Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки, ну как у вас? сменился статус? я заказала 29 утром. к вечеру статус сменился на Processed и усе.... причем у меня был бэк в этом заказе, так его уже отправили обычной почтой мне, а основной заказ так и висит :( и сегодня сделала заказ утром. даже деньги не заблокировали. естественно In Process.

обычной почтой в выходные отправляю, ЮПС отправят только в понедельник, по выходным они не работают, поэтому нет ничего удивительного что бэк вам отправили :)

У меня вчерашний заказ и сегодняшний оба In Process
 
  • Like
Реакции: Ptaha

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
okey, хм.. не знаю, у меня после заказа статус тут же in process, после снятия денег где-то через час меняется на processed.
 

Юльkа

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
96
113
0
Уфа
блииин, а мне письма счастья прилетели, чтобы им позвонила (оба заказа до сих пор ин-процесс) ...
а я письма то с переводчиком пишу, а уж объясняюсь вообще только на пальцах :ak:
что делать?
может кто согласиться оказать акт доброй воли и поможет?
:bu:
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Девочки,опять у меня проблема
1 ый раз они должны были запросить снять с карты 4469, а запросили 4505, я поехала доложила денег
Потом уже делают запрос на 4515,задумалась,разозлилась,но поехала положила еще ...
Сейчас отправила им письмо,т.к. статус не меняется.Спросила-почему статус не меняется,какие проблемы
Ответили вот,что :
Dear Valued Customer,

Thank you for your inquiry. We are not able to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S.A.) between 8:00 A.M. and 10:00 P.M. Eastern Standard Time, Monday through Friday, and 10:00 A.M. to 4:00 P.M. Saturday. Please reference order #367805230 and we will be happy to assist you.

С помошью online перводчика перевела , но не совсем понятно, что они хотят, я так поняла денег на счету хватает, но требуется дополнительное разрешение владельца карты и просят меня позвонить в мой банк и подтвердить согласие,так ?
Помогите,девочки,разобраться ПОЖАЛУЙСТА!!!Что они пишут в этом письме и что мне дальше делать?

Нет.
Они просят вас позвонить им по телефону 1-800-568-5555 и ответить на их вопросы. У меня такое было. Они спросят инфу с карточки, сумму заказа, адрес, телефон, номер заказа, номер клиента. Ничего страшного.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
девочки а вот подскажите мне, у меня бэк появился в заказе раньше времени (очень нужный бэк) его вроде как обрабатывают но деньги за него почему то не блокируют! В чем может быть проблема? деньги на карте есть, все время ей расплачиваюсь на вс, мне всегда казалось что за бэки сразу блокируют как они появляются, или я ошибаюсь и могут заблокировать через день или два после обработки заказа ?
звонила в банк - сказали что даже не было никаких попыток заблокировать!
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Ленусик, если денег на карте достаточно, то просто подождите немного или для ускорения процесса позвоните, у меня так было в последний заказ, я позвонила, оператор сказала, что повторит авторизацию и деньги захолдили через 1 час где-то, потом был анноу 1 день, на следующий появился ин процесс и ночью уже только отправили. Во как)))
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Malinalda, у меня кстати такая же ерунда! Вы были правы. Они не отправили мне мою вещь, также указав что ее уже нет!!! Вика все хуже и хуже работает. :aq:
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
У меня абсолютно тоже самое! И тоже от 27 числа :ag: Интересно, это надолго?

Сейчас проверила и в трех заказах все одинаково! Два неоплаченных и за один заблокировали деньги. Но, статусы одинаковые в трех! "неизвестно" !!!:ai:
 

Ультра

Новичок
Шопоголик
24.07.2008
85
5
0
Москва
Indigo, нет, это мой первый заказ... Точнее я практически сразу сделала 2 заказа и от одного хочу отказаться. Нигде не могу найти этот номер и в письме с подтверждением обоих заказов тоже нет этой инфы.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Не уверенна что правильно выбрала темку, чтоб спросить о помощи, но попытаюсь. Я сделе заказ 9 июля, деньги по карте заблокировали, а статус посылки вот уже почти месяц "in process" Что делать!!! Лето уже кончается, а они даже посылку уже почти месяц собирают и никак пока! Я им письмо написала, спросить, ну когда они соизволят отправить ее, а они говорят что такие вопросы только по телефону!!! Помогите советом, что делать и можно ли отказаться от заказа?! или стоит дождаться? просто такого никогда раньше не было, всегда вика во время все делала!!!


