Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Сделала заказ с утра, деньги сняли часа через 1,5. Статус In process до сих пор. Ни у кого нет таких проблем?

Это нормально иногда такой статус и пару дней бывает, я их спрашивала почему так? Ответили, что иногда денег не видят, иногда долго собирают.
 
  • Like
Реакции: bad_katty

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, кто часто звонит Вике. Подскажите, хочу отменить срочно один заказ, пишу письма, мне долго не отвечают((( Если я пойду звонить, Вика в выходные работает, отвечают на звонки?
 

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Привет!!)) Девочки, помогите... Сделала заказ, через пару дней захожу на почту проверить отправили или нет, а мне в письме с подтверждением пишут: We're showing you more love with Secret Rewards! Angel cardholders get exclusive early access to earn a Free Secret Reward Card worth $10, $50, $100 or $500. Just make a $10 purchase with your Angel Credit Card through February 29th to qualify. See site for details and offer code.
Ничегошеньки не понимаю...На сайте ВС моего заказа в истории ВООБЩЕ нет, деньги заблокировали:(

Я написала им письмо, а они мне в ответ: "Dear Brittney,"....Но я в аккаунте Sasha:ai: У них опять система полетела?.. Мне один раз уже прислали чужую посылку, больше мне такого счастья не надо...:ag: Девочки, что же делать??? Я не могу им позвонить, потому что совсем не говорю по английски(((
 
Последнее редактирование модератором:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
kerry1991, а корзина не имеет никакого отношения к уже сделанному заказу. Из заказа вы ничего не уберете, а из корзины конечно можете, но зачем?
 

lavrentyi31

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
6
0
0
москва
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться.
30 июня оформила свой первый самостоятельный заказ на ВС, деньги ($893+ доставка)списали сразу, далее появился статус "In Process" ...и все, сегодня 12 июля, а статус так и не изменился и никаких писем относительно заказа на почту не приходило, только рекламы.
способ доставки выбирала юпс.
что делать?! написать письмо об отмене заказа или еще какое-нибудь письмо.:(
В идеале я бы хотела поменять вид доставки на обычную почту.
подскажите, может у кого-нибудь такое случалось?!
спасибо....
 

Алеся

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
78
9
0
Краснодар
Аналогично...сделала заказ 5 декабря
Деньги заблокировали. Пытались снять повторно. Вчера уже и звонила, анноун поменяли на ин процесс, а сегодня с утра проверила, опять анноун и присылали письмо, что не могут снять деньги. Хотя это их вторая попытка на вторую сумму, я проверила в инет-банке (хорошо, что денег им не хватило). Чо тварица у них, никак не пойму. Написала письмо с приложение принскрина странички банка, что ими сумма уже заблокирована. Вот жду что ответят :-:)(

вот и у меня тоже самое :( написало письмо, пока не ответили. вам ответили что-нибудь?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
точно, нет там ничего, тоКа номер заказа :aq:
а мне казалось - есть...:secret:
ща буду думать...
а откуда он у нас вообще появляется? я забыла уже...
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
девочки, статус In Process , оплатила рос. картой, но отшипила к посреднику в США. чего ждать?:)и деньги не сняли.

теперь статус Интернет заказ - объясните - ничего не могу понять, деньги так и не сняли. Приняли или нет заказ:clapping:
 
Последнее редактирование:

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
Ой, девоньки, у меня какая-то беда с оплатой. Дважды ВС пыталась снять деньги и безрезультатно :( Статус то Payment Pending, то In Process. Сейчас вот опять пэндинг. Переписка что об стену горохом - стандартно "не можем, будем пытаться" и дальше по тексту. Надо звонить, да? Им или в банк? Или уже всем сразу?
 

NinaLL

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
50
12
0
Мурманск
Девочки здравствуйте!

Помогите разобраться я зеленая в этих вопросах ,впервый раз решила сделать заказ в Инете.
Зарегистрировала свой аккаунт на VS давно, на себя, а карточкой Visa Classic ВТБ24 мужа оплатили 30 ноября.Висел статус Unknow.После прислали вот такое письмо:

Dear Nina,

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.
Order Number 434941573
Your satisfaction is of utmost importance to us, thank you for choosing Victoria's Secret.
Sincerely,
Victoria's Secret Customer Care
Limited Brands Direct Fulfillment, Inc., 8655 East Broad St, Reynoldsburg, OH 43068
All charges processed in US currency.
Теперь не знаю что делать. До банка своего не дозвонились сегодня и приехать туда не получилось, сайт банка тоже не работает, хотели перекинуть там , деньги с Классик на е-card,может подумали так получиться провести платеж .
Завтра конечно узнаем когда в банк приедем.
Но а может дело все в том,что я со своего аккаунта не своей картой оплатила?
И теперь только написать что отказываюсь от заказа и создать на мужа аккаунт и тогда платеж пройдет?
Помогите плиз советом.:ak:
 

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
Девочки, у меня два вопроса. Подскажите, пожалуйста:

- статус заказа "processed"(все вещи),
там была вещь "just in few left", сейчас ее на сайте уже нет, мне ведь ее точно отправят, или все-таки есть риск?

- если статус "processed" заказ ведь по-любому не отменят? (просто сначала писали что не могут снять деньги, думала косяк с каротой, написала чтоб отменили заказ, а утром по нашему времени статус поменялся, до того как опрераторы ВС проснулись...)
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Девочки, кто 1-го делал заказ, вам отправили? У меня до сих пор в процессе((, сейчас в аккаунт залезла посмотреть, думала уже all items shipped, а нет... все по-прежнему... :(

У меня еще круче.
Сам заказ в статусе Unknown.
Деньги не сняли(даже не заблокировали), трек не прислали(UPS), но в информации заказа статусы вещей вот такие :ai:
Как так может быть? Ничего не пойму:(
Заказ от 1го декабря.
В delails не стоит ship date.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    4,9 КБ · Просмотры: 35

brasileira

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
77
47
0
Rio
Лола89,
Я сделала заказ сегодня с применением многоуровневой на клиранс - уже процессед.
 
  • Like
Реакции: Laila

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Julia F, у меня втб е-кард, никаких проблем нет =)
денег достаточно на карте? они обычно чуть больше блокируют, в любом случае позвоните в банк, они точно скажут, почему отказ был и был ли)

Meg добавил 08.02.2010 в 00:59
Beyonce, если интересно, мне отправили юпсом 3 из 4 недошедших, за последнюю вернули деньги =)

как ваша посылочка?)
 
Последнее редактирование:

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
вчера в 12ть дня сделали, сегодня вечером отправили) зря нервничала)
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Что то очень долго обрабатывают :(
Написала письмо, надеюсь поможет:)
Что же у них там такое случилось...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.