Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
девчонки, начинаю переживать.У моего заказа седьмой день ин процесс, ну сколько можно! Как бы их поторопить!?
Не надо переживать...)
Завтра окажется, что вчера отправили...:ag:
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Девочки, у кого был in process проверяйте! У меня сменился на processed вот только что!!Надеюсь, что и у вас все сменится!
 
  • Like
Реакции: Sofy

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ChernayN, а вы им напишите, раз звонить всё равно не хотите, спросите почему не отменяют и не отправляют? Ничего ведь уже не потеряете, если внимание к этому заказу привлечете :)
 

GRASEVERITI

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
20
0
0
Москва
Девочки. Помогите разобраться. Вчера сделала заказ на 250 $, из него на 100$ бэки. Статус был ин процесс, а сегодня смотрю , написано статус неизвестен, однако когда захожу в подробное описание ордера, то напротив вещей , которые были в ин стоке стоит ШИПЕД ОН 19.05.2010. И что это значит, отправили ли вещи или нет? И если да, то почему же тогда общий статус заказа unknown?
 

moscino

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
23
35
0
Москва
У меня с 5 в процессе! Писем счастья не приходило. Как думаете, звонить?
У меня первый раз... И вобще ни разу не звонила... С ними трудно разговаривать? (у меня английский мягко скажем так себе)
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Klunya, процесс отправки бэков знаю только в теории, стараюсь их избегать. Поэтому, если ошибусь, надеюсь опытные пользователи бэков поправят :yes:
Контролировать не нужно, они сами должны отправить, когда появятся бэки.
Оплату за доставку должны поделить и списать пропорционально стоимости вещей, которые сразу отправят и стоимости бэков.
Первую сумму сейчас спишут с карты, а вторую за бэки, когда их отправят.
Так что, я так понимаю, если не отменять бэки, то возвратов на карту не должно быть..
 
  • Like
Реакции: Klunya

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девочки, кно-нибудь до сих пор висит в непонятном статусе, не видна история, только- зайдите позже или позвоните нам...Не знаю, что и думать((
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Девушки, подскажите пожалуйста!!! Вчера вечером сделала заказ - сразу после заказа order status был In process. Сегодня утром зашла - unknown. Дело в том, что у меня биллинг адресс не совпадает с адресом карты. Только сегодня полазила по темке, и поняла, что это важно. И как мне теперь быть, если ничего не изменится? Отменять заказ, менять адрес и заказывать заново???
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Emmanuella, что значит не отвечают, вы считаете мы тут постоянно, 24 часа в сутки, читаем форум и сразу же бросаемся отвечать? Не нужно дублировать сообщения и засорять другие темы. Нужно уважать друг друга и иметь терпение. Pано или поздно вам ответят ( я уже ответила там). Если очень долго не отвечают (день например), то можно цитировать свое сообщение в той же теме и еще раз попросить помощи.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
а то он один день - упал, другой - поднялся :(
это точно :yes: поэтому сразу как упадет, если сразу посылка не пройдет, на таможню езжайте, если есть возможность на машине (у меня где то была схема как туда подъезжать, если найду выложу :ah: )...
у меня с собой был паспорт+копия (хотя они и сами снять могут), распечатка письма о подтверждении заказа+распечатка заказа с сайта+выписка из банка (с печатью)...вроде все :ah: там заполняла я 2 бумажки, как их заполнять объясняют :yes:
а трубку лучше возьмите :ag: тк все это мне брокер рассказала, может я что то забыла упомянуть из бумаг, которые понядобятся...

насчет того что происходит после 10 дней, тут точно не знаю, в телеграмме было написано у вас есть 10 дней бесплатного хранения, может они ее обратно отправляют, а может по вашей просьбе могут задержать на какое-то время (соотв за оплату), тут не могу точно сказать...

самое главное, платить при нужном курсе вы будете только за дорогу :yes:
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
а как я буду с ними разговаривать? Я же английского не знаю:(

А никто не может вам помочь с ними поговорить?
Можно попробовать написать им письмо, но не уверена, что сработает...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
margaretta, здесь только звонком можно решить проблему. У меня был статус "In process" долго, когда они решили поверить все мои данные и пока не позвонила, заказ не прошел.
 
  • Like
Реакции: margaretta

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ромаш, но раньше всегда в момент снятия денег был статус "хелд", потом снимали и появлялся "пендинг процесс", далее заказ переходил в "ин процесс" :)
а чтобы после снятия денег появлялся "unknown" ни разу до сегодняшнего дня у меня такого не было... :(
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Customer Number ххххххххххх - это номер клиента
Order Number ххххххххх
и т.д.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
у первого статус Unknown. я говорю, что у меня первый опыт общения с ВС и я не думала, что могут быть такие заморочи, со всеми другими инет-магазинам все было ок. в банке сказали, что нужная сумма доступна и они не знают, почему такое произошло. что делать сейчас, я не знаю.....как удалить вообще все заказы и сделать все заново тоже не знаю(((:)ak:
 

barto

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
13
0
0
Тюмень
Девушки,
подскажите что мне лучше сделать
У моего заказа 4 дня статус unknown.
Деньги были сняты сразу же. Заказ с этого аккаунта делаю уже в пятый раз и проблем никаких не было. Написала им 2 письма.
Ответили:
We are not able to process the order due to pending questions regarding your account.
To expedite the processing of your order, please have the primary charge card holder call...

У кого-нибудь было такое? Что за вопросы относительно аккаунта могли появиться?
Звонить не охота, так как инглиш мой слабенький совсем, боюсь продуктивного разговора не получится)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.