня двое суток просессед висит. я думала что вечером отправят и отправила еще 1 заказ. вот надеюсь, что первый сегодня отправят, а второй - завтра. чтобы они не пересеклись. ровно неделю назад так же делала - пролетела. жду...
 
  • Like
Реакции: Irene_S

kat515

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
30
26
0
Москва
Девочки, сделала заказ вчера вечером (30 мая), сейчас статус processed, я так понимаю это означает, что заказ собирается. Подскажите, плиз, что будет написано в статусе, когда заказ уже отправят? И когда стоит отправлять им письмо, с напоминанием о своем заказе, если статус не изменится, в понедельник?

И где посмотреть свой номер "Customer Number"?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Кристин@, подождите немного и статус изменится:)

ro_mashka добавил 07.12.2009 в 15:50
Кристин@, "мой кабинет" слева вверху, потом "изменить аватар"(в списке слева)
 
Последнее редактирование:

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Возможно на вашей карте не хватает все-таки какой-то суммы. Я бы на вашем месте дозакинула еще немного денег и написала им письмо, чтобы пробовали снять еще раз.
На карте сумма тысячи на полторы больше чем нужно, так что думаю не в этом дело! В банке говорят что никто даже не пытался деньги снять или заблокировать! Так что даже не знаю что и думать!
А если они завтра попробуют снять деньги и не получится почему-то то мне пришлют еще одно письмо что не получилось снять деньги или нет?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Очень извиняюсь, может не в той теме и вопрос глупый. Но, сейчас отменяю заказ, написала письмо по шаблону и не могу найти, какой у меня сustomer number и где его искать. Выручайте!
А Вы раньше проверяли статус заказов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.