Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Сделала заказ 7 марта. Делала в этот раз с другого аккаунта и карта моя (билинг-шипинг совпадают). Сначала был статус "ин-процес".. теперь 3 дня уже как "неизвестен", деньги до сих пор не заблокировали. Я в этой карточке уверена (бронировала столик через инет для свекров столик в ресторане в Париже - все было ОК!). Никаких писем от ВС не приходило..
напишите-позвоните им и спросите, почему статус не меняется
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
у меня в трех разных аккаунтах все статусы HELD

Видимо у Вики что-то там случилось

А по одному заказу деньги заблокировали и через час заказ вообще отменили. Позвонила, говорят, не смогли получить авторизацию, поэтому заказ отменили. Разбирайтесь со своим банком :(
 
  • Like
Реакции: kanthree

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Ромашка, поздравляю!:)
Может и мне не надо было звонить! А подождать еще немного! Эх, теперь подожду пока деньги разблокируют и опять заказать попробую с этой карты.

MariaGirl добавил 22.10.2010 в 21:42
ro_mashka, Я сейчас сделала заказ, что бы проверить в черном ли списке моя карта, письмо с подтверждением пришло. Рано радоваться еще? Статус стоит готовиться к обработке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: masha123

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Сейчас позвонила в ВС, оказывается их интересовало, почему в моем заказе разный размер "ботинок" , ну так правильно Угг 5-ка, остальное все 6-ка :ag:
Говорят что все заказы проходят верификацию, это требуется время от времени :bu:
Сказали отправят мне заказ :Mauridia_25:

Поздравляю! :ax:
 
  • Like
Реакции: Drugaia

regina12x

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
24
45
0
Уфа
Девочки ,втрой день не могу отправить заказ ,корзина пустая все время ,как наберу данные сразу слетает у всех так???
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Силенка, я пыталась платить Альфой.
Не пройдет!
АльфаБанк требует для снятия денег код, который сзади карты (не помню как называется), а при оплате заказа Вика и другие иностранные магазины его не требуют.
Поэтому Альфа Ваши деньги не отдаст.
платите другой картой.
(я звонила в банк и мне все это объяснили)
 

Fortero

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
50
297
0
Донецк
Оу, девочки, у меня пропала информация обо всех предыдущих заказах. Даже бэк, который вроде начали обрабатывать и заблокировали за него деньги, не видно. У кого такая же ситуация?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, сделала заказ, прислали письмо

Dear Marina,
Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.To Prevent Further Delays
We ask that the credit card holder please call (800) 568-5555

Причем делала сразу 2 заказа, один отправили на следующий день, по второму такая фигня. Написала им, что с английским не дружу. Жду ответа.
Может написать, чтоб отменили заказ и сделать его еще раз, но с другого аккаунта? или если шиппинг тот же, то они это просекут и тоже попросят позвонить?

Заранее всем спасибо!)
В заказе, по которому просят позвонить, билл и шипп адреса разные?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
да я готова им звонить хоть каждый день...
лишь бы отправили уже

Ну так звоните, вас же просят назвать ваши размеры. Вы им отказываете или что? Или считаете, что на четвертом звонке не попросят назвать размеры?:)

У меня вообще про размеры ничего не спрашивали (хотя в заказе все L а купальниц для сестры S)-только спросили номер телефона моего банка,сказали буду звонить подтверждать биллинг адрес. У меня был не тот,который реально привязан к карте,о чем я им и сказала,а потом продиктовала верный.

Вас просто не тот отдел, что занимается блокировками из-за размеров, "вызывал" :yes: Есть вопросы из-за размеров, есть - из-за проверки биллинга. И только если дойдете до супервайзера (что бывает реже), она уж просмотрит все в вашем заказе полностью :)))
 
  • Like
Реакции: margaretta

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
31 апреля в 22.00 делала заказ, а 1 апреля в 9.30 пришло письмо об отправке:ai:
Впервые такая скорость. надеюсь ничего не перепутали:ag:
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, а статус неизвестно сколько примерно может стоять после оплаты заказа? я сделала заказ примерно в 12 дня...до сих пор этот статус) это нормально?

А у вас деньги сняло.
У аеня тоже деньги сняло, но стоит анноу
Блин, боюсь, заказала все вещи С и М . и взяла один бэк ХС (дура). Думаю может из-за этого
 

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
дааамы! вчера сделала заказ, но его до сих пор нет в моем аккаунте. письмо с ордер конфирм приходило, а заказа нигде не отобразился
я видела так уже было у кого то, как скоро все починилось?
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
У меня сразу сменился на процессед, как обычно через 15-20 мин после совершения заказа. Заказ делала полчаса назад.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.