Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Natali, а скажите как наехали, ну т.е. текст письма. Такая же ситуация, что и у вас. И с английским не дружу.
Hello! What are the problems with my account? I am your customer for about a
year - before a question like that does not arise! I paid for
orders and I want to get them! This is a disgusting attitude to
customer who pay you money! You must understand that I am an
international customer and call to you is very expensive for me! I
want you to send me prepaid orders! Thank you again.
На сколько мой английский мне позволил))
 
  • Like
Реакции: Evlena

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Девочки подскажите, 5 день после звонка в ВС статус все еще ин процесс! меня это уже беспокоит, что сделать можно? звонить не получится в ближайшее время, т.к. подруги не будет дома 3 дня еще, которая мне помогает! мне заказ надо срочно получить до 10 ноября((
и у меня еще 2 заказа, 1-н сделала сегодня ночью висит неизвестно, хотя деньги списали (письма с просьбой перезвонить мне приходили сразу же почти, а тут ничего нет!), а 2-й Ин процесс уже с четверга висит, деньги списали сразу но так долго еще никогда не собирали!
Написала везде письма уже и не знаю что делать(
Все 3 заказа с разных аккаунтов!
 
Последнее редактирование:

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Неделю не могу посмотреть статус заказа. На сайте пишет, мол, сечас это невозможно.
Может что-то с настройками у меня?
У кого такое было, что делать?
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Я не могу по вашему методу смотреть статус заказа.
Не могу давно смотреть свою историю заказов, вот поэтому и написала Вике...и они дали эту ссылку, по ней все видно.
Возможно, у кого-то такая же проблема, как и у меня.

В смысле Вы не получаете письмо-подтверждение, когда делаете заказ?

В письме:

Dear ...,

Thank you for shopping Victoria’s Secret. Here are the details of your order:

Order Number
......

и розовая кнопка "check order status"
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
вика не может заблокировать деньги на карте, операция не проходит.
пусть ваша подруга позвонит в карточный центр своего банка и уточнит, по какой причине: в банке есть ограничения по сумме для операций через интернет (в целях безопасности иногда устанавливаются лимиты), карта не подходит для подобных операций или еще что-то..
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Сегодня уже восьмой день..... просто странно, что на вопрос о статусе моего заказа приходит такой ответ:
To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order #431126928, and we will be happy to assist you further.

Sincerely,

Ольга, ничего странного, просто у ВС к вам есть какие то вопросы, может просто хотят уточнить данные, может заказываете слишком часто или разные размеры берёте...
теперь пока не позвоните - заказ не отправят
так что Скайп вам "в руки" :)
 
  • Like
Реакции: ольга 12

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
OliBlackberry, и у меня процессед :) ура-ура. Заказ на 600$ на адрес посредника. Я уже перетрухала :ag:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
спасибо!
т.е. сейчас мне только остается ждать января?
а как в таком случае оплачивается доставка? дважды за каждую вещь?

Не обязательно января. По собственному опыту уже могу сказать, что вещи из бэкордера часто появляются на стоке раньше заявленных сроков. А доставка делится пропорционально стоимости вещей. То есть сейчас Вы заплатили только часть от общей стоимости доставки, а когда платье появится на стоке, с Вас спишут стоимость самого платья и остальную часть за доставку.
 
  • Like
Реакции: sliver

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
AnastaSea, они скорее всего "забронировали" деньги или как это правильно назвать. в общем у меня такое было. они как бы и не у ВС еще и не у вас уже на счету. Я с такой ситуацией разобраться не смогла, отменила заказ и разблокировала деньги. в банк написала заявление и в течении суток мне деньги вернули, ну это от банка зависит. у меня ПриватБанк, у вас такого и нет.
 
  • Like
Реакции: AnastaSea

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Tessinka86, это как они вас предупредили так?
а я не отменяю. деньги просто на карте не держу, они сами отменяют. может у меня сейчас финансовые трудности)[/QUOTE]

как предупредили?-с субботы не менялся статус, в понедельник вечером позвонила-тогда и предупредили.
Денег на карте тоже не держу и не отменяю бэки, но по всей видимости, их не интересуют причины, а ток сам результат.

Непрекращающиеся "финансовые трудности", вероятно, достали их окончательно :)
 
Последнее редактирование:

Lela

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
57
8
0
Москва
backorder - этой позиции пока нет на складе, если рядом не указано конкретной даты появления в продаже, то товар не пришлют, деньги вернут на карту в течении месяца, ну или раньше.
Если дата появления товара указана, то эта вещь придет позже без дополнительных затрат на доставку.
Или, если срок обещанной доставки вас не устраивает, то вы вправе отказаться от неё, или поменять на любую другую вещь.

Подскажите, пожалуйста, может не по теме, конечно - за это сорри:ah: Я заказывала 2 платья упсом, 1-го не было в наличии, его выслали через 3 дня после отправления другого, письма не было, каком методом они отправят его обычным или упсом?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Shmakodyaffka, значит с вами мч должен звонить, вы скажете, что не являетесь держателем карты, а ваш мч должен будет сказать, что владелец он.

Tangerine, Processed - новый In process. А вот "In process" теперь плохой статус - это новый unknown.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
yug_oksana, это можно посмотреть или в выписке, или что намного проще - интернет-банкинг в помощь, если такая функция есть у вашего банка. А смс свидетельствует лишь о заморозке денег.
 

MamaCham

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
11
1
0
Москва
Девушки, помогите понять :)
Сделала заказ и уехала, муж смотрел и говорит что в заказе появился статус о доставке.. но сейчас там только эта информация
Order Date: 08/05/2010
Ship Date: 08/08/2010
Ship Method: OTHER
Я правильно понимаю, что они отправили мне посылку 8 августа?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Талочка, спасибо за ответ. А скажите, плж, сколько дней они могут ее собирать?
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Ole, ждите пока.Может еще измениться статус.
У меня тоже вчера долго висел
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Klunya, за доставку бэков платить не нужно, их должны отправить обычной почтой. И кстати, от бэков же вроде можно отказаться.. Образец письма с отказом есть в "Шаблонах писем..'
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Посылку от 24-го тоже ещё не отправили, а от 22-го вчера отправили но не туда((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VLana

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Tanyka, субботний заказ в пн стал Процессед, сегодня отправили
 
  • Like
Реакции: Tanyka

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, подскажите, у меня у одного бэка в частично отправленном заказе в Статусе стоит
Filled Backorder
05/25/2010, а если зайти в детали, то отмечена дата отправки 05/25/2010.
не пойму, мне отправили это или нет? просто у осн.заказа после отправки появилась надпись в статусе
Shipped on
05/16/2010
нет, не отправили.
Filled Backorder - эта надпись означает, что товар появился на складе, скоро снимут деньги за него, как это произойдет, надпись сменится на ин процесс и т.д
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.