Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
Девочки, если не правильно написала, поправьте как надо, чтоб меня поняли:

I'm Customer Number: *******
I can not see your order history. Correct, please.
Thanks.

Суть просьбы в том, что я не вижу истории заказов и хочу чтоб устранили эту фигню.
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Caramell-ka, подождите немного еще..Может изменится.
Если не получали вы писем на почту с просьбой перезвонить, всё должно решиться в вашу пользу..

bad_katty добавил 29.12.2011 в 23:18
У меня полный кошмар - деньги положила на карту через день после заказа, сегодня утром деньги сняли и появился статус in process, вечером опять попытка снять ту же сумму (хорошо, что денег положила впритык) и статус опять стал - Payment Pending. Расстроилась ужасно, подскажите, что делать, что в письме написать? Писем с просьбой позвонить или написать не было...


Попробуйте написать:
customer #
order #

Hello!

I made order дд.мм.гг and i didn't have enough money on my card. On next day i had enough money and you charged it from me, but status became "in process"..Later you tried to charged money from my card second time. And status became "Payment pending"...It's still "Payment pending", but you charged money for order.
Hope to hear from you soon
Thank you
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Caramell-ka и Ivlasha

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!Помогите!!!Что делать? Уже 10 дней статус "Ин-процесс":ak: Пишу им письма, получаю ответы примерно такого содержания:Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.
Unfortunately, this information cannot be verified via e-mail. Please call our Special Handling department at 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 between the hours of 8:00am to 9:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm EST Saturday, or 10:00am and 4:00pm EST Sunday.
If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.

Victoria, Victoria's Secret Direct values you as a customer, and it is our hope that you will grant us the opportunity to serve you again.
Не уж то звонить?:ai: А если не позвонишь, то сколько этот статус еще провисит?
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!Я ничего не могу понять! В заказе есть 1 бэкодер!Вчера звонила оператору по-поводу отправки. Сейчас закажу: статус ан-ноун!1 заказ так и весит в бэкодере, а по второй части:
Order Date: 11/03/2009
Ship Date:
Ship Method: OTHER
Дата отправки отсутствует. Зато появился шип метод. Из-за того, что убрали 1 бэкодер, изменилась и сумма со 109 ло 120. Но с карты так и сняли 109 баксов, больше ничего.Так отправили или нет?
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
хм..одна посылка летит и стихтйное бедствие обошло ее стороной и она уже в PHILADELPHIA, а другая попола под это бедствие и висит в LOUISVILLE! Хотя отправили их в один день...

Эх, у меня обе в статусе дизастер((((
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Девочки, кто-то сталкивался с таким?
Сделала заказ 3.07 Отправили его 05.07
Судя по письму и инфо в аккаунте - отправили все позиции.
Письмо-потверждение об отправке получила сегодня утром.
Сейчас захожу в акк, а там еще один заказ сегодняшним числом такого вида:

Order Number: ххх
Customer Number: ххх
Order Date: 07/06/2012

Item Item Description / Color Size Qty Each Qty Ship Total Status
WQ-281314 Gorgeous Bikini
black eyelet S -1 $3.99 0 $-3.99 In Process
WQ-281314 Gorgeous Bikini
black eyelet S 1 $3.99 0 $3.99 In Process
Merchandise Ordered $3.99
Merchandise Shipped $0.00

Если верить акку и письму, эти трусишки они уже отправили.
Да и странное количество "-1"

Что это вообще такое? :ai::ai::ai:

Lyudalyu добавил 06.07.2012 в 18:14
Только что пришло письмо:
Dear Liudmyla,

Thank you for your recent order. Unfortunately, we are unable to ship the items listed below at this time. The status for each item is indicated below.

Order Number
ххх

Gorgeous Bikini
WQ-281-314 | In Stock
Color 093-black eyelet
Size S
Qty 1

Статус этого заказа сменился на Processed

Я совсем запуталась :bu:
 
Последнее редактирование:

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Nasta43, если не затруднит, киньте ссылочку где ордер можно посмотреть, если ввести... а разговаривали вы по английски , когда позвнили им? и что именно сказаь нужно?
Сначала выходите из своего аккаунта и заходите сюда https://secure.victoriassecret.com/order-status/. ввести надо свой э-мейл и номер ордера в правом окне, где сверху написано Don't have an account? Нажимаете на View order status. Выйдет этот ордер.
Звонить нужно по скайпу около 21.00. Скажете свой номер клиента и что у Вас в аккаунте нет истории ордеров. И написано то-то...прочитаете со странички.
 
