Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Спасибо!
У меня там были 2 заказа в стадии процессед оплаченные, надеюсь их не отменят ...
Напишите, пожалуйста, как у вас все пройдет :ax:

Ну отменить-то не должны, они оплаченные же... Ага,обязательно отпишусь как сдвиги будут

Только вот у меня статут In process почему-то
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки, как долго может оставаться статус processed? Что-то у меня заказ очень долго в этом статусе...
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Чё то долго собирают заказ - оформила его в пятнцу, 13-го:ag: и до сих пор висит Processed....
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Сегодня вроде все нормально - история есть. Е-гифтов не было, про них ничего сказать не могу.
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
у меня после 23 января другая фигня появилась-когда заходишь со своего аккуанта уже проверить корзину или вишлист, просят еще раз ввести логин и пароль.Это у всех так?Раньше ведь такого не было (у меня по крайней мере)

в общем ужас какой-то у них там творится на сайте((
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, а мой заказ не отменяют...:( Делала заказ 28 марта. Сегодня уже 13 апреля. И до сих пор "ин процесс". ВС просила меня позвонить им, т.к. карта на меня ,а заказ на другого человека...Я им так и не позвонила, думала заказ отменят, а нет....висить...Интересно, и долго он висеть будет:ai:
 

Nina_B

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
2
0
0
привет)))) у меня такой вопрос. Вчера сделала заказ на сайте(это мой первый заказ), как посмотреть состояние своего заказа??? мне почему -то не войти на сайт под своим логином((((
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, спрошу тут ещё, я написала Вике сразу после оформления заказа, чтобы она удалила определённые позиции из него, это реально? И какой будет статус в такой ситуации?
Деньги пытались сегодня списать, но я их специально сняла с карты, чтобы не списали.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Lider80, по этой ссылке вы и попадаете на страничку с отслежкой именно вашего заказа.
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Вот интересно, если они Вам не всё отправили, должны вернуть не только за товары, но и разницу за доставку, их же косяк:aq:
У меня было одно наименование в бэке и купон на бесплатную доставку. Они отправили какими-то Brokers World Wide Consultants (BWW) :ai: Трэка, конечно же, нет. :( Я ж в вику потом написала письмо, чтобы отправляли мне то, что не отправили, но вместе с бэком. Они мне ничего пока не ответили, но, выделили неотправленные позиции в отдельный заказ, в котором позиции две, а итоговая цена - только цена бра, без стоимости трусов, которые они мне тоже должны отправить... Чего-то я вообще ничего не понимаю..
 

Selena777

Новичок
Шопоголик
Причем заказ от 6 числа, который сегодня утром отправили (по нашему времени), уже сегодня вечером прибыл в Кельн
 

Piko

Новичок
Шопоголик
хм..одна посылка летит и стихтйное бедствие обошло ее стороной и она уже в PHILADELPHIA, а другая попола под это бедствие и висит в LOUISVILLE! Хотя отправили их в один день...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
nataly7130, вот так сюрприз! :ai: а номер какой высвечивается при звонке?
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Подскажите срочно пожалуйста!
Мне виктория сикрет прислала 2 письма,я так поняла требуется мое подтверждение заказа
Что мне ответить на письмо
Может быть есть шаблон письма?

По-моему ни у кого не требовали подтверждения.
Может это они вам прислали подтверждение вашего заказа? Выложите здесь, что они вам написали...
 

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
Фуух, наконец-то, мне отшипили :ag:, с 26 ноября ждала. Судя по статусу на викином сайте, отправили вечером 4 декабря ЮПСом. На сайте ЮПСа все еще интереснее, стоит время отправки из США - так же 4 декабря, а в Луисвилле и Кельне посылка как-то оказалась 29 ноября, в Киеве она с 1 декабря. Хотя еще 3 декабря, когда посылка уже болталась на Украине, Вика слала мне письма, чтоб я не переживала и что они посылочку вот-вот отправят. Короче, хорошо все, что хорошо заканчивается, я уже позвонила в наше отделение юпса, сказали скоро будут!
 
  • Like
Реакции: evgenievna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.