Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Девочки подскажите
Не могу зарегистрировать новый аккаунт, все время выдает что
Username: Name requested is already in use. Please try another.
у кого нибудь было подобное
уже пол часа мучаюсь и не могу зарегистрироваться...
подскажите что делать, меняю добавляю цифры буквы все одно и то же... :((
 

Катюнчик

Новичок
Шопоголик
деньги еще не сняли. а сейчас можно внести изменения в биллинг адрес или поздно?

спасибо большое за быстрый ответ!

и еще "суперумный вопрос" : писать в адресе сначала дом или квартиру?
 

sliver

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
4
0
0
moscow
Не обязательно января. По собственному опыту уже могу сказать, что вещи из бэкордера часто появляются на стоке раньше заявленных сроков. А доставка делится пропорционально стоимости вещей. То есть сейчас Вы заплатили только часть от общей стоимости доставки, а когда платье появится на стоке, с Вас спишут стоимость самого платья и остальную часть за доставку.

Большое спасибо за ликбез :), будем ждать
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Девочки, кто заказывал вчера вечером ? Статус сменился у вас на procassed ? У меня до сих пор инпроцесс на всех трех акках :(

У них в это время еще воскресенье, выходной. Не волнуйтесь.
 

Белая Береза

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
11
2
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, уже больше недели не могу зайти в свои заказы, пишет - We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance.

Короче, в настоящее время не могут показать историю заказов.

А я заказ вчера сделала очередной, но деньги на карте до сих пор не заблокированы...
 

Помидорочка

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
24
116
0
Санкт-Петербург
Тапка, у меня на заказе от 03.06 в этот же день поменялся на "процесид".. и так и висит....когда уже отправят, хнык(((( Одна кофточка уже пропала из наличия... есть интересно что мне она достанется или уже нет?(
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
БАЙКАЛ, если денег не было на счету, то конечно будет такой статус. ВС обычно пытается снять деньги в течении 14 дней с момента заказа. Но бывает может отменить его и раньше
 
  • Like
Реакции: БАЙКАЛ

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
часть доставки тоже должны вернуть. мне двумя частями взврарщали: сначала за вещи, а через дня 4 и доставку. я даже не писАла им ничего на этот счет.
 
  • Like
Реакции: Талочка

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
На счет пола не знаю, по-моему его тоже поменяли.
А еще платиновая карта и там очки начисляются с вики 2*x, на которые потом можно купить...
Хотела поинтересоваться у кого-то такой опыт есть?
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, у меня вопрос, может кто сталкивался....Я вот собиралась сделать вторую покупку на ВС, набрала на 150 у.е., но разные размеры и С,м и Л, так мне аннулировали счет. Я позвонила, а мне сказали что можно покупать только мой размер и все доводы-типа это на подарки к 8 марта не прокатили((( Не знаете как можно это обойти?

На каждый размер заводить отдельный аккаунт.
В.С, очень не хочет, чтобы в России продавалась их одежда :( третьими лицами.
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девушки ,добрый день. Сделала заказ, а он в аккаунте не отображается(вообще нет ни одного заказа).На почту письмо пришло,деньги заблокировали. Я одна такая или сейчас это нормально у Вики,давно не заказывала просто
Спасибо
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, у всех открывается история заказов....у меня такое на 2-х аккаунтах:ai:
 

Аглая

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
30
6
0
40
Башкирия
я уже отправила только не отсканировала а просто скопировала всю строку. дата там, сумма какая снята и кем снята. именно викторией сикрет. и написала,объясните ситуацию. они мне шлют в ответ однотипные письма!!(((( мы не можем снять деньги за заказ. и причем они так и обращаются в банк так и пытаются снять(мне сказали в баке что они продолжают делать запросы) прямо какая то ситуация мне мозг выносящая!(((((
если звонить то это сильно дорого им?и номер не подскажите?(просто плачу)
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
в интернет банке все так же, сначало поступил на счет, это я вносила...потом сняли 210$ и потом они опять вернулись...
Опять же предлагаю позвонить в банк и спросить что конкретно произошло с данной операцией, почему деньги вернулись. А после исчерпывающего ответа банка писать или не писать ВС
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
И у меня с четверга висит ин процесс! И надо было этому вулкану проснуться именно когда так нужны новые вещички :)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Дашуля!!)), ну так вам сначала надо было дать подруге все ваши данные, а потом уже звонить, чтобы она уверенно отвечала от вашего имени.
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Девочки, сразу после заказа Статус ИнПрогресс, но деньги с карты не сняли.. Карта АльфаБанка. Первый раз такое, что с нее не снимают деньги сразу
Мне рано паниковать или скорее всего что от с картой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.