Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
у меня заказ после in process сразу отправили, статус на processed не менялся...
вчера в 10 вечера был ин процесс, в 11 уже шиппед
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Девочки, вчера сделала заказ, а деньги положила на карту спустя 5 часов только!
И они до сих пор у меня деньги не сняли, хотя написала им письмо, на которое они ответили, что будут пытаться в течении 14 дней снять
Они с какой периодичностью пытаются снять деньги? и что сделать, чтобы у них снялось побыстрее?
 

Annete

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
3
0
0
Москва
Спасибо огромное за подсказки!!!)))) языком к сожалению не владею, отменю и закажу уже на другую карту)))
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Спасибо большое , Indigo!) думала, что только у меня такие проблемы)


вот и мне кажется странным, что там у них..
денег на карте 5767, заказ с доставкой на 5732, 100 так и быть закину, только смысл( звонить что-то с моим английским страшновато))) пока попробую написать им письмо, ну а потом если не получится, придется звонить...):)
Если у Вас в рублях сумма, может с конвертацией не хватает как-то?
Попобуйте довнести немного денег...
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девочки,сейчас статус Pending Processing,до этого был Ункнов вроде так,когда был этот статус если зайти в Order Status была сумма с доставкой уже,метод доставки Отхер.А сейчас зашла при статусе Pending Processing,и там только цена за товар,нет уже ни стоимости доставки,ни ее метода:ai:или так и должно быть?
Вот сейас статус In Process,деньги списали с карты мужа.Есть ли шанс что сегодня вышлют?)
 
Последнее редактирование:

Хризантема

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
7
0
0
Москва
Всем доброго утра! Девчонки помогите, плиз, разобраться... Заказ оформила 2-го в четверг.. деньги списали по Москве утром 4-го.. Числа до 7-го висело "ин процесс".. и вот уже какой день Partially Shipped... как думаете писать им письмо или все по плану?))) да.. еще.. числа 6-го написали письмо... что посылку получите до 20-го.... при том, что это UPS...
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Что то уже 3 дня стоит Prosessed!! Подозрительно)) Хотя и не беспокоюсь, писем счастья (ттт) не было!
 

Piko

Новичок
Шопоголик
У меня очень часто смс оповещения не по порядку приходят, проверьте в интернет банке совершённые операции, или возьмите выписку в банкомате вашего банка, ещё как вариант - позвонить в банк и уточнить
в интернет банке все так же, сначало поступил на счет, это я вносила...потом сняли 210$ и потом они опять вернулись...
 

Стефи

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
52
0
0
Казахстан
А я вчера заказала и деньги не снимали, сегодня тоже не снимали. Попросила их отменить заказ, они отменили. Сформировала новый, отправила и деньги сняли в течении 5-ти минут:)

А новый заказ можно оформлять с того же аккаунта, отменив просто старый?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
JuliaJune, обычно после звонка вопрос решается, да )

знаете, вчера они мне позвонили в 5 вечера по Москве, я сначала растерялась и долго не могла назвать биллинг адрес. В конце "собеседования" девушка сказала, все ок, только проблемы с вашим билинг адресом. Я ей ответила, что недавно переехала и просто еще не успела его выучить:( она сказала, что они еще раз проверят карту и если все будет ок, в течение 20 (если я правильно поняла) дней я получу товар.
На момент сегодняшнего утра заказ все еще in process. Как думаете, долго они еще будут его обрабатывать?? Так уже хочется получить этот трекинг номер:bu:
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ваниль, я бы попробовала напомнить им, что с первой авторизацией все ок. И спросить а зачем вообще вторая была. Как-то так.

Ambira, у меня такого не было, но могу предположить, что ваш заказ вернули в ВС, его разобрали и вернули вам деньги за вещи. Complite - статус или строчка в треке ЮПСа?
Насчет вещичек сочувствую, вы их не получите уже, только если заново вылавливать(
 
  • Like
Реакции: Ambira

Мишель

Новичок
Шопоголик
23.06.2008
57
0
0
поясните, если заказанный мной товар находится в backordere и якобы будет доставлен в магазин ВС через 3 дня после даты моего заказа, насолько высока вероятность того что этот товар будет мне отправлен не со всеми вещами ?
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
ыыы....ну так и есть, идиоты снова блокируют деньги по последнему заказу...они ВООБЩЕ не смотрят на номер:(
 

Karamelik

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
18
2
0
Mосква
Нет, ничего не меняла и билинг и шипинг тот же, заказ даже ни на минуту не был размещен на сайте, все подтверждения осуществлялись по мылу..
 

Liana 17

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
326
207
0
Киев
Подскажите пожалуйста! У меня статус "Payment Pending" , это значит что денег на счету не хватает ??У меня счет получился на 233 уе, на карточке было 275 уе....
 

novichok1

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
4
0
0
Нужна помощь!

Помогите мне , я первый раз делала заказ , у меня в заказе было 3 вещи , теперь напротив двух стоит shipped on , а напротив третей filled backorder 11/17/08 , что это значит??? мне эту третью вещь пришлют??? и придется ли мне платить за доставку первых двух и этой в отдельности ?? Деньги с карты сняли только за первые две вещички.

И еще вопрос , посылка придет на почту или мне ее принесут ?? И вообще они письмо напишут когда она придет и куда ?? Или это теперь моя забота??
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
у меня такая проблема
когда оформляла заказ, на карте было недостаточно денег. я так поняла, что изза этого у них снять деньги не получилось и она мне написали тоже
Our records indicate that your order is currently holding as we have been unable to obtain authorization to charge your Visa account. We will automatically continue our authorization attempts to your card for 3 to 10 business days.
но сейчас то я деньги уже положила
как думаете, что теперь делать? другой заказ оформлять, в банк звонить или пока подождать?)
сейчас денег точно хватает?
напишите вике

Dear VS

номер заказа и клиента

Please try to charge money from my credit card I hope now there will be no problems.

Thank you

подпись

:)

Meg добавил 05.12.2009 в 20:05
сделала вчера заказ, деньги сняли вчера же... на сайти до сих пор pending process висит... это нормально? и что значит ?
подготовка к отправке, позвоните в банк, узнайте заблокировали ли деньги, если да, то все ок :br:




:br: К сведению, если кладете в притык, учтите 2 вещи, вика блокирует чуть больше и конвертация в доллары идет по безналичному курсу, а он отличается от того, что на табло в банке :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MissMystery и Алеся
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.