Вам нужно позвонить им, сказать тел банка, они будут проверять ваш биллинг адрес и телефон, банку нужно выслать подтверждение этих данных им по факсу в ответ на запрос ВС. Ни один последующий заказ у вас не пройдет, даже если этот отмените. Пока не проверят ваши данные, вы не сможете ничего заказать. На будущее - заказы собирают максимум дня 4 (в НЕавральные НЕпредпраздничные времена), так что месяц ждать необязательно было :)
Читайте последние две страницы этой темы по поводу проверки банком данных:
VS отказали в заказе
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Наталья Маля, Статус unknow может провисеть от получаса до пары дней, кому как повезёт. Если дольше, то скорей всего у них возникли к вам вопросы.
 

jiuwwe

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
2
0
0
china
2012 comes, in order to thank everyone, characteristic, novel style, varieties, low price and good quality, and the low sale price. Thank everyone .
Welcome to ==== http://www.fashion-long-4biz.com
Air Jordan (1-24) shoes $35
UGG BOOT $50
Nike shox (R4, NZ, OZ, TL1, TL2, TL3) $35
Handbags ( Coach Lv fendi D&G) $35
T-shirts (polo, ed hardy, lacoste) $16
Jean (True Religion, ed hardy, coogi)$34
Sunglasses (coach, Gucci, Armaini)$15
New era cap $16
Bikini (Ed hardy, polo) $18
FREE SHIPPING
==== http://www.fashion-long-4biz.com ==
http://www.fashion-long-4biz.com

http://www.fashion-long-4biz.com

http://www.fashion-long-4biz.com


http://www.fashion-long-4biz.com


http://www.fashion-long-4biz.com
http://www.fashion-long-4biz.com

http://www.fashion-long-4biz.com
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
я схитрила.....решила сэкономить на доставке.....выбрала бек дорогой и долгий......сделала заказ вчера ночью...... деньги заблокировали....а статус In Process. Я первый раз сделала заказ с беком......чувствую, что отменят мне этот заказ.....так обидно....и сама же виновата....:( Обычно деньги блокируют статус сразу меняется....а тут......:bu:
 

gaiefille

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
95
4
0
Москва
подскажите, плиз, ну никак до меня не допирает, где смотерть этот статус? :(
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
вот я кстакти тоже про сумки подумала...может специально сдерживают заказы? на писбмо они ответили только 1го числа (там у меня ошибочно стоял статус shipped и без трека). на другие письма по другим поводам они тоже не отвечают до сих пор и даже автоматических писем не приходит(
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
девочки, я хотела у вас узнать...
Я делала заказ с маминой карты месяц назад примерно, но после заказа ВС решили проверить карту, я им все назвала, они сказали будем пытаться связаться, связаться они не смогли....и я потом отменила заказ! Вот вопрос такой, могу ли я сделать заказ с маминой карты???, если они в последний раз не могли узнать про неё в банке, якобы они не могли дозвониться...

и еще вопросик, мой последний заказ с моей карты отменили, т.к. меня они заподозрили в перепродаже и распространении ( хотя это не так!), даже слушать меня не захотели! они сказали больше никаких заказов мне делать нельзя, они занесли меня в ЧС или карту мою заблокировали??)) потмоу что 2 предыдущих заказа, до этого рокового, они сегодня отправили.... а все эти разборки с карточкой и заказом, были в пятницу!
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Дамы, кто сталкивался, не могу просмотреть детали всех возвратных заказов, перезаказов, замен посылок и т.д. Обычные заказы открываются, а все, в которых Вика накосячила и заменяла пишет "This page is no longer available" Бред
Аналогично!
 

weekend

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
85
158
0
39
Москва
Mechta, у меня тоже были деньги заблокированы, но не сняты - это не не помешало мне сделать скрин экрана электронного банка, где видно, что заблокированная сумма равна стоимости посылки, даже обвела красненьким на всякий случай :) вопросов ни у брокера, ни у таможни не возникло, посылку еще позавчера принесли, а деньги еще в блоке
 
  • Like
Реакции: Mechta

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Заказ от 19 августа у меня уже отправили (меньше, чем через сутки!!!), а от 15 августа до сих пор не отправлен!!! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.