  • Like
Реакции: Bloom и Дельфина

kykla2213

Новичок
Шопоголик
08.06.2008
23
0
0
Нет.
Они просят вас позвонить им по телефону 1-800-568-5555 и ответить на их вопросы. У меня такое было. Они спросят инфу с карточки, сумму заказа, адрес, телефон, номер заказа, номер клиента. Ничего страшного.

а как я буду с ними разговаривать? Я же английского не знаю:(
 

Divia

Новичок
Шопоголик
Здраствуйте, девочки!
подскажите пожалуйста, что с моим заказом, в order status у меня не пишется ничего из всего вышеупомянутого, есть только order nomer, customer nomer. order date и все, больше никакой информации, деньги до сих пор не сняли, заказ оформлен 9 июля,теперь думаю, может ли быть проблема в том, что карта Visa Electron, да еще владельцем карты являюсь не я, а мой муж, а фамилии у нас разные. Почитала этот топик и распереживалась, почти все, что заказала, на сайте уже нет или подорожало.
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
НО!!! С какого перепугу они не положили в мой заказ платье?
Есть в наличии, размеры-цвета - все есть, а из заказа исключили!

значит на момент списания денег его не было, а потом появилось. Я думаю, за него будут пытаться снять отдельно
 
  • Like
Реакции: Машулик

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Здесь обсуждаем статусы заказов VS.
Статус заказа можно посмотреть в своём аккаунте (Account), нажав на View Your Orders, и далее в открывшемся окне в правой колонке.

Статусы заказов (Order Status):
Processed значит с вашим заказом все в порядке и он собирается.
Payment Pending означает, что ВС по каким-то причинам не может получить оплату по заказу.
In Process если этот статус заказа не меняется в течение пары дней, то возможно Ваш аккаунт был поставлен под подозрение. Вы можете звонить в службу поддержки и выяснять состояние вашего заказа, но делайте это на свой страх и риск. Так как это может привлечь излишнее внимание к Вашему аккаунту, но возможно это будет единственным путём разобраться, что же все таки происходит с Вашим заказом.

Статус моего заказа все еще «Processed», почему?
Смотреть далее
Статус моего заказа все еще «In process», почему?
Смотреть далее

Волшебная ссылка для просмотра статуса заказа и как ею пользоваться - Спасибо okey
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Juliya_1987

novichok1

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
4
0
0
Я уже писала дважды , а в ответ тишина.
А что насчет посылки , куда она придет на почту , вообще будет какое-то извещение ?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Когда посылку простой почтой Вика отправляет, они высылают трекинг посылки или нет?
Т.е. ее можно хоть как-то отследить?

stalk, к сожалению никак!!!
 
  • Like
Реакции: stalk

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
я им все выхи писала типо снимайте деньги они писали что поробуем но деньги так и не снимали, корое сегодня отменила заказ и через час сделала новый - все отлично, деньги сняли, заказ ин-процесс! еще теперь и карточку кинут в заказ, т.к. сегодня уже 1 ноября )))

а я сделала заказ вчера и статус у меня Неизвестно(( Хотя деньги заморозили сразу...письма счастья не приходили!! Вам повезло)))

ой все ин процесс)) зря паниковала)
 
Последнее редактирование:

Natalita

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
72
7
0
Edmonton-Almaty
arigel, у меня целый день стоял статус "HELD"...я тож начала переживать, потому как это мой второй аккаунт....и вот только сейчас изменился на "in process".
Может просто подождать стоит? А звонить туда не стесняйтесь....я тож почти без инглиша звонила....они помогут вам понят.
 
  • Like
Реакции: arigel

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Evlena, Нет, когда посылку соберут и отправят, у бэка будет стоять статус Filled Backorder со своей датой :yes:
 
  • Like
Реакции: Evlena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.