Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
вы UPS или обычной доставкой? отпишитесь, вложили ли карту ) я просто узнаю не скоро , заказала обычной
Я ЮПС отправляла, про карту пока не знаю, посылку получу и отпишусь обязательно
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Девочки, написали мне на почту "Thank you for your recent order. We have been unable to obtain authorization on your Visa ending in 8150 for order number 510117564.

We will continue to attempt authorization for up to 14 days from the initial purchase date.

If you believe your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order, please call our Customer Care Center at (888) 325-2142 (outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197) to provide us with an alternate form of payment. "

Это значит, что мне надо им звонить??? А что им надо будет говорить? Чтобы подготовиться:))

Lady Katrin добавил 28.12.2012 в 02:56
А, или это они пишут, что с картой какие-то проблемы? Так я всегда ей расплачиваюсь, ввела номер правильно и денег хватает на ней! В чем интересно проблема???
 
Последнее редактирование:

OlgaErrr

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
134
1 261
0
Алматы
Всё просто, у вас IP адрес то не поменялся.. вам если только подружку зарегистрировать и с её компа всё делать. Иначе никак.
Вот именно , что поменялся, если уж они по айпи отслеживают, за это время я успела переехать в другой район, и даже поменять ноутбук)
 
  • Like
Реакции: Ninulik

kykla2213

Новичок
Шопоголик
08.06.2008
23
0
0
По-моему ни у кого не требовали подтверждения.
Может это они вам прислали подтверждение вашего заказа? Выложите здесь, что они вам написали...

вот :
Dear Tatyana,

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your
order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial
purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or
wish
to expedite the processing of your order please call our Customer Service
Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to
provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please
have your Order Number on hand when you call.

Order Number 367805230

Your satisfaction is of utmost importance to us, thank you for choosing
Victoria’s Secret.

Sincerely,

Victoria's Secret Customer Service
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
To make your shopping experience even more luxurious, we can now send you
information about the status of your orders via e-mail. We hope that you enjoy
the convenience of this new service. If, however, you wish to not receive
order-related e-mail from us, please click here:
http://www2.VictoriasSecret.com/op_removal.cfm?email=IKONNIKOVAYULIYA@YANDEX.RU.

If you are unable to access the above link from this e-mail, please copy and
then paste the URL into the address field of your browser.
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Девы, зашла только что в свой аккаунт на ВС, а там только вчерашний заказ в истории заказов
В заказе указывала другой биллинг.
Это глюк или из-за нового биллинга?
хелп :bu:
Вы не видите предыдущие заказы из-за смены биллинга. Измените все обратно и увидите свои заказы, но нового заказа в той истории не будет.

Evlena добавил 08.12.2011 в 20:12
Девочки:br:, было такое у кого-нибудь: сделали с подругой заказ ЮПСом 30.11.2011, трекинг-номер появился вечером 04.12.2011 (со статусом заказа "all items shipped"), но на сайте UPS вот такой статус "Создана накладная UPS. После того, как груз будет доставлен в наш центр, информация для отслеживания, в т.ч. запланированная дата доставки, будет обновлена." - и все. С 04.12.2011 висит и ничего не меняется. Не знаем, что делать - то ли в Вику писать, то ли в UPS:ai::ai::ai:
Было такое. Трек был неверный, так и провисел на сайте UPS со статусом как у вас. Но посылка пришла без проблем с другим трекингом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marymaye

Ksenya88

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
118
6
0
Москва
Девочки сделала вчера заказ, деньги заблокировали, а статус стоит "Unknown"это нормально?
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
TatyanaD, это единственное что может прокатить и то не факт... Начиталась, что девочки пишут, что Вика не верит, что низ может быть xs, а верх-м))))) А у меня полный набор))))
 
Последнее редактирование:

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Маргарита7, я позвонила, деньги заблокировали, статус Pending Processing. Фуууф, вроде пока все нормально :)

:ak: Заказ пришлось отменить, т.к. по какой-то причине ВС не смогли списать первую заблокированную сумму и повторили авторизацию...а денег было только на один заказ!
 
Последнее редактирование:

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
девушки, а какой статус должен быть у заказа по которому вика не может заблокировать деньги?
Статус будет unknown, письмо что не могут снять деньги приходит обычно с опозданием на 1 день.
 

vvvalkiria

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
270
226
0
Москва
+100500, Ну, не 25, а пока только 10. Учитывая, что заказывала на адрес Шопфанс и с новой карты, хотелось бы определенности, мало ли какие непонятки или номер карты неправильный. Это раз.
Обычно деньги блокируют в течение часа, поэтому отсутствие активности со стороны магазина или сообщения о проблемах с картой удивляет. Это два.
Скидка 20 проц на клирансовское шмотье закончится завтра, хотелось бы успеть перезаказать, если вдруг чего. Это три. И только-то)))
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Sheilik, меняться с processed на in process статус может, но только в одном случае: если к вам есть вопросы у вс, вас подозревают в перепродаже и др.
Т.е. заказ начали собирать, но потом появились вопросы и они сменили обратно на in process, т.е. его перестают собирать.
статус processed ставит автоматизированная система после снятия денег почти всегда...
Вот момент исключения сейчас у многих, в т.ч. у меня тоже. письмо счастья не жду, т.к. заказываю редко и в основном один размер

bad_katty добавил 26.12.2011 в 13:53
Девочки,добрый день.
Я сделала заказ 23-го днем и до сих пор заказ в статусе Processed, деньги сняли сразу. До этого много раз заказывала, через сутки менялся статус на шиппинг.
Что посоветуете,просто ждать. . .


processed это абсолютно нормальный статус. По правилам может стоять до 5 раб.дней (включительно)
У них Рождество, конечно все тормозится
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Heine

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
я скоро буду делать тольк - через час-2!

кстати у меня от 3-го заказ тоже не отправили - была уверена что сегодня вышлют!
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, подскажите, плз- я отправила заказ, его удачно приняли, статус стоит Pending payment -проверка карты! там, как я подозреваю, не хватило 20ти рублей до полной суммы заказа! Если я завтра доложу эти 20 р ну или 120, напишу им письмо-деньги снимут? или нужно класть полную сумма, а замороженные деньги вернуться через 30 ней? кАРТА ВИЗА КЛАССИК уРАЛСИБюГБАНК! я ей постоянно оплачиваю заказы ВС, раньше просто в такую ситуацию не попадала, всегда денег хватало!
Спасибо
Так если денег не хватило, то они не блокируют меньшую сумму! Смело можете доложить 20 р и они всю сумму заблокируют.

TatyanaD добавил 19.02.2011 в 17:04
Статус странный Processed... вообщем, где-то я лоx
просто нововведения в вс, типа новые названия статусов
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
отменили мне и второй заказ, тот что они сами и сотворили :(, безо всяких предупреждений и вопросов, просто Cancelled, и всё ... :(
злые они :(

Ужас какой! И сколько раз они в итоге у Вас деньги заблокировали? :ai: Я вот думаю, может быть письмо написать, что будем жаловаться.... правда кому:bw: Ну вообще это же беспредел какой-то, они меня вообще без денег оставили своим сервисом ненавязчивым :bu: Хорошо, что у мужа кредитка есть, и не все деньги на моей лежали, а то сидели бы все праздники с "таком" :ag: Вика бы ещё денег с моей сняла раз 5-6:ag:
 

cantata

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
79
36
18
Питер
у меня с 25го Processed, рано я стала переживать, успокоительно, что я не одна такая )
 

Dolorik

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
32
74
0
Украина
Девочки, подскажите, если статус сменился на процессед, но я смотрю на сайте нет в наличии уже того цвета пальтишка, которое я заказывала.:( Каковы возможные варианты развития событий? Вика может не выслать этот товар и пересчитает весь ордер? или есть надежда на то, что они где-то найдут этот цвет и все-таки вышлют мне его.....:ah:
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Девченки подскажите мне пожалуйста, когда проверяла свой заказ в Order Status там был номер заказа и написано когда сделан был заказ и что все мои вещи отправлены. Теперь смотрю сейчас в статус,а у меня написано.. Чтобы рассмотреть статус текущего заказа и Вашей истории заказа, пожалуйста войдите в информацию ниже. и дальше нужно ввести я так понимаю свой номер который мне выслали на почту и еще Customer Number что это значит и куда делся мой заказ? Я в шоке...:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.